Работа в ГлазЦентр

Отзывы сотрудников о компании ГлазЦентр

Администратор

Ульяновск,
Удобное расположение, доброжелательный коллектив, удобный график работы, новые, удобные кабинеты.
Есть небольшая проблема с парковкой, но к клинике, по факту, это не относится.

Маркетолог

Ульяновск,
Быстрый карьерный рост - пришла простым СММ специалистом, ухожу старшим маркетологом и дизайнером!Научили всем основам маркетинга (хотя у меня нет профильного образования). Оплачивали обучения, оплачивали командировки в другие города. ЗП без задержек. Коллектив всегда помогал, руководство и собственник вместе с нами придумывали идеи.
Частые корпоративы, которые всегда оплачиваются клиникой.
Уезжаю в другой город, так бы осталась работать и дальше, спасибо!
Маловато места в офисе, нет отдельной парковки для персонала, на масштабных мероприятиях (плюс минус 3 раза в год) выходили на пол дня как промоутеры.

Администратор

декабрь 2022
Официальное трудоустройство,стабильная зарплата,удобное расположение
Четкое разделение обязанностей, отношения в коллективе, отвести определенное время на обед.

ноябрь 2022
2,2
Из-за частоты смены коллектива нет никаких плюсов. Близость к дому
Коммуникацию между сотрудниками, а также с администрацией.

Медицинский регистратор

октябрь 2022
Официальное трудоустройство,стабильная зарплата
Сделать четкое распределение обязанностей, выделить время на обед

Медицинская сестра

Краснодар,
апрель 2022
Официальное трудоустройство. Современное медицинское оборудование. Молодой коллектив на филиале в г. Краснодар. Имеется отдельное место для приема пиши - для использования есть холодильник, чайник, микроволновка и посуда. Рабочую форму выдают.
Не хватает официального перерыва на обед. Оборудовать уголок для медсестёр. Не хватает оборудования для нормальной быстрой работы на 3 этаже в диагностиках из-за чего случаются задержки. В операционной медсестры сами и помогают при операциях, сами моют инструмент в процессе рабочего дня, сами и проводят генеральную уборку. Санитарочки для этого нет. На первом этаже окна не открываются в диагностиках, проветрить помещение нет возможности. Если пациентов нет, работы соответственно тоже нет, то медсестре нужно всегда «делать вид», что она работает. Если обучат за счёт клиники, сертификат могут не отдать. Многие распоряжения с главного офиса доносят словесно, без печатного ознакомления сотрудниками. Расчётный лист не присылают ежемесячно, только по запросу в бухгалтерию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлазЦентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлазЦентр для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГлазЦентр для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГлазЦентр оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГлазЦентр оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГлазЦентр оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.