Работа в ITFB Group

Отзывы сотрудников о компании ITFB Group

Попала сюда после обучения в академии IFTB. Проходила курс и мои успехи заметили. В итоге предложили пройти собеседование и приняли на работу, очень довольна. Отличное место для старта карьеры и развития.
Почаще работать всем из офиса, ну и можно увеличить зарплату

Нравится, как все организовано, нет жесткого контроля. Офис реально комфортный, современное железо в работе. Команда отличная и руководитель, и коллеги-специалисты.
Недостатков вроде как нет. На первых порах будет трудновато, но это ИТ отрасль, тут своя специфика. Нужно одновременно работать и учиться, так как твоих нынешних знаний не всегда будет хватать.

Отличный и современный офис, удобный график работы. При этом на работе есть время, и чтобы передохнуть, переключиться. В целом, можешь выбирать проекты под себя, то, что интересно и то, с чем лучше справляешься.
Не вижу особо недостатков. Условия вполне человеческие, к сотрудникам относятся нормально. Если не справляешься, вместо выговора получаешь возможность пройти обучение параллельно работе.

Современная и крутая ИТ компания, которую могу назвать действительно профессиональной по перечню выполненных проектов и отношению к сотрудникам. Я здесь почти с начала своей профессиональной деятельности и говорю об этом со знанием дела. Работаем с крупными игроками российского финансового рынка, связи, сферы услуг и т.д. Стараемся предлагать что-то новое, от этого и круто здесь быть.
Требовательное отношение к новичкам и более опытным специалистам. По мелочам никто не дергает, но своему месту и должности нужно соответствовать полностью, отсидеться не получится, но так в любой нормальной компании.

Уже четвертый месяц работаю тестировщиком. Недавно перешла на удаленку, так как об этом изначально и договаривались, но первые пару месяцев нужно было походить в офис, чтобы влиться в команду, плюс закончить обучение по специальности. Со всем справилась, сейчас работаю в максимально комфортных для себя условиях.
Недостатков я за время стажировки и обучения не выявила, а работая на удаленке тем более). На мой взгляд компания отличная, сотрудники адекватные, все приветливые, доброжелательные.

Люблю эту компанию и действительно считаю, что мне повезло учиться у лучших и заниматься тем, чем всегда хотел. За последние 3 года, что я здесь, удалось поработать над проектами для Билайна, Сбера и других известных брендов. Бесценный опыт, настоящее украшение портфолио. Круто, когда гордишься своей работой и чувствуешь, что остоянно растешь!
Недостатков нет. Мне поначалу было сложно влиться, но со временем привык к тому, что тут ценится командная работа.

Даже не ожидал, что получиться так быстро освоиться в ИТ. Вроде устроился в компанию всего год назад без опыта, а сейчас уже работаю в команде над крутым проектом для ВТБ. Причиной всему корпоративное обучение и общее вовлечение в процесс, пришел и начал просто гореть этой работой.
Да вроде как нет недостатков. Работы много, иногда задерживаюсь после работы, но это по своей инициативе, чтобы добить важный проект или еще какой вопрос решить. А так, все отлично.
Самые высокие зарплаты в ITFB Group
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
QA-engineer

Руководитель направления тестирования

Адекватное руководство, возможность карьерного и профессионального роста, отличный офис
Коммуникации между сотрудниками, побольше встреч оффлайн и онлайн

Это мое второе место работы по той же специальности и здесь значительно лучше условия со старта. Больше преимуществ и корпоративных бонусов, при этом учат и помогают стать лучше. Удобный график, нет требований к дресс-коду, да и в целом очень свободные отношения между сотрудниками и руководством. Все нацелены на результат, а не на красивую картинку дисциплинированного офиса.
Нет недостатков. С рабочим графиком все в норме. В целом, вижу свое будущее в этой компании на несколько лет вперед.

Работаю в компании больше года, пришла из крупного интегратора. Думала что будет ощущение даунгрейда, тк в компании 500 человек, а не 3000. Но ждал приятный сюрприз - отсутствие бюрократии, человечность, ДМС гораздо лучше чем был (хаха), кофе, печеньки, бананы, яблоки в московском офисе который расположен в крутом месте (бывший гончарно-изразцовый завод, пространство напоминает Флакон и Хлебзавод). По маневрам для роста супермного вариантов, людей вокруг послушала - растут все довольно быстро, есть прозрачные карьерные треки как и за какой срок можно вырасти с джуна до миддла, до сеньора и до тимлида. В общем, как работодателя - рекомендую.
Хотелось бы разбить опенспейс на кабинеты, не всегда удобно так работать, все вокруг ходят шумят, а из дома я не хочу работать, там сложно сосредоточиться.

Белая зарплата, снеки и фрукты, завтраки для сотрудников, нет жесткого дресс-кода
ДМС не полностью оплачивает компания (Вам придется доплачивать). Зарплаты ниже рынка, при отсутствии проектов команду распускают. Тесные офисные комнаты, путь в офис через гаражи.

