Работа в Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан)
2,6

Отзывы сотрудников о компании Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан)

2,5
2,5
1,0
Неудовлетворительно
1,5
Неудовлетворительно

Тараз
Своевременная выплата заработной платы !
Изменить не уважительное отношение к личному времени сотрудников!

Дизайнер

Дизайнер
Нур-Султан
Отдел маркетинга - замечательные, душевные и весёлые люди. С ними приятно находиться в офисе, легко взаимодействовать, и делать всякие классные вещи. В компании стабильно платят зарплату, есть отдельное помещение для приёма пищи с холодильником, СВЧ и кофемашиной.
Коммуникация с другими отделами бывает сложной, потому что компания большая. Карьерный рост на моей позиции не предусмотрен. Правила безопасности в компании вносят дискомфорт в рабочий процесс: пропуски, видео наблюдение, масса бюрократии. Также хотелось бы, чтобы у сотрудников были оборудованы рабочие места, потому что мне, как и почти всему отделу, приходилось ходить со своим ноутбуком. Амортизацию и ремонт техники никто не покрывает, поэтому эти издержки несёт работник, а это неправильно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан)

50% сотрудников рекомендуют компанию Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан) оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан) оценивают работу начальства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан) оценивают карьерный рост в компании на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Независимая сеть клинико-диагностических лабораторий «ОЛИМП» работает на рынке услуг в области лабораторной диагностики с января 2007 года. КДЛ «ОЛИМП» на сегодняшний день является крупнейшей сетью частных лабораторий на территории Казахстана. Цель создания сети КДЛ «ОЛИМП» - повышение качества медицинских исследований в стране до уровня мировых стандартов, внедрение инновационных технологий в области диагностики, усовершенствование системы доказательной медицины.