Работа в HypeFactory
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании HypeFactory

Менеджер по маркетингу

1,2
возможность удаленной работы
очень сложные отношения в коллективе, много неоплачиваемых переработок, нет праздников по российскому календарю

Март 2024
Благодарим Вас за ваше мнение и за то, что поделились своим опытом в нашей компании.

Нас радует, что Вам понравилось работать удаленно.

При этом мы признаем, что из-за международного характера нашей деятельности и работы с клиентами из разных часовых поясов, иногда возникают переработки. Наше агентство действительно работает в интенсивном ритме, но мы заботимся о благополучии и состоянии наших сотрудников и стараемся компенсировать дополнительные усилия предоставлением дополнительных выходных, увеличенным количеством отпускных дней и гибкостью в выборе праздников для личного отдыха и восстановления.

Благодарим Вас за Ваш вклад и ценим Ваше участие в развитии нашей компании. Мы всегда готовы слушать обратную связь и открыты к диалогу.

Нравится возможность работать удаленно, сам выстраиваешь удобный график посещения офиса.
Понижение зп, при этом требований к работе и задач становится с каждой неделей только больше. Понятное дело, что это дело времени, но насколько это затянется - уже другой вопрос, но на данный момент мотивации никакой. Рабочие задачи так же распределяются непонятно.

Апрель 2024
Привет! Спасибо тебе за отзыв и за то, что поделился своим опытом.

Мы рады, что тебе по душе работать удаленно.

В этом месяце мы активно поработали над пересмотром системы распределения задач, чтобы сделать процессы более прозрачными и справедливыми, надеемся, уже совсем скоро будет замечен положительный эффект.

Спасибо еще раз за отзыв, мы очень ценим твой вклад в успех нашей компании и всегда открыты к обратной связи.

Полностью устраивает экологичная атмосфера в работе. Эйчары лапушки, работу свою люблю!
Уровень зп, но сейчас такое время, надо пережить

Апрель 2024
Привет, спасибо большое за отзыв! :)

Что касается твоего замечания о зарплате, хочу заверить, что мы полностью понимаем твою настороженность. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников справедливой оплатой труда, безусловно знаем насколько это важно. Мы планируем пересмотреть уровень зарплат к концу года и сделаем все возможное, чтобы сохранить нашу команду, условия труда оставались справедливыми и конкурентоспособными по сравнению с другими работодателями на рынке.

С уважением,
твоя HR-команда!

Influencer marketing manager

Работодатель всегда открыт к диалогу, готов пойти на встречу в сложных ситуациях, никогда не заставляют работать в случае болезни.
Так как работа с блогерами ненормирована зачастую бывают переработки

Апрель 2024
Привет, спасибо тебе за отзыв!

Мы очень рады, что ты чувствуешь, что мы всегда на твоей стороне.
Понимаем, что, к сожалению, работа с креаторами и разными часовыми поясами не всегда происходит в рамках стандартного рабочего времени. Надеемся, дополнительные выходные, удлиненный отпуск и гибкий график праздников помогает восстанавливаться после напряженных рабочих будней.

С уважением,
HR-команда.

Отличное руководство и дружный коллектив, всегда придут на помощь. Удобная удалённая работа, но при этом всегда можно приехать в уютный офис. И что самое важное, достойные условия и реальный карьерный рост!
Никогда не бывает скучно, массу интересных проектов и клиентов.
Возможно, чуть больше систематизировать систему обучения на разных позициях в будущем, по мере роста компании это точно пригодится

Минск,
Это именно тот случай, как придраться не к чему. Все начинается с людей, поэтому отдельно отмечу невероятный коллектив, столько поддержки, отзывчивости и позитива я за всю жизнь, кажется, не встречала. Условия работы комфортные по каждому пункту, и каждый день учишься чему-то новому, даже когда кажется, что уже абсолютно все знаешь. Разнообразие проектов никогда не дает скучать, а то, что у всех коллег тоже много энтузиазма, еще больше мотивирует идти дальше. Сплошные и нескончаемые благодарности для hypeFactory от меня.
HypeFactory и все ребята и так улучшаются изо дня в день, желаю только продолжать в том же духе. Горжусь и восхищаюсь!

