Работа в НОВАХИМ

Отзывы сотрудников о компании НОВАХИМ

Ведущий специалист отдела продаж

июль 2022
Новахим - работа мечты! Работая в этой компании не так давно, я успела искренне в неё влюбится. При поиске вакансии, для меня было очень важно: руководство, коллектив, возможность обучения, условия труда в целом и хорошая ЗП на размер которой ты можешь влиять.
Но то, как это устроено в компании Новахим, выше всяких похвал!
Максимальная забота о своих сотрудниках, индивидуальный подход к каждому, все условия для личного и профессионального развития. Всяческая помощь для новичков в освоении профессии и получении новых знаний. Тренинги, библиотека с книгами на любой вкус, корпоративные мероприятия, компенсация питания, возможность прогуляться в парке в обед, месторасположение позволяет. Своевременная выплата заработной платы, что не мало важно.
Самый лучший коллектив профессионалов и просто хороших людей!
Я рада работать в этой компании, получать бесценный опыт в продаж, возможность вносить свой вклад и развиваться вместе!
Все хорошо. Я считаю, что компания идёт в верном направлении, постоянно совершенствуется, растёт с огромной скоростью и не собирается останавливаться.

Июль 2022
Благодарим Вас за такую высокую оценку!

Логист

Иваново ,
Все очень неплохо, честное руководство, хорошая зарплата, офис супер, много плюшек
Немного не хватает теплоты между сотрудниками в коллекиве

Иваново ,
Интересная компания, использующая современные подходы в управлении и развитии. Насыщенная разнообразная корпоративная жизнь, в том числе и тренинги по развитию когнитивных способностей сотрудников) есть возможность двигаться вперед вместе с компанией и зарабатывать! Отличный коллектив и внимательное, адекватное руководство.
Современный офис и вкусный кофе.
Мне тяжеловато начинать рабочий день в 8:00… но зато раньше заканчиваешь)

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, когда сотрудники оценивают вклад в развитие компании.
Да, вставать на работу к 8:00 не всем может быть комфортно, но данный старт дня обусловлен работой по всей России, чтобы иметь возможность контактировать с клиентами в других часовых поясах. И как Вы верно подметили, что рабочий день заканчивается в середине дня. Так у Вас остается еще время на хобби.
НОВАХИМ, с заботой о своих сотрудниках.

Это молодая, идущая в ногу со временем компания, с прекрасными условиями труда, современным офисом, оплатой питания, многочисленными корпоративными мероприятиями. Место куда хочется идти )
Было бы не плохо ввести медицинские осмотры раз в 1,5-2 года)

Август 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Создание места куда хочется идти- одна из наших главных целей, как работодателя.
Мы приняли во внимание Ваше замечание, касаемо медицинских осмотров.

Специалист по продажам

Иваново ,
Удобное местоположение, собственное новое здание, дружный доброжелательный коллектив и понимающее руководство. Ну и конечно бесплатные плюшки))
Обновить кресла на более крутые и эргономичные, хотя они и так крутые

Начальник тендерного отдела

Иваново ,
Есть возможность развития в компании. Много интересных задач. Всегда можно донести собственное мнение до руководства. Клиенты компании - ТОПовые коммерческие организации РФ. Очень живая корпоративная культура. На работу ходишь с удовольствием, а не из нужды.
Увеличить площадь "кофейной" комнаты . По сравнению с другими компаниями, улучшать не чего.

сентябрь 2022
Хорошая компания с возможностью личностного и профессионального роста! Обучение и ввод в должность присутствует. Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Хотелось бы иметь возможность удаленной работы пару раз в месяц.

Август 2023
В настоящее время у нас имеется возможность временной удаленной работы, но только в случае невозможности присутствия сотрудника в офисе.
Мы рассмотрим Ваше пожелание, и постараемся гибче подойти к данному вопросу. Благодарю за обратную связь.
Самые высокие зарплаты в НОВАХИМ
Ведущий менеджер по продажам
Тендерный специалист

Тендерный специалист

сентябрь 2022
Работала в компании полтора года, могу порекомендовать Новахим как достойного работодателя. Руководители очень компетентные, современный подход к рабочим задам, всегда были готовы помочь и обучить новому. Самая передовая и развивающаяся компания, из тех, где я работала в городе.
Дружный коллектив, уютный офис и комфортные условия.
На момент моей работы все было хорошо. Если откроется филиал в моем текущем городе, я бы пошла на собеседование)

