Работа в Васильева Наталия Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Васильева Наталия Сергеевна

Отличное место работы. Отзывчивое руководство, приятный коллектив и интересные рабочие задачи. Нравится, что компания творчески подходит к своей работе, не стоит на месте и развивается. В компании приветствуется корпоративная культура, оплачивается ДМС. Очень удобное месторасположение, близко метро и легко добираться до работы.
Странно, что в компании крайне негативно относятся к удалённой работе. Хочется иметь возможность 1/2 дня в неделю работать удалённо, учитывая что в современном мире для этого существуют все инструменты.
И если ко всему сказанному добавится компенсация спорта со стороны работодателя, это будет разрыв сердечка!

Дизайнер

Компания постоянно развивающаяся, интересующаяся возможностью улучшить процесс труда. Периодически устраиваются тимбилдинги и иные мероприятия, позволяющие ещё больше наладить коммуникацию в, и без того сплоченном, коллективе. Для комфортного рабочего процесса есть все необходимое оборудование, сам офис уютный. Есть комната отдыха, где можно в неформальной обстановке попить кофе. По истечению испытательного срока был оформлен ДМС. Регулярная заработная плата и премии, по выполнению задач.
Возможность взять несколько дней в неделю удаленно. Использование отпускных дней во всем объёме за один раз.

Работа недалеко от метро в хорошем Бизнес-центре. Нравится, что оборудована комната для отдыха и приема пищи. Все выплаты полностью белые и производятся в срок. Я работаю в компании с 2017 года, уходила в декретный отпуск в самом конце 2020 г. Тогда компания еще небольшая, я работала в отделе продаж. В конце 2023 года я вышла из декрета, и была приятно удивлена изменениями. Увеличился значительно штат сотрудников, два раза в год проводятся корпоративные мероприятия. Компания значительно расширила свой ассортимент и рынки сбыта. Ввели ДМС. И вот недавно я была переведена в финансовый отдел финансистом, сейчас обучаюсь. Компания дает возможность развиваться в различных направлениях.
Немного неудобный график с 9 до 18, с 8 до 17 был бы удобнее. А также сделать сокращенный день на 1 час по пятница.

Заместитель главного бухгалтера

Работаю в компании уже больше 2х лет. Компания активно растет и развивается.

Из плюсов могу отметить возможность роста, как в финансовом плане, так и в профессиональном. Руководство всегда открыто к предложениям.
Компания регулярно отправляет сотрудников на обучения, семинары, повышение квалификации.

Коллектив молодой, общительный, отзывчивый. Все горят своим делом.
Генеральный директор заботится о сотрудниках, об их комфорте.
Есть ДМС, подарки на праздники, корпоративы (не один раз в год), иные мероприятия.
Критичных минусов как таковых нет, но не хватает гибридного графика и компенсации спорта.

Дизайнер

Уютный и большой кабинет, есть необходимые девайсы для работы (пк, планшеты).
Руководство принимает участие в решении сложных задач, помогает разобраться во всех непонятных моментах на всех этапах работы.
Бывают творческие задачи, где можно покреативить
Есть возможность развиваться как в профессиональном, так и в финансовом плане.
Хороший коллектив, работает много молодых и интересных ребят, на обеде в комнате отдыха всегда можно поболтать и отдохнуть
Есть ДМС, по которому можно согласовать большинство необходимых процедур.
Офис в пешей доступности от метро, рядом много мест, где можно попить кофе
Хотелось бы иметь возможность иногда работать удалённо или иметь гибкий рабочий график.

Офис-менеджер

Уютный офис и прекрасный коллектив. Корпоративные мероприятия на высшем уровне! Присутствует возможность развития профессиональных компетенций и карьерного роста. По истечению испытательного срока выдается ДМС, именно это стало для меня большим бонусом при выборе работодателя.
Некоторые отделы находятся на разных. Хотелось бы более близкого расположения кабинетов.

сплоченный коллектив, перспективы роста, разнообразные задачи.
Гибкий график является необходимостью в современной компании.
Самые высокие зарплаты в Васильева Наталия Сергеевна
Супервайзер
Менеджер по персоналу

