Работа в УМК АРТСМЕД

Отзывы сотрудников о компании УМК АРТСМЕД

Работаю несколько месяцев. Комфортно. Все договоренности со стороны руководства соблюдаются. Работодатель поддерживает обучение сотрудников разного уровня. Внедрена система наставничества. Здоровый климат в коллективе. Удобный график. Вижу перспективу профессионального роста.
Продолжить курс на улучшение компании.

Исполнительный директор

Приятный коллектив, удобный офис и условия труда, самый центр.
Повысить корпоративную культуру, адаптацию и поддержку молодых сотрудников. Повысить на 5-10% зарплату.

Брэнд-менеджер

Белая компания, понятное и прозрачное формирование ЗП, интересные задачи, которых много, работа в центре Москвы.
Есть перспективы, есть пространство для роста, да и у руководства есть желание развивать и команду, и компанию.
Конечно, всегда хочется больше денег, причём не только себе лично, но и на выполнение задач. Но в ситуации, через которую мы все сейчас проходим, это из области "ой, как было бы классно", так что в целом - всё хорошо. Да и компания развивается, так что лучшее - точно впереди.

Специалист по работе с клиентами

Продуманная структура. Понятые задачи для каждого отдела. Взаимодействие между сотрудниками. Своевременная оплата.
Возможность гибкого рабочего графика на некоторых позициях. Оптимизировать / ускорить принятие решений в совместных задачах.

Собеседование проводил лично генеральный директор, который четко объяснил, что ждёт от меня, в какие сроки и какие сложности есть в компании. Мне дали возможность самой выбрать команду, с которой я хочу работать. Ни разу не нарушили наши договоренности. Всегда все четко и понятно, что мы делаем, для чего, и всегда объясняют какие результаты от меня ждут. Отдельно хочу отметить, что сам офис и клиники находятся в центре, это очень удобно. Сам офис всего в 5 минутах ходьбы от метро, очень красивое здание!!! Коллектив тоже замечательный, корпоративная культура развита, информирование сотрудников на высшем уровне, часто проходят различного рода мероприятия для сотрудников, это очень хороший бонус))) надеюсь проработать здесь как можно дольше. Приятно участвовать в развитии компании, в которой работают небезразличные люди и профессионалы своего дела.
Надеюсь, что у нас получится открыть еще ни одну клинику. Хочется расширить услуги по оказанию медицинской помощи в направлении детства. Это был бы очень интересный проект.

Красивый офис в центре города и близко к метро. Белая зарплата без задержек, 2 раза в месяц. Дружный коллектив и адекватное руководство.
Всё хорошо, но присутствует немного бюрократии в работе.

Полностью "белая" компания, заработная плата выплачивается вовремя. Помогающие коллеги. Удобно от метро добираться до работы.
Забюрократизированные процессы, сложно решить вопрос быстро
Самые высокие зарплаты в УМК АРТСМЕД
Оператор call-центра
Медицинская сестра

Старший оператор call-центра

полностью белая компания, все официально, с зп задержек никогда нет, все день в день. руководство адекватное, условия работы так же без нареканий
коммуникация между отделами

Современный офис в центре города, удобное месторасположение в центре столицы. Коллектив проактивных и отзывчивых сотрудников. Созданы все условия для продуктивной работы. Руководство ценит своих сотрудников, поэтому у многих коллег большой стаж работы в организации. Есть возможность пользоваться продуктами компании с хорошими скидками как для сотрудников, так и для родственников.
Разработать корпоративный портал.

1,3
Постоянно задерживают зарплаты, не выполняют договорные обязательства по отношению к сотрудникам, не выделяют средства на рекламу и своевременный ремонт оборудования
Владельцам необходимо начать заботиться о предприятии и быть честными по отношению к сотрудникам

апрель 2023
Все белое и официальное, зарплата понятная и четко в срок, отпуска и больничные как положено, всякие льготы- скидки на медобслуживание и диспансеризация бесплатно, обучают за свой счет. Коллектив вообще прекрасный, а руководство не заставляет задерживаться на работе.
Хочется более быстрых решений по изменениям и чтобы лучше работали ИТ- шники по всяким нововведениям

февраль 2023
1,8
Красивый интерьер клиник. Доброжелательный коллектив начиная с администраторов на ресепшн и заканчивая средним персоналом.
На этом пожалуй всё
Все делается не для коллектива , а против. Персонала не хватает просто катастрофически ни в одной из клиник, а те кто еще работает просто разрываются за 3 копейки. А руководство все устраивает .

декабрь 2022
Полностью белая компания, что сейчас редкость. Прекрасный коллектив и лояльное руководство. Очень комфортные условия труда
Всегда есть к чему стремиться, желаю процветания и развития компании

Процедурная медсестра

сентябрь 2022
Вовремя зарплата, лояльное руководство средним медперсоналом, но к сожалению все кто был, уволились
Клиника остро нуждается в молодом,грамотном, энергичном руководителе пример с которого будет брать коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УМК АРТСМЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию УМК АРТСМЕД для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию УМК АРТСМЕД для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании УМК АРТСМЕД оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании УМК АРТСМЕД оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании УМК АРТСМЕД оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

ОРТЕКА
Счастливый взгляд