Работа в SOHO Fashion
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании SOHO Fashion

Маркетинг
Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Старший продавец

Хороший работодатель , белый оклад, оплата в срок, возможность роста и развития. Только хорошие воспоминания. Уволилась , потому что закрыли магазин в Краснодаре. Работала там с открытия.
Все отлично, по компании вопросов нет. Ассортимент можно еще расширить .

Спасибо!

Выполнение ТК РФ в полном объёме.
Дружный коллектив. Достойная заработная плата.
Хорошо если бы была комната отдыха

Май 2024
Добрый день! К сожалению, нет возможности взять дополнительный офис под комнату отдыха. Но у нас есть кресла-мешки и можно передохнуть на них в шоуруме :)

Администратор магазина

Белая заработная плата, отличный руководящий состав, сотрудники офиса всегда готовы ответить на все вопросы. Корпоративное такси если приходилось задерживаться.
Проводить больше тренингов для нового персонала

Май 2024
Добрый день! Все так и есть :) ЗП белая, руководители профессионалы. Про дополнительные тренинги - учтем. Спасибо!

Контент-менеджер

2,2
Близость к дому, красивый корпус, коллеги по горизонтали, веселый молодой коллектив
Гибкость руководителя в вопросах удаленки, открытость к предложениям

Май 2024
Спасибо за оценку нашей компании. БЦ очень красивый, коллектив замечательный. Жаль, что низко оцениваете возможность карьерного роста и условия отдыха. Через 2 месяца, конечно, "начальником" не стать:), нужно набираться не только профессионализма, но и развивать управленческие навыки. Не уверена, что какая-либо другая компания готова предлагать карьерный рост через 2-4 месяца после начала работы в компании. Карьерный рост в компании есть. Но для этого нужно немного порабать :) хотя бы год. Зона отдыха: у нас есть кресла-мешки и шоурум, где всегда можно отдохнуть/переключиться 5-10 минут. Удаленки в компании нет, это действительно так. Но наших коллег это не смущает.

Менеджер магазина

Лояльность,вовремя з.п
Зона отдыха и приема пищи

Спасибо за отзыв!

HR менеджер

Хороший коллектив, бесплатный чай/кофе, лояльное и поддерживающее начальство, корпоративная жизнь.
Работаю недавно, поэтому все устраивает. Нет ДМС. Есть, к чему стремиться. Повышение оплаты труда.

Май 2024
Спасибо, коллега за такую оценку компании!

Кладовщик

График, премии, хороший социальный пакет, престиж компании, корпоративные скидки для сотрудников.
Коммуникация между рядовым и управояющим персоналом.

Июль 2023
Большое спасибо за Ваш отзыв! Особенно ценно, что написал сотрудник, который ушел из компании. Выстраивание правильных коммуникаций - важный момент. Будем работать на этим.
Самые высокие зарплаты в SOHO Fashion
Бренд-менеджер
на основании 2 отзывов
Контент-менеджер

Финансовый менеджер

Просторный и удобный офис, общительный и дружелюбный коллектив, в большинстве отделов - отсутствие жёсткой иерархии (к сожалению, к моему отделу это не относится)
Возможность более гибкого графика. К сожалению, если вдруг у меня возникли планы на один из дней и мне необходимо сдвинуть график, далеко не факт, что в этом помогут. Было бы здорово, если бы руководители позволяли двигать рабочий день (именно передвигать рабочие часы, речи о сокращении дня не идет).
Чувство предвзятости. Не могу сказать, что это точно, но есть ощущение, что я не нравлюсь начальству. Из-за этого серьезно падает мотивация работать, поскольку постоянно находить в себе силы выслушивать критику, при этом не получая похвалы за положительные моменты, тяжело. При этом могу с уверенностью сказать, что к остальным сотрудникам отношение другое, гораздо более мягкое.

Июль 2023
Уважаемый коллега, спасибо за отзыв. Хочется отметить, что есть производственная необходимость начала рабочего дня. Это нормально для большинства компаний в нашей сфере. В производственном процессе участвует не один сотрудник, это целая компания. В случае необходимости в компании всегда можно взять отпуск/отгул. Все руководители максимально лояльны к своим подчиненным всегда готовы пойти навстречу. Могу сказать ответственно, что у всех руководителей один подход - работа должна быть сделана вовремя и правильно. И только это влияет на отношение руководителя к той или иной ситуации.

Директор магазина

март 2023
Близость к дому, объективные задачи, планы, коммуникации, доверие.
Повышение оплаты труда

Спасибо за отзыв )

февраль 2023
Лояльное руководство, конкурентная зарплата, дружелюбный коллектив
Можно получше наладить некоторые процессы и сократить трудозатраты на выполнение поставленных задач

Июнь 2023
В компании работают талантливые ребята. Здорово, что мы нашли друг друга )

Бренд - менеджер

январь 2023
Интересные задачи, интенсивный ритм работы, развитие компетенций за счет решения разных кейсов, практически отсутствие в работе рутины, отличный коллектив. Отличные скидки на продукцию.
Поставить в компании YANDEX TRACKER

Июнь 2023
Спасибо за отзыв. Настоящее время, действительно, ставит много вызовов перед бизнесом и людьми. Мы рады, что у нас можно развиваться вместе с компанией.