Компания очень динамичная, растущая, идейная, креативная.
Чтобы соответствовать такому стремительному росту, необходимо постоянно интересоваться, читать, восполнять пробелы, предлагать, анализировать, учиться и учиться. Это касается всех отделов без исключения. Такой темп по мне: нет застоя, монотонности и однообразия. Работаю около 8 месяцев и все это время с удовольствием хожу на работу.
Нравится всё: от продукции, которой занимается компания, она действительно крутая, до рабочего места. Компания обеспечивает работников всем необходимым.
Все, что было обещано на собеседовании: ДМС, шикарные корпоративы, подарки к праздникам, социальные гарантии, исполнено.
Отдельно хочется сказать о коллегах. Они лучшие. Молодые, креативные, инициативные, добрые и отзывчивые. Работаю в отделе персонала и знаю, с какой тщательностью отбирается каждый кандидат.
Компенсацию оплаты спортзала или иного здорового увлечения работника

Менеджер по работе с персоналом

Работаю в ГК Пакетико уже несколько месяцев.
Из плюсов могу выделить:
-молодой коллектив;
-отличное отношение к новым сотрудникам (поскольку компания растет, отделы расширяются, новые сотрудники регулярно приходят);
-возможность карьерного роста;
-полис ДМС;
-удобное месторасположение офиса;
-наличие комнаты отдыха;
-шикарнейшие корпоративы, а также подарки на праздники.
Нет каких-то критичных минусов, но можно было добавить, например, компенсацию спорта.
И, возможно, удаленную работу день или несколько дней в неделю.

май 2023
Классный коллектив, доброжелательная атмосфера в офисе. Высокий темп работы, интересные задачи - скучать не приходиться)
Хорошие условия работы: современный БЦ, удобно добираться, комфортное рабочее место, а так же есть кофемашина и отдельная комната для обедов с необходимой техникой.
Уважительное отношение к сотрудникам, по зп всё во время и без обмана. ДМС.
Добавить регулярные бонусы/премии. Компенсацию питания и спорта.

апрель 2023
Что могу сказать о ГК «Пакетико». Начиная с телефонного интервью, мне ответили на все интересующие вопросы, развернуто рассказали о компании в пределах телефонного разговора.
Хочу сказать отдельно о руководителе отдела кадров, внимательна во всех вопросах, приветливая и очень располагает к себе во время разговора. Единственный минус при прохождение собеседования, что в кабинете так же находятся и другие сотрудники. Но отмечу, что коллектив приветлив и очень заботливо относится к новичкам. Всегда подскажут и помогут.
Из минусов хотела еще сказать, что кабинеты компании расположены на разных этажах, что не очень удобно.
В работе даются четкие указания, при этом поощряются новые идеи. Руководство компании поддерживает обучение своих сотрудников и помогает развиваться в их направлении.
Так же, при эффективной работе увеличивается заработная плата и руководители отделов всегда поощряют своих сотрудников.
Сама компания небольшая, но на моих глазах она расширяется и очень прогрессивно, что очень важно.
Теперь заходя в «Ленту» или «Магнит» или просто видя человека с пакетом ГК Пакетико, не вольно улыбаюсь.
Очень приятно состоять в команде профессионалов, которые украшают людям праздники.
Хотелось бы что бы кабинеты были на одном этаже и переговорную для собеседований

Менеджер по ВЭД

ноябрь 2022
Условия работы - 7/10 (стандартные). Офис 8 из 10. Кофемашина+. Нет корпоративных завтраков или обедов. Парковка у бизнес центра есть, но не всегда есть места на ней.
Плюсы: нет дресс-кода (чувствуешь себя свободно), возможность отпросится с работы по личным целям (всегда поймут и войдут в положение).
Интенсивность работы в компании - работы много, она интенсивная. Много проектов, всегда находишься в режиме многозадачности.
Атмосфера в компании 8/10. Коллектив молодой и дружный. Я лично искала такой возрастной диапазон,сходятся интересы и радость к жизни и развитию. Из особенностей компании - Продукты которые мы производим - действительно уникальны. Лично я как сотрудник отдела закупок искренне радуюсь тому, что мы производим и когда ты это видишь и можешь потрогать в реальности.
Корпоративы - на уровне.Искренне благодарю руководство за подготовку и труд, который они в это вкладывают.
Я искренне благодарна за возможность находится, работать и развиваться в данной компании. Благодарность Генеральному директору лично,год назад она принимала меня на работу, поверила и дала шанс раскрыться и проявить себя
Нет премий, бонусов.
Мне бы ещё хотелось : удаленная работа с частичным посещением офиса (2-3 дня в неделю), компенсация питания, парковка для сотрудников, ДМС, компенсация спортивного зала, посещение выставок и конференция по развитию и оптимизации процессов логистики и ВЭД.

