Работа в Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т)

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т)

Ассесор

Сургут,
Отличный работодатель, качественно обучают, плавный вход в должность. Возможность роста в зарплате и карьерный рост
Не гибкое время обучения, всегда в одно и то же время а один и тот же день недели.

Условия для карьерного роста, свободный график
Слишком много требований за маленькую зарплату

Аналитик отделов продаж

Классный коллектив, возможность роста, стабильный доход. Я работала аналитиком, выросла через 5 месяцев.
Мотивацию, также ввести более гибкую систему по нагрузкам. Увеличить длительность отпуска)

Эксперт по продажам

май 2023
Компания дает все возможности для совершенствования в продажах. Отличное руководство, которое всегда найдет время разобрать все вопросы, подскажет как поступить и закрыть сделку. Самосовершенствование и отличный коллектив - за этим сюда!
Количество лидов на менеджера. Возможно рассмотреть дополнительные инструменты привлечения клиентов

Эксперт по продажам

март 2023
Само главное, что в компании действительно уделяют внимание обучению. Если возникают какие-то вопросы, то помогают во всем разобраться. Коллектив очень дружелюбный, объем работы комфортный, система простроена качественно, все сделано для удобства работы. Постоянно стараются что-то улучшать и изменять.
Было бы хорошо уделить внимание дополнительным источникам лидогенерации.

февраль 2023
Руководство находит возможность выслушать сотрудников, в решении какой-то ситуации всегда попытка найти компромисс, есть возможность для реализации. Уровень дохода прозрачный, выплата своевременная
Вкладываться в развитие сотрудников не только на уровне своих возможностей, но и привлекать внешние ресурсы, оптимизировать зону экспертизы

февраль 2023
В компании действительно можно быстро вырасти по карьерной лестнице (и в зарплате соответственно). Главное работу свою выполнять качественно и тебя заметят. Выплаты зп без задержек.
Было бы неплохо поднять зарплату ,как асессорам, так и супервизорам.
Самые высокие зарплаты в Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т)

февраль 2023
Уровень зарплаты, гибкие условия работы, адекватное руководство, выплата зп без задержек. Возможность роста.
Отпуск 28 дней, с оплатой

февраль 2023
Прекрасная возможность работать удаленно, из дома , главное иметь стабильный интернет. Прекрасный коллектив , понимающее руководство. Возможность быстрого карьерного роста , если сотрудник показывает себя наилучшим образом это обязательно заметят и оценят. Поддержка на всех этапах работы, не будет такого , что ты останешься один на один со своими вопросами и проблемами.
Зарплату хотелось бы побольше) У супервизора больше задач и ответственности, чем у асессора, а зарплата почти на таком же уровне.

февраль 2023
Работаю в компании больше двух лет. Изначально пришла на должность асессора, после обучения и сдачи экзамена перевели на должность супервизора.Если сравнивать данные должности и обязанности, то можно сделать вывод, что заработная плата больше у асессора, нежели супервизора. Ответственность с повышением становится выше, обязанностей больше, а з/п минимально растет, либо остается прежней. Но, хочется отметить, что оплата всегда вовремя и без задержек, как обещают, так оплатят(никаких подводных камней нет). Замечательный коллектив и очень здорово, что есть такая возможность работы удаленно. А главное расти и развиваться!
Помочь сотрудникам отдела производства (супервизоров) сделать нормированный график. Поощрять дополнительными "плюшками"

февраль 2023
одна из лучших компаний, в которых я работала. Коллектив шикарный! Для меня это была вторая семья. Все друг друга поддерживают, выручают, общаются. Оплата труда достойная. Руководство оказывает поддержку в любых вопросах.
Это прогрессивная, мощная компания с крутыми командами одаренных, талантливых людей!
Было бы здорово если бы было не только внутреннее обучение , но и обучение от каких нибудь интересных спикеров. Ну и нет придела желанию более высокого дохода)

февраль 2023
Сплоченный дружный коллектив. Руководство всегда в контакте с сотрудниками. Перспектива роста есть у каждого, главное индивидуальное стремление к результатам. В компании работаю третий год, довольна своими успехами в карьерном росте. Главное что меня слышит руководитель и поддерживает.
Нет предела совершенству! Компания находится в постоянном развитии, модернизации. Хотелось бы мастер классов от старших коллег, корпоративных мероприятий как онлайн, так и офлайн. Хотелось бы бонусов за идеи и их внедрения, например, в виде сертификатов на маркетплейсы, обучающие курсы .