Апрель 2024
Привет, спасибо большое за такую высокую оценку нашей компании!

HR менеджер

Заинтересованность в развитии сотрудника, быстрая адаптация к меняющимся условиям (как внешним, так и внутренним), супер команда!
Даже не знаю, нет чего-то критичного.
Да и в текущее время, наверное, тяжело предугадать, что будет завтра.
Самые высокие зарплаты в HypeFactory
на основании 2 отзывов
Менеджер по маркетингу

Influencer Marketing Manager

возможность работать удаленно, временами действительно интересные проекты с крупными клиентами, компания с именем в индустрии
много неоплачиваемых переработок и отсутствие отдыха в российские праздники, очень высокая нагрузка (которую не компенсируют маленькие премии), серое оформление, слабая коммуникация с руководством

Март 2024
Спасибо тебе за отзыв и за то, что поделился опытом работы в нашей компании.

Мы рады, что тебе удалось поработать на проектах с крупными клиентами и понравилось работать удаленно.

В то же время мы осознаем, что из-за глобального характера нашей работы и взаимодействия с клиентами в различных часовых поясах переработки иногда неизбежны. В агентстве действительно высокий темп работы, но мы стремимся к гибкости и поиску баланса для наших сотрудников. Мы стараемся компенсировать дополнительную нагрузку предоставлением дополнительных выходных дней, удлиненных отпусков и гибким календарем праздников, чтобы сотрудники могли восстановиться и сохранить мотивацию.

Accounts Team Lead

Гибкий график работы, возможности для роста, удаленная работа
Уровень зарплат, гибкая система мотивации

Март 2024
Благодарим за твой отзыв и за то, что поделился мнением о работе в нашей компании.

Очень рады, что ты ценишь гибкий график, возможности для профессионального роста и удобство удаленной работы.
Мы обязательно примем к сведению комментарии относительно уровня зарплат и системы мотивации. Хотим подчеркнуть, что мы активно работаем над анализом и адаптацией уровня зарплат, стараясь обеспечить их соответствие текущим рыночным условиям. Наша главная цель в агентстве — не только привлечь, но и удержать высококвалифицированных специалистов.

Спасибо еще раз за твой отзыв, мы очень ценим твое мнение и вклад в нашу компанию.

Influence Marketing Manager

Возможность удаленной работы, приятный офис, приятное общение
Коммуникация в команде, вертикальную иерархию повернуть в горизонталь, повысить гибкость руководства относительно распределения проектов, не раскидывать один проект на несколько человек, что даёт лишь поверхностную вовлечённость и создаёт конкуренцию внутри проектов за поиск данных, а распределять более глубокую вовлечённую занятость, особенно в большие проекты, поддержка инициатив, тимбилдинги, общность

Март 2024
Спасибо за твой отзыв! Очень приятно слышать, что тебе понравилось удаленно работать, атмосфера в офисе, а также общение с коллегами были высоко оценены.

Твои комментарии по поводу улучшения нашей работы также очень ценны. Мы всегда ищем способы сделать организацию проектной работы лучше и удобнее для всех. Мы стараемся находить баланс, чтобы каждый мог полноценно погрузиться в проекты и чувствовать свою вовлеченность и значимость. Однако бывает так, что мы вовлекаем ребят сразу в несколько проектов, чтобы они могли получить опыт работы с разными рынками и категориями клиентов.

В этом году мы особенно сфокусировались на онлайн и оффлайн мероприятиях для команды. Мы провели несколько мероприятий, которые, надеемся, помогли коллегам еще больше сплотиться и почувствовать поддержку друг друга.