ноябрь 2022
Работаю на складе уже несколько лет. Небольшой, но сплоченный коллектив, который со временем только растёт, поскольку компания активно развивается. Работается действительно дружно так как поставки в крупные сети достаточно объёмны, и бывает что на сбор одного заказа уходят усилия нескольких человек. Особенно это касается предновогоднего сезона.
На складе есть, как и небольшая комната для обеда для тех кто приносит еду с собой, так и в 50 метрах от входа полноценная столовая.
Удобная доступность около метро Обухово.
Из минусов совершенно не хватает объёмов склада. В загруженный сезон , приходится тратить много времени на то что бы добраться до нужной позиции.

Старший дизайнер

ноябрь 2022
Работаю в компании почти три года. Отвечаю за дизайн подарочной упаковки. Компания находится в постоянном развитии, ставит перед собой все более высокие цели и методично к ним идет! Я вижу заинтересованность руководства в своих сотрудниках!И это я считаю большим плюсом! Зарплата платится всегда вовремя, премии по итогам выполнения объемных задач, хорошие условия труда, очень классные и душевные корпоративы! Особенно хочется отметить коллектив.Чувствуется здоровая рабочая атмосфера. Это очень важно для продуктивной работы. В целом, от работы здесь, у меня только позитивные впечатления!Надеюсь, что и дальше наше сотрудничество будет таким же приятным и плодотворным!
Отделы сидят на разных этажах, приходится курсировать между кабинетами. Но в целом это не критично!

Супервайзер

ноябрь 2022
ООО "Ронд Трейдинг" это лучшая компания в которой я работал в Санкт-Петербурге!
За три года работы в данной компании ,я могу перечислить только плюсы!
+Стабильная заработная плата!
+Веселый, дружный коллектив!
+Карьерный рост!
А так же приятные бонусы в виде корпоративов , подарков на дни рождения , не только сотрудникам, а так же их детям!
Отдельно хочу выделить, и сказать спасибо директору компании за заботу о сотрудниках. А так же руководителей отделов, больших профессионалов в своем деле, за грамотную организацию всех рабочих процессов, готовых прийти на помощь в любой ситуации!
Больше рабочего пространства

октябрь 2022
Хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работаю год в отделе продаж. Как работодатель компания реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Я счастлива работать здесь. Дополнительным плюсом, на мой взгляд, являются яркие и незабываемые впечатления от корпоративов, за что я очень благодарна руководству.
Добро пожаловать в команду!
Техническую поддержку необходимо, на мой взгляд улучшить.
Есть недоработки со стороны технической поддержки.

Старший супервайзер

октябрь 2022
Всем добрый день! Пишу отзыв сидя в нашем уютном кабинете с чашечкой кофе ( который кстати компания нам предоставляет ) в руке.

В нашей компании я работаю уже Третий год. За это время 2 раза заслужила повышение по должности) Так что кому важен карьерный рост - он тут РЕАЛЬНО есть.

Хочу сразу написать про коллектив, потому что это являлось очень важным пунктом в поиске работы. Он тут ОЧЕНЬ классный, все на одной волне, все общаются, дружат, помогают со всеми понятными-непонятными вопросами. Веселые и МАКСИМАЛЬНО крутые корпоративы. Очень нравится, что руководство ЗАИНТЕРЕСОВАННО лично в работы коллектива, а не так, что приехал раз в месяц и уехал. Все мы за это время стали по-настоящему одной дружной семьей. Вместе собирали коллег на свадьбу, в роддом, вместе отмечали дни рождения и новый год. Смеялись, плакали. И я очень рада, что такое действительно существует и мы эту ценность сохраняем и бережем.

Так же считаю большим плюсом четкие границы по задачам, то есть всегда знаешь кто чем занимается, за что отвечает и к кому в случае чего обратится, а не бегать по всем кабинетам с попыткой узнать ответ.

Про официальное оформление и всегда своевременную зарплату даже не буду писать, это постоянный аспект.

Мы все горим одним делом, работаем с удовольствием, всегда интересно и активно. Ценность имеет КАЖДЫЙ отдел в нашей компании. Так что всем активным и абициозным - you are welcome!
Нет ДМС.
Так же было бы здорово иметь места на закрытом паркинге в БЦ, так как около БЦ не всегда есть место для Парковки.

октябрь 2022
В компанию «Пакетико» устроилась 9 месяцев назад на должность дизайнера. До этого опыта работы в офисе было мало, пришла с фриланса. Поначалу переживала и боялась не влиться в офисный ритм работы, но коллеги сразу поддержали и все рассказали, все были открыты к общению и готовы помочь. В компании очень дружная и сплоченная атмосфера, мы всегда приходим на помощь друг другу.

Бизнес центр, где находится офис компании очень близко к метро Электросила, удобно добираться до работы утром.

