Работа в МАВИС

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 20 из 20 отзывов
По специальности «Мастер / прораб внутренних систем ОВ, ВК»

Отзывы сотрудников о компании МАВИС

август 2024
1. Стабильная компания.
2. Развитие. Ты. можешь придти новичком, а вырасти до профессионала.
3. Мотивация. Каждый руководитель пытается замотивировать сотрудника, но не каждый сотрудник это ценит.
4. Поддержка. Очень важное качество компании. Каждый руководитель готов выслушать. Если есть возможность помочь, то помогает.
5. Обучение. Компания заинтересована в квалифицированном персонале, поэтому готовы оплачивать доп. обучение сотрудников.
6. Локация. Офис находится в 10 минутах от метро.
1.Зп.
2.Тренинги.Проводить больше тренингов для сотрудников ,по отделам.
3.ДМС.

Менеджер по подбору персонала

август 2024
Пришла в компанию,пол года назад.Отличный коллектив ,хорошая зарплата.Всегда поддержать,если ты новичок,то всегда помогут.
Очень хорошее руководство.Политика компании:уберечь каждого человека.
Побольше рабочих мест.Возможность работать на удаленной работе.

июль 2024
-Организация планирования в рабочих процессах, отсутствие нервотрепки, переработок в моем отделе, комфортная и здоровая атмосфера на работе;
-ЗП и бонусы;
-Организация мест отдыха, столовая, тренажерный зал;
-Уважительное отношение руководства, директоров к
персоналу;
-Доброжелательные коллеги;
-Веселые и крутые корпоративные праздники.
Для меня один существенный минус-отсутствие ДМС, можно оформить для сотрудников хотя бы кому за...),молодежь здоровая и спортивная). Ну и удаленность приличная, но тут уж сама выбирала работу.
Индексацию зарплат, компенсанцию обедов, проезда...Много чего можно улучшать по работе)). В целом хороший работодатель.

Инженер

Путь на работу менее часа, одиночное рабочее место, хорошие коллеги, минимальное общение, зп без задержек
Самая главная проблема: цены растут, зарплата - нет, и не собирается. Летом офис уходит в пятницу на час раньше, а ребята на стройке сидят до победного. Грустно и несправедливо. Хотелось бы, чтобы руководство наконец пересмотрело ситуацию, особенно на счёт оплаты труда, а то создаётся ощущение, что всё для людей, но почему-то мы в эту категорию не попадаем.

Программист 1С

Близко к метро, хороший офис, свой спортзал, кафе.
ЗП сильно не в рынке, почему то руководство не хочет признавать этот факт. Коллектив отличный. Отсутствие ДМС ну и удаленки конечно расстраивает.

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Продажи и развитие бизнеса
PR и коммуникации
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Информационные технологии

Менеджер отдела продаж

Комфортный офис, интересная работа, пешая доступность от метро, есть куллер.
Уровень зарплаты не соответствует требованиям к кандидату. Ищут человека с искусственным интеллектом, замотивировав окладом 30.000₽, смешно)) даже в компаниях эконом сегмента уровень доходов сотрудников перешагнул вперёд. А в Мавис как были условия мотивации в 2019 году, такие же и остались в 2023 году. Не смешно.

PR-менеджер

Мне здесь прежде всего нравится отношение. Я уже работала в компании по недвижимости, и, честно говоря, опыта не особо набралась. Здесь меня всему обучили, постоянно помогают с трудными задачами. И к начальнику могу обратиться, не переживая получить отказ в помощи.
По началу большой объём информации

2,2
Метро рядом , спортивный зал, столовая на территории . Корпоративные мероприятия
Отношение к сотрудникам. Уровень заработной платы и профессионализма техотдел сотрудников .

май 2023
Мне нравится, что здесь можно работать и ощущать стабильность. Компания на рынке давно, в текущий момент работает с кучей проектов, так что без работы мы точно не останемся. Здесь намного спокойнее, чем в новых организациях, которые сегодня есть, а завтра нет.
Слишком много бюрократии, на мой взгляд.

Менеджер по маркетинговым коммуникациям и PR

май 2023
Работаю в этой компании. Работа нравится, запары, конечно, бывают, но так везде. Офис уютный, приятно находиться на работе. С коллективом тоже всё в порядке. Взаимовыручка у нас на первом месте.
От дома далековато, но этот минус скорее не к работе относится.

апрель 2023
Мне удобно, что работа рядом с домом, в офис хожу пешком. Размер зарплаты устраивает. Самое главное, что не в конверте, зп полностью белая. Светлый чистый офис, приятно работать. Вся техника новая.
Вообще все устраивает, но жаль, что нет ДМС

февраль 2023
Устроилась в Мавис через hh, думала, что в крупные компании так не пробиться/ Зарплата / Удобный график: рабочий день начинается с 09.00 (с 08.00 прям не мое)
устаю от постоянного общения с клиентами, хотелось бы уменьшить, но у меня зарплата от этого тоже зависит.

декабрь 2022
На стройке работаю давно. Именно в этой организации тружусь чуть больше года. Нравится, что начальство держит свое слово, все, что было обещано при трудоустройстве, выполняется. Зарплата устраивает, платят без конвертов, вовремя. Техника безопасности соблюдается. Многие, кто давно работает, ребята отзывчивые и дружелюбные. Приятно работается в таком коллективе, помогаем друг другу при необходимости. В общем, жаловаться грех на такого работодателя.
даже не задумывался на эту тему. От повышения зарплаты, думаю, никто бы не отказался.

