Работа в Горбилет

PR и коммуникации
Администрация и управление
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по работе с партнерами

Эмпатия со стороны руководства;
Здоровая дружелюбная атмосфера в коллективе;
Устройство по ТК;
Компания отправляет сотрудников на обучение за счет работодателя;
Классный проект с амбициозными целями;
Интересная сфера деятельности.
Было бы круто, если бы у всех сотрудников была возможность выбора работать в офисе или на удаленке(гибрид)

Администратор

Работаю в сервисе Горбилет чуть меньше года и хотела бы поделиться своим впечатлением о компании. Меня приятно удивил очень дружный коллектив, это можно отметить не только внутри своего отдела, но и в компании в целом. Сейчас офис находится в центре города, удобно добираться и очень приятно выйти на перерыве на прогулку по набережной или Невскому проспекту. Сам сервис активно развивается, обновляется формат задач, скучно здесь точно не будет. Компания всегда готова выслушать возникшие идеи и принять их в работу, это помогает не только в оптимизации рабочих процессов, но и в понимании того, что каждый может поучаствовать в развитии компании, что очень ценно на мой взгляд.
Среди тяжелых рабочих моментов важно отметить наличие сезонности в работе, поскольку здесь действительно необходимо переходить в режим многозадачности и быстрого рабочего темпа в летнее время. Однако, это компенсирует взаимовыручка и понимание в коллективе, а также возможность посетить некоторые мероприятия от компании бесплатно. А еще наш коллектив уже не всегда может поместиться на кухне в обеденное время.

Помощник бухгалтера

Работать в компании "Горбилет" для меня - это привилегия и удовольствие. Здесь ценится каждый сотрудник, и создается атмосфера взаимопонимания и поддержки. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников, поощряет профессиональный рост и развитие. Мы работаем в дружной команде, где каждый вносит свой вклад в общий успех. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для самореализации.
Небольшая кухня. Нет отдельного помещения для отдыха. Маленькая дамская комната.

Редактор

Комфортный офис в центре города, рядом несколько станций метро. Атмосфера внутри коллектива здоровая: нет предвзятого отношения, все вопросы решаются быстро, ответы всегда дружелюбные. В отделе чувствуется сплочённость и взаимовыручка, все задачи ставятся чётко. При этом есть возможность креативить и предлагать свои идеи: их выслушают и, скорее всего, дадут возможность реализовать. Отношения с другими отделами тоже складываются хорошо.
Возможно, кого-то смутит невозможность работать только удалённо (на большинстве должностей), но, честно, это компенсируется уютной атмосферой в офисе и прямой коммуникацией с коллегами.

Работаю уже полгода в компании (как быстро летит время) : стабильная зарплата и вовремя, хороший офис в центре города (приятно погулять в обеденный перерыв), близка идея проекта, чай, кофе - приятная забота, интересные коллеги, гибридный график работы, плюшки в виде возможности посещать некоторые мероприятия бесплатно.
Проект растет, работать нужно много и энергозатратно, к этому нужно быть готовым.

Таргетолог

Работаю в отделе рекламы таргетологом. Очень нравится наш дружный коллектив в отделе, а также мой непосредственный руководитель! Всегда получаю четкие задачи и дедлайны, а главное "свободу творчества". Для меня важно, что руководитель доверяет мне как профессионалу.

Благодаря разносторонним предложениям по товарам и услугам для потребителей, а также большим бюджетам на рекламу, я развиваю свои навыки и повышаю компетенции, за что также отдельное спасибо!

Также есть возможность посещать конференции и обучения, за счет работодателя.
Хотелось бы кофе повкуснее, а то горчит. И корпоративные печенюшки и молоко)

Руководитель отдела SMM

Дружный коллектив, креативное мышление, здоровая атмосфера в офисе
Обратную связь и оценку действий

Продакт-менеджер

Идеальное место, чтобы проявить себя. Интересные задачи, много вызовов и возможностей погрузиться в разные процессы, придумывать новое, модернизировать старое. Для меня это очень ценный и важный опыт, который компания мне дала, поверив в меня. Руководство заинтересовано в обучении сотрудников. Если ты что-то не знаешь, всегда можно обратиться за помощью и искать решение вместе или привлекать специалистов.
Замечательный коллектив – таких добрых, отзывчивых, талантливых людей еще поискать. Комфортный офис и график работы. В it-отделе хороший уровень зп, гибкий в зависимости от твоих навыков.
Недостаточная слаженность в работе отделов, корпоративная культура на этапе становления. Не хватает какой-то системной валидации результатов, но это обсуждаемо.

