Работа в НА ВОЛНЕ \ PROSECCO9 \ УТЁСОВ

Отзывы сотрудников о компании НА ВОЛНЕ \ PROSECCO9 \ УТЁСОВ

Первый ресторан мы открыли в 2015г, и  так уже сложилось, что каждый год мы запускаем новый проект.

Наша компания-это успешный старт для тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, и надежная площадка для тех, кто хочет совершенствоваться в своей профессии. Наше руководство приветствует «рост» своих сотрудников, а тренеры и наставники прилагают все усилия для комфортной и быстрой адаптации новых сотрудников

Кроме ресторанных проектов, успешно развивается кондитерский цех, собственное производство продуктов и полуфабрикатов и, конечно же пивоваренный завод. В настоящий момент реализация продукции ТМ «Три Оленя» вышла за рамки холдинга не только на региональный рынок HoReCa, но и в розничную торговлю.

Параллельно, мы активно развиваем собственную службу доставки готовых блюд и полуфабрикатов.

В планах — продолжать успешное развитие бренда, занимая новые позиции на Самарском и Российском рынке.

Наша компания послужит гарантом Вашей стабильности и высокого уровня профессионализма.

Ждем Вас в наш коллектив!