Вы бы хотели работать в МАВИС?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2022
Работаю в отделе продаж в МАВИС почти два года. В коллективе отношения спокойные, доброжелательные - с коллегами легко нашел общий язык, между отделами нет вражды или нездоровой конкуренции. Руководство строгое, но справедливое. Комфортный офис, столовая. Зарплата достойная, зависит от объема работы и колличества сделок. . Как и везде, здесь ценят трудолюбивых сотрудников, премируют за хорошую работу. Пока все устраивает, менять работу не планирую
Иногда страдает коммуникация между отделами, также есть сложности с техничсекими вопросами , многое не автоматизировано. Но в целом, все устраивает, работать можно

октябрь 2022
официальная ЗП, без конвертов , платят день в день, бонусы за добросовестную работу тоже выплачивают, хорошие корпоративы.
Долгое согласование документов, но это и плюс, т.к. чем больше людей посмотрит документы, тем меньше шанса, что в них допущены ошибки, т.к. на стадии согласования ошибки найдут и исправят. Ушёл неделю назад, так как нужно перехать в другой город, а удаленку в Мавис не рассматривают

август 2022
Отличный опыт, зарплаты не задерживаю, официальное трудоустройство Мне нравится в работе, это дружный коллектив, который всегда помогает. С зарплатой не обижают, главное выполнять свои обязанности и работать. В Мависе любят трудолюбивых людей, которые любят свою работу.
всегда хочется зарабатывать больше :)) зарплата хорошая и достойная, но всегда хочется больше)

Менеджер отдела продаж

август 2022
Официальное трудоустройство. Выезды на корпоративы. Обучение. Тренинги по продажам. В сложной ситуации предлагаю помощь, так же подняли окладную часть всем сотрудникам
Становиться лучше нужно постоянно

июль 2022
Бесплатный кофе, есть столовая, хороший уровень з/п, льготные условия для сотрудников на приобретение квартир.
Нет субординации между руководством и сотрудниками, увольняют одним днем, вечные переработки.

Мастер СМР

Мурино,
июнь 2022
1)Прорабы специализированных работ ( окна, вентиляция, электрики,сантехники) и персонал технического обслуживания объекта (стропали, сварщики,механики,подсобники)- отличные мужики.Всегда помогут советом опытные работники с большим стажем. 2) никто не будет заставлять вас перерабатывать после 17.00 Если какие то ситуации создаются, то оплачиваются как дополнительные часы.
Сложно сказать что можно было бы улучшить : если вы категорически не любите задерживаться на работе, вас совсем не смущает доход в 45-50 тыс руб ( с 2 субботами), то это работа для вас несомненно.

Тракторист

март 2022
Рядом с домом и условия труда приемлемые для меня и в общем мне нравится что все официально и мне нравится компания мавис
Я даже не знаю что можно улучшить вроде все достойно и прилично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАВИС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию МАВИС для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МАВИС оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МАВИС оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МАВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.

ИСГ «МАВИС»: строим точно в срок!

Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» основана в 2006 году командой профессионалов в области жилого и коммерческого строительства. За 17 лет работы на строительном рынке ИСГ «МАВИС» завоевала репутацию девелопера, который всегда безупречно выполняет свои обязательства. Компания неизменно входит в ТОП рейтингов самых надежных крупных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ИСГ «МАВИС»:

• девелопер
  • застройщик
  • генеральный подрядчик
  • генеральный проектировщик
  • поставщик / подрядчик (производство и монтаж ПВХ окон).

ИСГ «МАВИС» имеет безупречную репутацию, сдает объекты точно в срок и даже раньше.

Компания обеспечивает жителей комплексов современными общественными зонами, спортивными и детскими площадками, занимается благоустройством территории, возводит учебные заведения.

Оказывая достойный уровень обслуживания клиентов на уровне консультирования и покупки недвижимости, мы продолжаем осуществлять оперативную поддержку жителей на этапе эксплуатации дома.

Компания неизменно поддерживает диалог с клиентами, учитывает замечания и пожелания, постоянно улучшая сервис и стремясь к совершенствованию продукта.

На счету ИСГ «МАВИС» несколько десятков проектов, реализованных в сфере коммерческого строительства:

• более 20 зданий для гипермаркетов «Карусель» в нескольких регионах РФ;
  • логистический комплекс в Московской области;
  • торгово-развлекательный комплекс «Панфиловский» в Москве;
  • торговый центр «Фиолент» в Санкт-Петербурге.

С 2008 года приоритетной деятельностью компании является жилищное строительство.

На данный момент возводится 4 масштабных жилых комплекса:

• «Авиатор», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Девяткино»);
  • «Графика», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Девяткино»);
  • «Урбанист», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Девяткино»);
  • «Цвета Радуги», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Девяткино»).

Построенные и сданные объекты:

• «Виктория», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Девяткино»);
  • «Прогресс», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Ул. Дыбенко»);
  • «Форвард», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Девяткино»);
  • «Мечта», ЛО, Всеволожский район (ст. м. «Девяткино»);
  • Дом на ул. Передовиков, Санкт-Петербург (ст. м. «Ладожская»).