февраль 2023
Удаленный формат работы, очень удобно график работы. Есть повышение, если хорошо работать, тебя обязательно заметят, повышение можно получить достаточно быстро. Постоянная поддержка от руководство, что очень важно в работе.
Все замечательно, но зарплату хотелось бы повыше на должности супервизора, так как и обязанностей у него больше чем у ассесора.

февраль 2023
В компании работаю с 2018 года как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.
В Индикаторе работают настоящие эксперты и неравнодушные люди, с которыми всегда интересно и продуктивно можно обсудить свои идеи и проекты.
Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
Все отлично, все что необходимо улучшать - улучшается в процессе и не стоит на месте.

февраль 2023
К каждому члену команды свой подход, всегда идёт на встречу, своевременная выплата зп, карьерный рост
Немного увеличить заработную плату, ну в остальном просто идеальная работа

февраль 2023
Удаленная работа, возможность карьерного роста, получение новых знаний
По замене сотрудников в период отпуска/больничного нужно продумать, чтобы была возможность не догружать остальных сотрудников

февраль 2023
Хороший дружелюбный коллектив, возможности роста, удаленная работа и гибкий график.
Платформы для работы, программу тренингов.

Петрозаводск,
февраль 2023
Возможность карьерного роста, порой стремительного, не надо ждать годами, я за три года поднялась на три ступени. Зарплата! Чем лучше я справляюсь, тем больше могу брать нагрузку и получать больше, потолок только в физических возможностях и это круто, удалённая работа и возможность планировать рабочий график под себя!
Главное пожелание это расти нашей компании и мы вместе с ней

Персональный помощник руководителя

Рязань,
февраль 2023
Никогда не было задержек в выплате зп, есть карьерный рост, но многие засиживаются на одной позиции длительное время. Руководство с пониманием относится к сотрудникам.
Чаще обращать внимание на работу сотрудников, давать больше возможностей для роста.

март 2022
Стабильность компании, её процветание. Не смотря на разные ситуации и не стабильность, эта компания остаётся держаться на рынке и только увеличивает штат. Прекрасная возможность работать удалённо, помощь и сопровождение руководителя. Постоянная обратная связь, приятные бонусы.
Пока не могу сказать, т.к в компании постоянно проводятся модернизации по улучшения работы. Самое главное что руководство слышит и слушает своих сотрудников

Асессор

февраль 2022
Действительно дают возможности для роста, если ты работаешь хорошо, то тебя заметят и обязательно будут повышать, обучать и тянуть.
Возможность работать удаленно это большой плюс, возможность выбрать себе удобный график, работа из любой точки мира.
Увеличить зарплату. Зарплата ниже рыночной в два раза, чтобы получать более менее хорошую зарплату, нужно работать по 10 часов в день.
Поменять людей, отвечающих за обучение (на должности супервизора). И в целом обучение на более высокие должности должно быть более качественным.
Настроить систему по поощрению за хорошую работу. Например премия один раз в год в размере 1000 рублей выглядит забавно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т) для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т) для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т) оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Лаборатория Индикатор - команда, которая уже более пяти лет помогает компаниям формировать и масштабировать сильные отделы продаж и увеличивать конверсию.

Наша задача - помочь управленцам избавиться от рутины, обеспечить регулярный контроль качества телефонных переговоров в отделах продаж, анализировать узкие места и повышать квалификацию менеджеров через обучение.
VOXYS
2ГИС
Телесейлз сервис
ПAHAВИ

Информация о Лаборатория Индикатор (ИП Лаговец С.Т)

Сайт: https://indicator-lab.ru

Категория: Услуги для бизнеса