Работаю тут почти 2 года и очень доволен. На мой взгляд, компания уделяет большое внимание сотрудникам. Баланс между работой и жизнью, хорошая атмосфера, отличный коллектив. Руководство лично мне очень нравится. Это адекватные, молодые, прогрессивные люди, которые не давят бюрократией. Работа здесь проходит максимально гибко.
увеличить уровень ЗП и по мне, отсутствие роста по карьерной лестнице.

Большое внимание уделяют взаимодействию в коллективе. Хорошее отношение руководства к подчиненным, график довольно свободный. В общем, многое сделано для того, чтобы было комфортно работать
Увеличить заработную плату, далеко добираться до офиса, вроде все.

HR менеджер

Работаю в команде профессионалов. Если есть вопросы, предложения, то руководство готово помочь и проговорить, решения принимаются быстро. иногда не в твою пользу, но принимаются:). Есть возможность работать из любого города - дистанционно. Есть ДМС, обучение, возможность ротации.
Компания быстро растет, поэтому не всегда успеваешь понимать зоны ответственности коллег из других департаментов.

Всегда мечтал стать программистом и начинал свое обучение своими силами. Потом пришел сюда и увидел разницу между системным подходом и самостоятельными попытками научиться чему-то полезному. За несколько месяцев получил более чем достаточно навыков для начала работы помощником в бэкенд разработке одного из проектов самой академии. После нескольких месяцев у меня были первые результаты, с которыми я перешел к самостоятельной работе. В итоге меня взяли работать в эту же компанию.
Почаще работать всем из офиса, ну и можно увеличить зарплату

Нормальный , рабочий климат в компании . Достаточное количество интересных проектов и заказчиков разного спектра - всегда есть возможность самореализации.

Платят «по рынку» или чуть выше ( если вы реально нужны)

В компании принято слышать и слушать друг друга
В компании принято слушать и слышать друг друга - Иногда слушать даже больше чем было, сказано :)

Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами

общение с коллегами, отношение руководства
продолжать развивать бэкофис

Разработчик

май 2023
Интересные проекты, корпоративы, офис (если работать не удаленно)
Очень низкая ЗП и почти полное отсутствие роста как по карьерной лестнице, так и ЗП. Крайне высокие требования на должности где ЗП должна быть в 3 раза выше от предлагаемой

февраль 2023
Крутой коллектив, есть система адаптации сотрудников. Зп выплачивается без задержек и все на уровне рынка!
Советую для трудоустройства
Можно почаще всем работать из офиса

Front-end developer

декабрь 2022
Гибридный график,
ДМС,
спасибо HR
в соц.пакет добавить спорт

Рязань,
февраль 2022
Крайне адекватное руководство, что создает очень комфортные условия для работы. В компании много крутых специалистов, всегда найдется человек с ответами на твои вопросы. Есть своя школа для обучения.
Почаще работать всем из офиса.

QA инженер

Рязань,
февраль 2022
Очень хороший, отзывчивый и профессиональный коллектив. Много разных интересных проектов с возможностью выбора. Зарплата на уровне. Есть возможность развиваться в техническом плане. Развита система наставничества внутри компании. Никто не вставляет "палки в колеса" если вы хотите развиваться в том или ином направлении. Компания предоставляет возможность обучаться платно (за счет компании) на сторонних курсах
Ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITFB Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ITFB Group для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию ITFB Group для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ITFB Group оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ITFB Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ITFB Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.

Компания  "ITFB Group"  - российский системный интегратор, осуществляющий деятельность в сфере информационных технологий с 2011 года.

Наша миссия-повышать эффективность бизнеса наших клиентов за счет внедрения качественных и современных IT-решений.

Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем  высокотехнологичные информационные системы различного формата для коммерческих компаний  и государственных предприятий.

Мы накопили уникальный опыт и сформировали эксклюзивные технические компетенции, за счет использования при реализации  проектов в различных областях  инновационных и востребованных технологий.

Все проекты организуются в соответствии с международными стандартами и методологиями, учетом российских ГОСТов и управляются сертифицированными руководителями проектов.

Наши заказчики, в основном, это крупнейшие банки России (ТОП-10) и телекоммуникационные компании.

Команда - наша главная ценность и именно поэтому в компании создана комфортная рабочая атмосфера, у нас  отсутствует бюрократия  и у каждого сотрудника есть возможность для профессионального роста и получения разностороннего опыта, возможность проявлять  инициативу и брать на себя ответственность,  обучаться и обмениваться  опытом с коллегами.

Ключевые направления деятельности:

Построение,  развитие  и поддержка:

- интеграционных  решений;

- систем бизнес-анализа.

Внедрение и поддержка ERP  и CRM систем.

Построение решений безопасности, разграничение и контроль доступа к информационным ресурсам предприятия.

Продуктовая и заказная  разработка.

Кратко о нас:

450 +  успешно реализованных   проектов

200 + сотрудников

150 + сертифицированных  технических специалистов

Главный офис в г. Москва.

МегаФон
EPAM Systems, Inc.