Работаю в компании на позиции менеджера по работе с клиентами больше года и надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться еще долго. У проекта крутая цель, а у самой компании максимально человечное отношение не только к клиентам, но и к сотрудникам. Молодой и заряженный коллектив, в котором не страшно не только завести с кем-то новым беседу на общей уютной кухне, но и подойти к опытным сотрудникам с просьбой помочь решить какую-то проблему или с глупым вопросом. Условия труда комфортные - всегда готовы приобрести новый гаджет, если старый пришел в неисправность, офис чистый и уютный и находится на удобной локации в центре города. Зарплату всегда платят вовремя. Также часто предлагают бесплатные билеты на концерты/экскурсии, а совсем недавно мы отпраздновали восьмилетие компании на двухпалубном теплоходе.
Что касается работы в отделе - в туристический сезон объем работы увеличивается в разы, но для снижения нагрузки набирают новых сотрудников.
На данный момент в компании затруднительно расти вертикально.

В первую очередь, нравится месторасположение компании - наб. Фонтанки, что с начала рабочего дня заряжает на позитивные эмоции. В офисе всегда есть чай, кофе, уютно внутри. Само направление деятельности позволяет чувствовать себя причастным к очень важным событиям, когда ты являешься деталью огромного механизма - это круто! Прекрасно подобранный коллектив, всегда приветливый, улыбчивый, есть о чем поговорить за обедом и приятно обсудить рабочие моменты. Отдельное спасибо за удобный график, лояльность, заботу и внимание. Мои ожидание и реальность, безусловно, совпали, что в наше время стало редким явлением. Растем и двигаемся дальше!
Хотелось бы чаще проводить время с другими отделами, «тимбилдить», обмениваться опытом. Но еще все впереди!

Ассистент руководителя направления

Одно из самых главных преимуществ компании для меня - ее благородная и человеческая миссия и цель: делать культуру по-настоящему доступнее. Работая в Горбилет, ты встречаешь множество прекрасных людей, как в компании, так и за ее пределами, работая с партнерами, клиентами, ты чувствуешь, что делаешь что-то по-настоящему классное и значимое. В офисе всегда царит дружелюбная атмосфера здорового взаимодействия и слаженного рабочего процесса, очень молодой и талантливый коллектив, открытое и заботливое руководство, с живым непосредственным участием к любому твоему вопросу или рабочей задаче. Компания действительно позволяет прокачать свои профессиональные и личностные навыки, периодически проходит различного рода обучение, и чувствуется живой исследовательский и творческий дух в обсуждении рабочих вопросов с коллегами. Стоит отметить также и прекрасный современный офис в историческом центре города, что делает путь на работу еще более захватывающим. Стабильная честная достойная зарплата, всегда вовремя. Удобный график работы.
На данный момент все устраивает. Хотелось бы дальнейшего расширения компании и отдела, развития в новых городах. Чуть больше корпоративных мероприятий и чуть чаще премий по результатам работы

Контент-редактор сайта

Человеколюбивая и культурная миссия компании, уравновешенное и открытое руководство, атмосфера принятия и дружбы в коллективе
Возможно, оплату -- хотя это не самая сложная работа, но рутина тяжеловата с течением времени

SMM-специалист

Я работаю в отделе маркетинга, а именно SMM-специалистом. В целом, работа мне очень нравится! Главные плюсы такие:
1. Дружный коллектив. Очень круто, что можно предлагать свои идеи — коллеги всегда помогут с их «докрутить» или реализовать. А также в целом доброжелательное общение и с другими отделами. Чувствуешь, что тебя действительно слышат, понимают и готовы помочь.
2. Интересная работа в сфере культуры. Постоянно находишься в курсе событий, а также сам можешь влиять на их формирование. Ещё интересно заниматься продвижением Горбилета, поскольку это действительно полезный и нужный проект ✨
3. Комфортное рабочее место. У нас хороший офис, радует хорошее место для приема пищи, везде чистота и порядок.
4. Удобный график. Для меня этот пункт, наверное, один из самых важных. Я работаю по графику 3 дня в офисе \ 2 дня дома. Для меня это практически идеальный формат работы, когда ты можешь сохранять баланс личной жизни и работы, а также восполнять силы и продуктивность.
Работу в Горбилете я бы определённо порекомендовала. Это на 100% то место, о котором приятно рассказывать друзьям и новым знакомым. Я, например, всегда рекомендую пользоваться сервисом. А самое главное, что ты чувствуешь свой вклад в крутой проект и понимаешь, что твоя работа нужна и важна.
Хотелось бы больше взаимодействия между отделами в рамках работы и корпоративной культуры. Это радостно, что компания растёт, но иногда не запоминаешь всех новых сотрудников, а хотелось бы со всеми пообщаться и поближе познакомиться

SMM-manager

февраль 2023
Человеческое отношение к каждому сотруднику, возможности для развития профессиональных навыков, креатива. Замечательная команда, все люди отзывчивые. Я - единственный (пока что) сотрудник в Москве, работаю удаленно и когда устраивалась почти год назад, то мне помогал войти в курс дела очень внимательный и чуткий руководитель, который не только поддерживал и отвечал на миллион вопросов, но и очень корректно поправлял. Стажировка оплачивалась. Потом был испытательный срок. Работаю чуть меньше года, но за это время очень привязалась к Горбилету. Очень приятно, что обо мне не забывают как о единственном сотруднике в Москве и дают возможность приезжать на корпоративы и чувствовать себя полноценной частью коллектива.
Пока немного странная и непонятная история с ежемесячной премиальной частью. Хотелось бы больше ясности.

