Работа в Samsung Research Center
Топ-100 в Рейтинге работодателей России (средние компании)

Отзывы сотрудников о компании Samsung Research Center

Переводчик

Переводчик
Интересная работа, отличный офис, понимающее начальство. Хороший коллектив, доплата за питание
Возможности для карьерного роста

Инженер

Инженер
Гибкий рабочий график, возможность удаленной работы, гуманное и лояльное отношение к сотрудникам, интересные проекты, зарплата соответствует рынку, работа с иностранными коллегами, питание оплачивается
Было бы здорово, если б командировки в Корею были гораздо чаще. Так же было здорово создавать побольше стажерских позиций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Samsung Research Center

100% сотрудников рекомендуют компанию Samsung Research Center для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Samsung Research Center оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Samsung Research Center оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Samsung Research Center оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Стань частью команды разработчиков российского Исследовательского Центра Samsung!

Российский Исследовательский Центр Samsung (SRR) - это прогрессивный центр исследований и разработок, располагающийся в Москве, на базе которого действует научная лаборатория, фокусирующаяся на искусственном интеллекте.

Миссией центра является развитие передовых технологий в сфере искусственного интеллекта, системного программного обеспечения и оптических технологий, а также взаимодействие с ведущими научно-исследовательскими организациями России.

• Дата открытия: 1993 год
  • Территориальное расположение: офис А-класса в 10-15 минутах ходьбы от станций м. "Марьина Роща" и м. "Савеловская"

Новое подразделение Исследовательского Центра Samsung Московский Центр Искусственного интеллекта Samsung (SAIC- Moscow) ведет исследования в области искусственного интеллекта, основываясь на знании и опыте российских инженеров и возможностях в фундаментальных исследованиях.

Дата открытия: 2018 год

Территориальное расположение: офис А-клаcса в 3-х минутах ходьбы от станции м. "Белорусская"

Мы предлагаем:

- медицинское страхование и страхование жизни

- гибкий рабочий график

- оплачиваемые обеды

- компенсация фитнеса, йога и тренажеры в офисе

- программы по релокации

Мы ищем яркие таланты по всему миру и обеспечиваем им ресурсы и условия, позволяющие достичь совершенства в своем деле!