сентябрь 2022
Я не так давно в этой компании, но из плюсов для меня: удобно добираться до офиса и вовремя платят зарплату
Пока все нравится. Может только побольше мини-тренингов для повышения знаний и навыков

Август 2023
Спасибо, что написали. В нашей компании любой сотрудник может получить возможность пройти курс обучения в рамках своей профессии. Сообщите об этом HR-директору и всё в Ваших руках ;-)
Также в каждом отделе руководитель разрабатывает систему обучения для всех сотрудников.

сентябрь 2022
Одна из самых крутых компаний нашего города! Коллектив супер! Руководство шикарное! В офисе чистота, красота, мегаприятная дружеская атмосфера. Хочется бежать туда и не уходить! Коллектив всегда придет на помощь, подскажет, расскажет и научит если чего не знаешь. А уж кофе на кухне наверное самый вкусный на всей планете. Можно много говорить об этой компании, но все словами не передать, нужно просто там работать!
Печеньки и конфетки к чаю каждый день

Специалист по закупкам и комплектации

май 2022
НОВАХИМ - одна из самых крутых компаний в городе, однозначно! Классные, молодые, активные и внимательные руководители, отличный офис, одна из лучших локаций (гулять в обед в парке - топ!), оплата питания, корпоративные мероприятия, офисная мебель и техника, отношения в коллективе - все на самом высшем уровне!
Хотелось бы больше обучения по специальности - знаешь больше - делаешь лучше)

Июль 2022
Спасибо за ваш отзыв. Мы будем очень рады, если вы укажите чего именно вам не хватило в обучении, и доработаем нашу обучающую программу.

Специалист по тендерам

май 2022
Компании стоит того, чтобы про нее написать отзыв) Мой любимый Новахим!!!
Работала в компании почти 3 года и очень выросла в плане рабочих компетенций - компания делает все для твоего личного и рабочего развития, мы слушали тренинги, вебинары и тд. Поверьте, если вы не любите читать, вам очень это понравится (никто не заставляет, но вы поймете о чем я) А если вы любите читать, то у компании есть огромная библиотека на любой, даже искушенный вкус)))
Очень дружный и приятный коллектив, вы не будете точно испытывать дискомфорта) Оплата питания, мероприятия за счет компании и много еще того, после чего реально ХОЧЕТСЯ работать!
У нас в отделе была возможность влиять на свой доход, хотите больше - можете и побольше поработать.
Если вы хотите работать для души и при этом не деградировать личностно, то вам точно сюда)
Лично мне тяжеловато было работать с 8, но потом привыкаешь и заканчиваешь раньше.

Май 2022
Очень приятно читать такие отзывы. Значит всё, что делается- не зря.
Спасибо что делаете нашу компанию лучше, а мы в свою очередь всегда готовы вкладываться в талантливых и целеустремленных людей!

апрель 2022
Хорошее отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, красивый, современный офис.
Руководством компании проводятся различные мероприятия, как развлекательные для поддержания морального духа коллектива , так и обучающие. Рекомендую данную компанию для работы!
Не могу сказать что нужно улучшить данной компании, так как со временем она развивается и прогрессирует в нужном направлении.

Апрель 2022
Спасибо Вам за отзыв!
Мы действительно стараемся развиваться и оптимизировать свои процессы.

март 2022
Хорошее отношение, стратегические сессии, обучаемость за счет компании. Библиотека. Отличный офис.
По больше совместного время сопровождения с коллегами и обучение.

Март 2022
Благодарим вас за обратную связь!
Мы рассмотрим вопрос увеличения командообразующих мероприятий.
Что касается обучения: любой сотрудник может выбрать интересующий его курс в рамках своей профессии, и мы с радостью его в этом поддержим и компенсируем затраты.

март 2022
Предприимчивость, забота о коллективе ,гибкость, точная ориентировка в психологии людей, постоянный курс на развитие компании и коллектива
В компании ООО «Новахим» все устраивает, пожелание поддерживать и улучшать и без того высокий уровень!