Маркетолог-аналитик

январь 2023
хорошее руководство, скидки на продукцию
транспортная доступность офиса

Июнь 2023
Большое спасибо за отзыв. Всегда жаль, когда от нас уходят хорошие сотрудники. Но вместе с тем приятно, что они могут расти в более крупных компаниях. Удачи!

декабрь 2022
Зарплата вовремя, быстрый карьерный рост, корпоративная скидка
Уровень дохода, ассортимент

октябрь 2022
По сей день работаю в этой компании, устраивает почти все. Главное, что есть возможность карьерного роста, если есть на это желание. Замечательный коллектив. Идут на встречу родителям, делают подарки детям.
Было бы замечательно, если бы выплачивали премии за хорошую работу, а лучше квартальные :)

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника и готовы прислушиваться к его мнению для улучшения условий труда.

2,2
Офис, некоторые сотрудники
Больше вложений в развитие сотрудников

Октябрь 2022
Добрый день!

Помимо оплаты больничного листа в соответствии с ТК РФ, в нашей компании существуют большие скидки на всю продукцию компании. Также для работников офиса предоставляются дополнительные дни отпуска. Жаль, что вы не отметили это в отзыве.

С точки зрения вложения в развитие сотрудников: у каждой компании своя стратегия в области развития персонала. Мы ищем готовых специалистов на наши вакансии. При этом внутри компании сотрудники могут развиваться по карьерной лестнице как по горизонтали, так и по вертикали. В настоящее время в компании есть достаточное количество сотрудников, которые получили возможность развития. Однако стоит учитывать, что такая возможность может появиться не сразу, а по ходу дальнейшего развития и расширения компании.

июль 2022
Во время зп, подбирают работу поближе к дому по возможности, карьерный рост, отличный коллектив
Всё отлично. Улучшить можно зарплату

Программист

июль 2022
Первое место работы в новой специальности, очень повезло с отделом. Вообще в целом коллектив, безотносительно того, где человек работает, хороший.
Работал там относительно давно, надеюсь хорошие люди остались
Немного странное руководство (самое высшее) из-за чего и состоялся уход. Не знаю как сейчас. И информация актуальна для офиса в Москве.

май 2022
Понимание в выборе выходных.
Стабильная выплата заработной платы.
Позитивный коллектив.
Корпоративное такси после 23:00
Отношение к персоналу со стороны руководства!
А так же подбирать в магазины нормальных управляющих, а не с улицы, которые только тыкают пальцами, что и как кому делать!
Ставить персоналу планы вменяемые (а не как в Рио Дмитровка), чтобы премии не платить.

март 2022
Свобода в выборе рабочего графика, условия работы, стандарты компании.
Все вполне устраивает.

март 2022
Хорошая зп., итересный ассортимент продукции, корпоративные скидки.
Бренды нет очень популярны а России. А в целом не знаю что можно сделать лучше.

февраль 2022
Близость к дому
Коллектив хороший
Заработная плата без потолка
Рабочий график
Дизайн помещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOHO Fashion

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOHO Fashion для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию SOHO Fashion для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SOHO Fashion оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SOHO Fashion оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SOHO Fashion оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Компания SOHO FASHION является эксклюзивным дистрибьютором всемирно известных брендов обуви и аксессуаров на российском рынке. SOHO FASHION имеет сеть розничных магазинов Soho и Clarks, как в Москве, так и в регионах, интернет-магазин sohoshop.ru.

История SOHO FASHION началась в 2005 году, когда компания стала эксклюзивным поставщиком обуви и аксессуаров Tommy  Hilfiger в России. За годы успешной работы наша компания завоевала уважение и признание в профессиональных кругах России и стран СНГ, зарекомендовав себя как надежный деловой партнер. На счету компании более 170 постоянных оптовых клиентов, география которых постоянно расширяется. В настоящее время мы представляем в России интересы мировых брендов из Германии, Великобритании, США, Швеции, Швейцарии и Австралии. В портфель торговых марок входят: Clarks, Gant, Strellson, EMU Australia, Pepe Jeans London, Camel Active, Bugatti, British Knights и другие популярные бренды.

В 2010 году компания  SOHO FASHION  запустила первый розничный проект SOHO – уникальный мультибрендовый салон обуви и аксессуаров в стиле casual. В 2014 году компания стала эксклюзивным дистрибьютором бренда Clarks и продолжила развитие одноименной сети на Российском рынке. Кроме собственных салонов компании на рынке представлены розничные проекты франчайзинговых партнеров SOHO FASHION, которые успешно работают на взаимовыгодных условиях в течение ряда лет.

Для оперативного решения логистических задач и бесперебойного снабжения магазинов и оптовых клиентов компания открыла собственный распределительный центр на территории Москвы площадью более 2500 кв.м.

Офис и шоу-рум компании расположен на Западе Москвы в современном бизнес-парке «Верейская Плаза III» с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Просторные и светлые помещения для персонала компании и наличие необходимых услуг в непосредственной близости от рабочего места создают позитивную атмосферу и комфортные условия для трудовых будней. На данный момент в различных подразделениях компании работает более 150 сотрудников.

На данный момент компания успешно развивает новые направления бизнеса (оптовая торговля, e-com: одежда, ТНП).

Работа в SOHO FASHION  - это динамичное развитие, сплоченный и профессиональный коллектив, мировые бренды и стабильный доход. Присоединяйся к нашей команде!