Так как компания занимается полным циклом разработки и реализации подарочной упаковки, я вижу и могу подержать в руках свои труды, что особо приятно любому дизайнеру. Моя работа часто состоит из разноплановых задач, много креатива и творчества, постоянно узнаю что-то новое и развиваюсь. Не смотря на то, что я достаточно молодой сотрудник, я чувствую, что мой труд ценят, как на словах, так и финансово, что очень приятно.
На мой взгляд из минусов - недавний переезд двух отделов на другой этаж БЦ, из-за этого теперь любимых коллег из других отделов видишь реже, встречаетесь только изредка у кофемашины 😩

Финансист

октябрь 2022
Энергичное руководство, которое зажигает своей идеей коллектив. Нет стагнации в мышлении несмотря на долгую историю компании.
Есть возможность прохождения обучения за счёт компании (семинары, вебинары, курсы) при возникновении такой потребности для повышения уровня компетенции.
Офис оборудован всем необходимым для комфортной и продуктивной работы; если возникает необходимость в закупке чего-либо, с согласованием проблем обычно не возникает.
Четко поставленные задачи, но в то же время есть свобода для своей организации самого процесса работы.
Честно: кайфую и от самой работы, и коллектива.
хотелось бы иметь выделенное место для приема пищи, а также наладить внутреннюю телефонию между отделами.
Если углубляться в специфику моей работы, хотелось бы больше конкретики от отделов при планировании финплана на неделю.
Нет комнаты с кикером.
Пожелания: в наше тяжёлое время приходящий психолог не помешает.

октябрь 2022
Работала в сфере управления персоналом больше десяти лет, но отзыв о работодателе пишу второй раз. Потому что реально есть то, чём хочется писать, а не молчать:)

Опуская подробности «удобно добираться», «комфортный офис», "своевременная зарплата"и прочее, перейду сразу к главному.

За долгое время в сфере управления человеческими ресурсами я впервые реально увидела человеческое отношение к этим самым ресурсам. Фразу «незаменимых нет», которую я привыкла слышать в каждой организации, где трудилась, здесь никто не использует, ей не руководствуются. Каждый сотрудник – ценность для компании и всё направлено на то, чтобы сотрудникам легче дышалось, легче работалось, легче адаптировалось.

Я даже не говорю про фантастические корпоративы на яхте и закупку совершенно нового оборудования для каждого рабочего места – я о том, что руководство компании реально обдумывает улучшения, постоянно внедряя новые схемы, нацеленные помогать сотрудникам не только работать, но и чувствовать себя хорошо.

Коллектив – особая глава. Новичкам всегда рады, никто не надувает щёки, когда ты подходишь и задаёшь вопросы, поначалу до конца не понимая, как всё устроено.
Атмосфера среди уже работающих сотрудников – исключительно благодушная, по сотрудникам видно, что они действительно рады видеть друг друга и идут на работу с хорошим настроением, а не мысленно проклиная очередной рабочий день.И не удивительно, что в компании нет текучки, случаи увольнений – крайне редки и с самой компанией не связаны.
Хочется быть объективной и написать о минусах, но надо о-о-очень сильно придираться. Как и в любой организации есть «болевые точки», «узкие места», отсутствие некоторых регламентов, - но и в этом направлении идёт работа, так что со временем из замечательной компания станет просто идеальной:)

Помощник супервайзера

октябрь 2022
Хотелось бы поделиться отзывом о работе в компании. В компании работаю сравнительно недавно, но "Пакетико" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению, это уровень и ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все отделы легко взаимодействуют между собой, так как все понимают, что делают общее дело! Дружный, сплочённый коллектив, с первого дня чувствовала себя комфортно. В компании всё динамично, каждый день новые интересные задачи, и почти никакой рутины. Условия работы отличные, удобное расположение в бизнес-центре недалеко от метро, комфортный офис, удобный график работы, вкуснейший кофе и угощения каждый день
Всегда есть куда расти, но пока существенных минусов не заметила. Хотелось бы выделенное помещение для обедов и чуть более просторный кабинет, для комфорта.

Бизнес-ассистент

апрель 2022
Удобное месторасположение, четкие задачи, своевременная оплата, дружный коллектив
Увеличить офисную площадь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Васильева Наталия Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Васильева Наталия Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Васильева Наталия Сергеевна для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Васильева Наталия Сергеевна оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Васильева Наталия Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Васильева Наталия Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Л'Этуаль
Снежная Королева
Сима-ленд
Союзспецодежда
Много Мебели

Информация о Васильева Наталия Сергеевна

Количество сотрудников: 60

Сайт: https://paketiko.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург21