Работа в YADRO
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 14 из 116 отзывов
По специальности «Методист по созданию образовательных инициатив в области разработки систем на кристалле»

Отзывы сотрудников о компании YADRO

Старший инженер по разработке СнК верификация

Корпоративная культура отличная
Коллектив высококлассный и компентный. Все очень нравится
В целом слабых сторон почти не заметил . Думаю надо концентрироваться на задачах и любое улучшение придёт автоматически

Август 2024
Привет! Спасибо за твой комментарий. Рады, что ты с нами:)

сентябрь 2024
Профессионалы, знают, что хотят сделать.
руководители понимают цели компании и умеют корректировать ожидания
Знают, что хотят сделать, но пока не знают как .
Процессы надо облегчать, чтобы ими пользовались

сентябрь 2024
Возможность работы на удаленке, благоприятная атмосфера в команде
Зарплата ниже рынка, странные условия повышения, отсутствие премий вплоть до Senior, отсутствие нормального корпоративного обучения

Водитель ричтрака

Томилино,
сентябрь 2024
Сменный график,близость работы от дома,соц.пакет,очень хорошие условия труда
Заработную плату! Разработать систему премий и грейдов за стаж и профессионализм.

Нижний Новгород,
июль 2024
Хорошо платят. Отличный коллектив, но работал один, с редкой помощью.
Условия труда. Работу руководства. Взаимодействие между коммандами. Формирование команды инфраструктурщиков. Формирование нормальной и отказоустойчивой инфраструктуры.

Август 2024
Привет! Для достижения ведущих позиций, мы действительно живем на высоких скоростях. Наш основной фокус это в первую очередь построение бизнеса, а в дальнейшем построение процессов для его развития. Но помимо этого мы активно работаем над улучшением взаимодействия между командами и вовлеченностью сотрудников.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Производство
Администрация и управление
Информационные технологии
Рабочий персонал

июль 2024
Руководство, профессионализм, отзывчивость коллег, обучение и задачи. Всегда придут на помощь если это требуется.
Все на высшем уровне, каких очевидных минусов нет.

Стараются найти компромиссы по любым вопросам.
Неплохой соцпакет, достойная компенсация труда.
Коллеги высококвалифицированны и открыты к передаче знаний.
Мало бюрократии, мало душноты.
Бывают переработки, иногда очень частые. Внезапно появившиеся задачи, которые должны были быть сделаны вчера, тоже встречаются.

Июль 2024
Привет! Спасибо, нам очень важен твой фидбэк. Подобные ситуации в любой момент можно обсудить с твоим руководителем и с HR BP, для того чтобы скорректировать загрузку исходя из твоей личной ситуации. Мы всегда идём навстречу сотруднику.

Junior C++ developer

Свобода в выборе рабочего графика. Дружелюбный коллектив. Понятные метрики роста. Отзывчивое руководство
Работаю здесь второй год и зон для улучшения не вижу. Работодатель идеально мне подходит

Июнь 2024
Привет! Спасибо за обратную связь. Рады, что тебе комфортно в нашей команде.

Ведущий инженер

Один из лучших коллективов. Люди с огнём внутри, у которых много чему можно научиться, многие стали друзьями. Высокотехнологичное производство. Хорошие условия. Питание, обеспечение, льготы - все на высшем уровне. Внушительные вложения. Навсегда останется одним из самых интересных опытов. Крайне рекомендую прикоснуться к действительно монументальному проекту. Безмерно благодарен компании.
Компания расширилась по теории большого взрыва, что повлекло и к диспропорции по нагрузке команд, задвоение задач, раздробленность систем, вибрации приоритетов, пробелы в коммуникации. Отсутствие компетенций в рынке труда, в силу миграций и обстоятельств в мире. Очень много политики между департаментами, что сильно тормозит и вызывает риски, но все это временные трудности.

Июль 2024
Привет! Спасибо за комментарий. Мы согласны, что практики управления не всегда успевают за ростом компании. Для работы с текущими проблемами, мы сейчас внедряем системный подход к развитию руководителей для улучшения навыков управления командой и налаживания процессов внутри. Также стараемся своевременно реагировать на потребность в новых сотрудниках, во избежание неравномерной нагрузки на команды.

Моя работа в Yadro в роли BOM-инженера оставила исключительно положительные впечатления.
Хотя я пробыл в компании довольно непродолжительный срок, я с уверенностью могу сказать, что это было лучшее место работы и лучшая команда, с которой мне довелось работать. До сих пор я рекомендую Yadro всем знакомым.

Офис компании располагался в здании Трёхгорной мануфактуры, и мне особенно нравилось работать там: чистые современные помещения в стиле лофт, переговорные комнаты с необходимым оборудованием, чистые кухни, свободный доступ к кофе и плюшкам. В сезон заболеваний для укрепления иммунитета выкладывали лимон и имбирь для сотрудников — мелочь, но приятно.
Также в то время организовывали добровольную вакцинацию в офисе, что было, на мой взгляд, очень удобно и экономило время и силы.

Мне посчастливилось работать в замечательной команде с компетентными лидерами и не менее компетентными, дружелюбными и трудолюбивыми коллегами. Они оказали мне поддержку с первых минут, как я попал в коллектив, за что я им очень благодарен.

Сотрудники из других отделов также были высококлассными профессионалами, создающими отличную рабочую атмосферу.

Компания предоставляла современное оборудование, включая хорошие ноутбуки и мониторы, а гибридный формат работы с минимальным посещением офиса идеально мне подходил.

Несмотря на то, что обстоятельства вынудили меня покинуть компанию, я всегда буду вспоминать время, проведённое в Yadro, с большой благодарностью и уважением к коллегам и руководству.

Я бы с уверенностью рекомендовал Yadro как прекрасное место для работы и профессионального развития.
Среди недостатков стоит отметить высокую загруженность: работы было столько, что иногда не удавалось отойти на перерыв, дни пролетали в работе.
Вечером часто появлялись срочные задания, которые требовали немедленного выполнения.

Также мне показалось недостаточным некоторая автоматизация процессов внутри отдела, но даже на обсуждения улучшений не хватало времени.

Август 2024
Привет! Спасибо за обратную связь. Учтем твои комментарии в будущем и продолжим налаживать процесс распределения нагрузки внутри команд.

Признаться, почти все. Зп хорошая, очень в вменяемое руководство, офис с плюшками, задачки
Можно бы внедрять поменьше бюрократии. Концентрация на процессе снижает скорость разработки, увы

Август 2024
Привет! Спасибо за положительную обратную связь. Будем стараться и дальше совершенствовать процессы.

Верхоуровневые вещи, такие как:
- технологичность компании
- позиционирование на рынке
- перспективы
- важность для отрасли
- планы развития
В презентациях всё замечательно)
1) Подход ко всему внутри
7) Работу HR по направлением партнерства и поиску персонала
8) Организацию процессов взаимодействия
9) Работу АХО

Август 2024
Привет! Для достижения ведущих позиций, мы действительно живем на высоких скоростях. Мы работаем над автоматизацией процессов, но это происходит поэтапно. Наш основной фокус это в первую очередь построение бизнеса, а в дальнейшем построение процессов для его развития.

Младший инженер верификации

Компетентность коллег и возможность развития для начинающих специалистов
Разносторонность компании , возможность развиваться внутри компании и быть специалистом которым тебе хочется
Более четкие требования к развитию
Почаще получать фидбэк о своей работе и в целом
Зоны для отдыха

Август 2024
Привет! Спасибо за отзыв. В компании действует система анализа достижений и развития сотрудников, в рамках которой, ты всегда можешь обсудить свой ИПР с руководителем.

Вы бы хотели работать в YADRO?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Координатор группы обработки обращений

Великолепное отношение к сотрудникам. Лояльное руководство. Отличные умловия труда.
Возможность продвижения внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YADRO

Рекомендуют ли сотрудники компанию YADRO для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию YADRO для трудоустройства, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании YADRO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании YADRO оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 116 оценок.

Сотрудники компании YADRO оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 116 оценок.

YADRO – российская технологическая компания, деятельность которой пронизывает все сферы цифровой жизни человека на территории России. С 2014 года мы создаём, производим и поддерживаем фундаментальные для российского рынка продукты: линейки серверов, систем хранения данных и коммутаторы для ЦОДов различных ИТ-компаний, банков, ритейлеров, предприятий сферы образования, энергетики, транспорта и тд. Кроме этого, мы активно работаем над созданием и производством базовых станций, а также линейки современных микропроцессоров на базе RISC-V.

Наши основные R&D-центры расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Минске, собственное производство — в Московской области и инновационное производство полного цикла — в городе Дубна.

Наша команда — это тысячи уникальных специалистов, которые каждый день стремятся оставить свой след в истории. Большое инженерное сообщество, амбициозные задачи, возможность напрямую влиять на развитие продукта — это то, что ждёт тебя в YADRO!

ЭТАЖИ
Первый Бит