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Я работаю в компании Горбилет на должности администратора уже полгода. Я очень долго искала для себя работу по душе, которая бы не являлась для меня грузом, чтобы у меня было стабильное желание ходить на работу. После собеседования в Горбилете я поняла, что это то самое место! Самое большое преимущество в данной компании – коллектив и отношение к сотрудникам. Все очень дружелюбные, всегда готовы прийти на помочь и подсказать решение в рабочих вопросах. Здесь я нашла себе подруг, поэтому рабочие будни всегда проходят позитивно и легко. Радует расположение офиса, вид из окна иногда отвлекает от работы . Также очень приятно получать сезонные премии, но так как денег много не бывает, я была бы рада получать их чаще. Могу смело рекомендовать Горбилет как место для комфортной работы.
Трудности могут возникать в летний сезон, тогда у нас правда очень горячо. Я считаю, что на летний сезон нужно увеличивать количество сотрудников в отделе минимум вдвое, чтобы мы могли качественно выполнять свою работу.

Редактор

сентябрь 2022
Я работаю в Горбилете больше трёх лет. Мне здесь очень нравится коллектив, с некоторыми сотрудниками мы дружим и вне работы, ездим в небольшие путешествия и общаемся. Это очень для меня важно — находить на работе единомышленников и поддержку. С каждым годом за мой стаж коллектив только растет, потому что сама компания растет, и это, конечно радует. Что касается условий труда: офис у нас в самом центре, красиво выходить на обед или после работы и идти вдоль набережной и любоваться городом. Лично у меня сменный график работы, то есть я могу три дня в неделю работать из офиса, а два дня оставаться дома. Это очень удобно, происходит некий симбиоз удалёнки и полной занятости. Зарплату и аванс нам всегда выплачивают день в день, при мне задержек не было. Есть сезонная премия, что приятно, потому что работы правда больше и хочется получать обратную связь денежную тоже. Я бы рекомендовала Горбилет как работодателя. С уважением и благодарностью отношусь к директору, своему руководителю отдела, очень хорошие люди! В целом в офисе царит приятная атмосфера, мы всегда найдем над чем посмеяться, а в случае неприятностей помогаем друг другу, будь это личный вопрос, или рабочий. Коллектив, считаю, главное на работе, и в Горбилете с ним правда везёт.
Коммуникацию внутри отделов, а в другом работодатель очень ответственный и исполнительный. Дружба в коллективе - отдельная история, которая очень нравится!

Менеджер по работе с партнёрами

август 2022
Отстаивание ценностей, честность по отношению к сотрудникам и клиентам компании. Прозрачность в формировании ЗП. Молодой коллектив, отзывчивый и простой, в котором можно и эффективно поработать и решить любой вопрос с юмором. Легко влиять на процессы в компании и улучшать условия работы. Открытость новому, готовность выслушать. Нет строгих формальностей, которые мешают развиваться и применять нестандартные способы работы. Возможность обучаться, посещать треннинги за счет компании.
Расти можно в ЗП, но внутри отдела как таковых уловий для развития нет, но меня это не напрягает))
Хотелось бы больше внимания к копоративной культуре: корпоративы, совместные занятия и пр.

Ассистент руководителя

август 2022
Демократичная и творческая атмосфера, где тебя слышат и помогают развиваться. Ты всегда можешь прийти со своими вопросами/пожеланиями к руководители или внести предложение по улучшению каких-то процессов. Оформление по ТК РФ после оплачиваемой стажировки с полной белой оплатой с первого месяца работы. Прекрасный офис в центре города с видом на Спас на Крови.
Эта компания для тех, кто хочет работать, бездельничать здесь не получится - для кого-то это будет весомым недостатком

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горбилет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горбилет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Горбилет для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Горбилет оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Горбилет оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Горбилет оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

«Горбилет» — сервис по бронированию и продаже билетов со скидкой на концерты, спектакли, выставки, экскурсии, фестивали и другие культурно-развлекательные мероприятия. Мы помогаем организовать досуг просто, быстро и выгодно. Ещё и со скидкой до 90%.

Мы хотим делать культуру доступнее и поэтому размещаем у себя не только акционные предложения, но и бесплатные мероприятия, а также ведём блог, где рассказываем об интересных местах, маршрутах и новостях города!

Здесь можно познакомиться с нами ближе:
• Сайт: gorbilet.com
• Сообщество ВКонтакте (320 000+ подписчиков): vk.com/gorbilet
• Театральное сообщество (140 000+ подписчиков): vk.com/gorbilet_teatr
• Сообщество для родителей (62 000+ подписчиков): vk.com/gorbilet_deti
• Московское сообщество (40 000+ подписчиков): vk.com/gorbilet_moscow
• Телеграм-канал (40 000+ подписчиков): t.me/gorbilet