Март 2022
Выражаю вам благодарность за отзыв!
Всегда приятно когда старания не остаются незамеченными.
Мы стараемся для своих сотрудников поддерживать комфортные условия и уютную атмосферу.

март 2022
Отличные условия труда, современный офис, доброжелательное и приветливое руководство, молодой, целеустремленный коллектив. Полное сопровождение и адаптация с первого дня. Компания ориентирована на развитие своих сотрудников.
Для меня неудобно месторасположение офиса. В остальном все устраивает

Март 2022
Благодарим вас за честный отзыв.

Специалист по тендерам

март 2022
Оплачиваемая мобильная связь, выдача личного мобильного телефона, период наставничества, бесплатное обучение и повышение квалификации. Огромные перспективы развития!
Было бы неплохо добавить к Соц.пакету еще и Медицинское страхование)

Март 2022
Спасибо вам за обратную связь! С вами мы становимся лучше!
Как ране уже писали о медицинском страховании: к сожалению, в настоящий момент мы не можем обеспечить всех сотрудников медицинской страховкой, но мы развиваем нашу компанию, и обязательно в будущем закроем эту потребность. А пока создаем самые комфортные условия для работы и всячески поддерживаем своих сотрудников.

март 2022
Все отлично! Дружный коллектив, адекватное руководство. Прекрасные условия труда .
Была бы безгранично счастлива , если бы офис был в центре города.)

Март 2022
Благодарим Вас за отзыв, каждое мнение очень ценно.
Мы намеренно не выбрали офисное помещение в центре города, так как там очень частые проблемы с парковочными местами, в большинстве случаев их просто нет.
К тому же при выборе офиса ориентировались на близость парковых массивов, чтобы наши сотрудники имели возможность подышать свежим воздухом и расслабиться в перерыв.

март 2022
Все нравится! Классный коллектив, справедливое руководство,красивый и современный офис. Постоянные корпоративные мероприятия(за счёт компании), своя большая библиотека и очень удобный график
Просто продолжать расти и развиваться. Мне все нравится

Март 2022
Спасибо Вам за приятные слова. Стараемся быть лучшими.

февраль 2022
Лучшая компания в городе. Интересная работа с ТЭК РФ. Отличные условия труда. Большой современный офис. Корпоративные мероприятия, обучение за счёт компании, возможность развивать как в профессиональной, так и в личностной сфере. Интересные задачи. Оплачивают обед. Зарплаты выше среднего по городу, есть возможность самому влиять на свой доход, потолка нет. Задержек не бывает, все выплаты вовремя. Рекомендую
Все хорошо, улучшать нечего. Только офис не в центре. Но зато есть где погулять в обеденное время.

Март 2022
Очень рада вашему отзыву, приятно когда наши старания оцениваются и имеют обратную связь!
Как вы верно отметили возможность прогуляться в парке в обеденное время. Выбирая офисное помещение мы ориентировались на близость парковых массивов.
И не рассматривали помещения в центре города, из-за проблем с парковками.

Ведущий менеджер по продажам

Март 2022
И не рассматривали помещения в центре города, из-за проблем с парковками.

февраль 2022
Современный подход к организации бизнеса, особое внимание к развитию работников, достойная оплата труда, компенсация обедов, классный молодой коллектив.
Если добавить медицинскую страховку, то будет все идеально .

Март 2022
Каждый отзыв очень важен, спасибо!
К сожалению, в настоящий момент мы не можем обеспечить всех сотрудников медицинской страховкой, но мы развиваем нашу компанию, и обязательно в будущем закроем эту потребность. А пока создаем самые комфортные условия для работы и всячески поддерживаем своих сотрудников.

январь 2022
Молодой и компанейский коллектив, современный офис, зп выше рынка и без задержек, корпоративные мероприятия по праздникам, обучение сотрудников за счет компании.
Все отлично, но можно было бы добавить медицинское страхование

Март 2022
С благодарностью за Ваш отзыв в свою очередь сообщаю, что в данный момент медицинское страхование не доступно для нашей компании, но это обязательно будет реализовано в дальнейшем.
А в настоящий момент мы создаем хороший климат внутри компании.
НОВАХИМ, с заботой о своих сотрудниках.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВАХИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВАХИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОВАХИМ для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании НОВАХИМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании НОВАХИМ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании НОВАХИМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 23 оценок.