Работа в LA ROSE

Отзывы сотрудников о компании LA ROSE

Новосибирск,
Комфортное место работы, рабочая среда, удобное месторасположение.
Хотелось, чтоб был ДМС.

Новосибирск,
Интересные задачи, которые позволяют себя развивать профессионально и личностное. Дружный, креативный коллектив. Понимающее руководство.
Возможность обучения.

SMM-менеджер

Новосибирск,
Работа безумно творческая и интересная! Перед праздниками всегда был мозговой штурм, где творили и обменивались креативными идеями!
Руководитель очень творческий и идейный, это мне всегда нравилось!
Можно сделать плюшки для сотрудников по типу ДМС, йоги/бассейна

Новосибирск,
Удобное месторасположение. Дружный коллектив. Позитивное начальство.
Возможность карьерного роста

Новосибирск,
Работала в компании более 4 лет. Пришла обычным стажером, вообще ничего не знала и не умела, компания обучала с нуля, спасибо моему наставнику, она была у меня администратором. Смогла вырасти сначала до старшего флориста и потом до администратора. Да, работа не простая, но ведь это работа, везде есть сложности. Сейчас улетаю в другой город и очень благодарна что прошла такую школу как la rose. Отдельное спасибо управляющей если ругала, то по делу, похвала всегда к месту и поддержка.
Ну, как и всем больше заработной платы, больше плюшек для персонала

Флорист стажер

1,3
Мобильность для рабочего графика , администратор к этому прислушивается.
-Систему обучения нужно улучшать обязательно , так как ее в принципе и нет .
Очень и очень много требуют , но при этом обучение минимальное , не проработанное абсолютно .
-Руководство должно больше работать с каждым администратором салона . Для того чтобы администратор выполнял все свои обязанности , следил как минимум за чистотой в комнате отдыха ( то есть установить правила каждому убирать за собой !!!) и ежедневно систематически не опаздывал на работу.
- Соответственно, так как за администратором не проводят обучающие лекции как нужно вести салон , и общаться с сотрудниками, решать конфликты , в данном вопросе все очень и очень плачевно . Администратор может назвать вас *недобросовестным работником* просто потому что вы сильно заболели и не можете выйти на работу.
- в данной компании прослеживается не равное отношение администратора к сотрудникам . Например если вы подруга администратора , то вам можно чаще болтать во время работы и ничего не делать .
-Система 1с , было бы хорошо разработать более удобную систему подсчетов , конкретно в данной компании . Все очень не просто для освоения там , и творится какой то хаус , это если сравнивать с другими компаниями .
-карьерный рост минимальный в плане Финансов . Так как разница в категориях составляет порядка 5 тысяч к зарплате , учитывая то ,что требуют очень много знаний и умений , а также сил . И при этом нужно сдавать достаточно тяжелую тестовую работу. Труд абсолютно не оценивается по заслугам , считаю что зп точно нужно поднимать.
- конкретно у меня был коллектив не особо приятный , когда часто кого то обсуждают за спиной . Флорист старшей категории , который должен был обучать , максимально давала понять то , что ей все равно на стажеров , не обучала , и очень любила сваливать всю работу на стажеров , а если было что то не так , то возмущалась .
- для сотрудников не могли закупить базовых вещей таких как секатор. В основном они все были тупые .
-корпоративный транспорт полностью не оплачивается , об этом администратор тоже не упоминала

Организация обучения сотрудников
Понятная система премирования и карьерного роста
Очень приятный коллектив
Ускорение процесса обучения и прохождения тестирования
Самые высокие зарплаты в LA ROSE
Фотограф-дизайнер
Продавец-флорист
на основании 2 отзывов

Фотограф-дизайнер

Лояльное руководство, приятный коллектив,
возможность увеличивать свой доход и развиваться, безлимитный кофе, недалеко от центра города
Возможность регулировать свой график работы

Менеджер закупа

Новосибирск,
Очень классная команда, много возможностей для роста и развития, зарплата всегда вовремя, красивое место работы и интересные задачи, руководство лояльное, всегда прислушивается
Систему бонусов и «плюшек» внутри компании для сотрудников (корпоративы, тренинги, подарки, скидки и тп)

Новосибирск,
Самое лучшее место работы за все годы моей работы. Большой плюс руководству, оно правда слышит своих сотрудников!
Я ухожу в декрет и сердце кровью обливается, не хочется оставлять такую чудесную работу. Мой стаж в ля роз 2 года и это самые счастливые годы моей жизни
Супер сотруднику, отличные условия труда, если и есть какие то минусы, то поверьте, на фоне плюсов это мелочи. Я действительно была рада тут работать. Большое спасибо
Если бы поставили кофе машину

Закупщик

Новосибирск,
Добрый день! Удобное расположение, приятный офис, отзывчивые коллеги.
Добровольное медицинское страхование, бесплатные обеды.

Продавец-флорист

1,7
Декор рабочего места, и впрочем это всё, за что можно хвалить это рабочее место
Можно улучшить заработную плату, убрать списание цветов с сотрудников, а так же наладить взаимоотношение в коллективе.

октябрь 2022
В La Rose я работала до декрета. Сейчас у меня малышка, так что пока никуда не возвращаюсь (еще рано). Это был замечательный год в моей жизни. В La Rose меня позвали работать знакомые девочки, которые работают там флористами. Я согласилась, прошла собеседование, дальше вводили в курс дела, обучали всему, что знают. На прошлой работе каждый день я слышала, что ничего не умею. Тут такого не было! Если в работе присутствует критика, то она конструктивная, по делу, в коллективе добрые люди, все относятся друг к другу уважительно. Научилась собирать красивые большие букеты, грамотно ухаживать до цветами в горшках (много узнала, столько всего рассказали, сколько на ютубах не услышишь)). Так что время, проведенное в La Rose, бесценно.
определенно нужна кофемашина, чтобы утром (как только придешь) попить кофе, стать человеком и быстро полюбить всех клиентов))) В остальном все замечательно. Обнимаю каждого из сотрудников. До встречи!

октябрь 2022
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о работе в студии цветов Ля Роуз в Новосибирске. Мне двадцать три года, по образованию-бухгалтер, довольно скучная профессия. Так вышло, что пришлось искать любую работу и совершенно случайно мне предложили место в одном из цветочных салонов Ля Роуз. Это целая крупная сеть цветочных салонов в нашем городе, поэтому работадатель вызвал доверие. Работа не из легких, прием, сортировка цветов, много клиентов, у каждого свои нюансы. Но красота и великолепие, огромное множество различных цветов не могут оставить равнодушным никого. Я просто влюбилась в эту красоту и не хотела останавливаться на достигнутом. Через несколько мнсяцев начала лбучение на флориста, фирма сама организует такую учебу. И у меня стало получаться. Теперь работаю флористом в одном из салонов. Работа нравится, отличный коллектив, опытные всегда помогут новичкам. Оплата достойная
Желаю расширения сети магазинов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LA ROSE

Рекомендуют ли сотрудники компанию LA ROSE для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию LA ROSE для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании LA ROSE оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании LA ROSE оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании LA ROSE оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Детский Мир
Леруа Мерлен