Спасибо еще раз, что поделился! Твой вклад помогает нам расти и становиться лучше.

август 2022
Наслаждаюсь работой в HypeFactory по многим причинам, вот несколько из них:
- возможность работать, как из прекрасного и уютного офиса, так и из дома!
- ежемесячные созвоны со всей командой по нашим результатам, а также внутренние активности и лучшие тимбилдинги, таким образом чувствую себя нужной и видно трепетное отношение к сотрудникам
- классные клиенты и новые задачи, за счет чего работа каждый день интересна
- замечательный, отзывчивый и супер разносторонний коллектив, каждый готов помочь, поделиться чем-то новым и познавательным
И еще много, что можно добавить, но просто хочется сказать, что, когда работа в кайф и приносит удовольствие и заработок, а еще есть и карьерный рост (!), то это пожалуй очень заряжает!) Благодарна за то, что я в этой команде!
В последнее время замечаю, что каких-либо тренингов совсем не много, хотелось бы, чтобы было чуть больше таких активностей!)
Можно, например, посредством опросника/голосования определять наиболее актуальные для всех темы и далее приглашать спикеров и устраивать такие онлайн-встречи раз или два в месяц. Темы могут быть как профессиональные, которые относятся напрямую к нашей работе, так и на общие темы (например, психология, или, лайфхаки по тайм-менеджменту).

Март 2024
Спасибо большое за такой развернутый отзыв! Это очень ценно для нас.

Все комментарии по поводу улучшений тоже были приняты к сведению, надеемся, что тебе понравились наши внутренние тренинги в прошлом году, на этот год у нас тоже большие планы!

Junior Project Manager

июль 2022
В HypeFactory я пришла новичком: были только теоретические знания. Команду это не испугало: меня буквально вырастили с заботой как профессионала. Никаких "кинь в воду и посмотрим".
Почаще проводить тимбилдинги в офлайн-жизни, поскольку многие работают удаленно

июль 2022
По-настоящему классный коллектив, веселые и шумные корпоративные мероприятия, забота о сотрудниках 24/7 в любой точке мира
Реальные возможности для роста, стабильная выплата зп, создание условий для комфортной и продуктивной работы, полезные воркшопы, прозрачная система премирования
Сложно улучшить что-то, когда и так все круто

Март 2024
Спасибо большое тебе за отзыв, это так круто, что работа приносит столько положительных эмоций.

Senior HR Manager

июль 2022
Нравится быстрый карьерный рост среди тех, кто действительно этого хочет. Классная и современная корпоративная культура. Коллеги настоящие профессионалы своего дела из самых крутых международных коммуникационных агентств.
Иногда есть проблемы с work-life balance, нужно быть к этому готовым в агентствах.

декабрь 2021
Отличная ИТ-компания, которая заботится о сотрудниках
Хороший соц пакет, который постоянно развивается.
Хороший коллектив.
Коммуникация между смежными отделами оставляет желать лучшего.
Карьерные возможности очень ограничены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HypeFactory

Рекомендуют ли сотрудники компанию HypeFactory для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию HypeFactory для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании HypeFactory оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании HypeFactory оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании HypeFactory оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

HypeFactory — лидирующее рекламное агентство на рынке Influencer Marketing. Наши клиенты входят в рейтинг «Топ-100 рекламодателей» и являются лидерами в своих сегментах — Сбербанк, Evotor, Kaspersky, Diageo, Plarium, Газпром (G-Energy). Впереди еще много работы с всемирно известными брендами. А это значит — отличные кейсы для вашего портфолио.

Креативность, нестандартные решения, самые смелые и непривычные идеи — все это приветствуется и поощряется. Вся наша команда только за расширение границ мышления, за прозрачность работы, за выстраивание новой философии работы с коллегами и клиентами. Если вам близок наш подход, скорее отправляйте резюме.

VK
Директ Кредит