Работа в Медицинская клиника СОВА

Отзывы сотрудников о компании Медицинская клиника СОВА

декабрь 2022
Замечательный коллектив, хорошие врачи. Зарплату ни разу не задерживали, и всегда сумма была ровно той, которую обещали. Если не забивать на работу, то ничего сложного нет, всегда можно найти общий язык со всеми, как с сотрудниками, так и с клиентами.
Улучшать ничего не нужно, для клиники с таким огромным потоком людей, все хорошо

Май 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Мы открыты к предложениям наших сотрудников, напишите нам a.boleshenko@sova.clinic

Специалист контактного центра

2,2
Лояльный руководитель, на этом, пожалуй плюсы заканчиваются.
Зарплата очень маленькая, абсолютно не соответствует нагрузке и требованиям. За 30-35 тысяч ты будешь рабом в прямом смысле, выполнять не только свою работу, но и дополнительную.

Саратов,
График работы. Приятный главврач. Отличный коллектив. Все достаточно дружны.
Когда ты новенький,то хочется получить поддержку от всех. И уж точно не хочется, чтобы тебе делали замечание в присутствии пациентов.

Администратор ультразвукового отделения(МРТ)

Волгоград,
Удобное место расположения. Большая база пациентов. Дружный коллектив.
Взаимодействие всех подразделений. Увеличение з/п

Менеджер по сервису

Саратов,
Полностью белая з/п , которая выплачивалась вовремя; хороший и дружный коллектив, который всегда поможет, так же всегда есть связь с руководством; всегда друг другу помогали
Уровень заработной платы; сделать больше обеденную зону

Специалист технической поддержки

Саратов,
Честность прозрачность зоны отдыха обязанности своевременная оплата
Рабочее место программнно-аппаратный комплекс

Санитар

1,7
Удобное место расположение клиники, белая зарплата которая платилась вовремя
Необходимо было улучшить повышение заработной платы, которая никогда не была увеличена. Зато в ковид какой поток пациентов был! Отношение вышестоящего руководства к работнику моего уровня просто никакое. Не нравится-увольняйся! Вот и весь расклад. Организация труда Никакая! Везде понаставили автоматов с шоколадом и кофе, сотрудников не ценят совсем! Я не про себя, я про врачей, которые надолго не задерживаются в данной клинике. Зарплата уровень 2018-2019года.
Самые высокие зарплаты в Медицинская клиника СОВА
Врач
Врач травматолог-ортопед

Маркетолог

Воронеж,
Свобода творчества, предоставление технической аппаратуры, доверие в большинстве вопросах СММ, веселый и добрый коллектив вне руководства. Устраивают официально, выплачивают больничный и все утвержденные суммы.
Место работы перенесли в подвал, не могли обеспечить удобным креслом, буллинг и оскорбления со стороны руководства, негативное отношение и разжигание ненависти между сотрудниками, не оплачивают обучение, не заинтересованы в карьерном росте сотрудников. Нет гибкого графика, нет ДМС, нет оплаты питания и проезда.

Саратов,
Хороший коллектив и атмосфера в команде. Прекрасное место для развития профеионольных навыков. Топовая межрегиональная сеть клиник с удобным сайтом и своим приложением. Полноценная команда с множеством отделов.
Нет условий для отдыха. Возможно вы будете выполнять дополнительные задачи не связанные с вашей должностью.

Волгоград,
Прекрасный дружный коллектив, адекватное руководство идущее на встречу, соответствующая заработная плата, скидки на услуги клиники.
Коммуникацию между врачами и средним/младшим медперсоналом

Администратор-кассир

Очень нравился коллектив клиники, все очень отзывчивые, доброжелательные всегда готовы помочь и ответить на вопросы, если в чем-то сомневаешься, что для новичка очень важно. Хорошее расположение, удобно добираться до работы. График полностью устраивал, даже можно было выходить на подработки, когда была возможность. Руководство понимающее, коммуникация между сотрудниками настроена хорошо.
Большой объем информации, но это скорее не минус, а возможность узнать много нового и интересного, особенно для тех, кому интересна тема медицины

Медицинская сестра

Саратов,
Учитывались пожелания в составлении рабочего графика. Всегда руководство входило в положение работника.
Доставка транспортом компании до дома, тех кто живет далеко.

Волгоград,
Коммуникация между администраторами и докторами просто нереально отличная. Прекрасные доктора, которые помогут, если что забеспокоит
Отношения всего руководства. Унижения и крики на частой основе) Обеденного времени нет

Специалист по технической поддержке

Врач-терапевт

Лояльность, доброжелательность, возможность роста
Коммуникация между сотрудниками

май 2023
Руководитель СУПЕР. Всегда вникает в проблемы подчинённых, ко всем находит индивидуальный подход. Замечательный, дружный коллектив. Зарплата день в день, соответствует обещанной. Обеспечены комфортные условия труда.
Мало места для парковки персонала.

Врач

май 2023
Отношение руководства, оперативное и адекватное решение возникающих проблем, доступность общения с руководителями, лояльность к составлению графика работы и отпусков, своевременная заработная плата.
Общее впечатление очень хорошее, клиника постоянно развивается.

Врач-пульмонолог

май 2023
Удобный график работы, отличный адекватный руководитель, замечательный дружный коллектив, гибкий график
увеличить количество раздевалок

Врач травматолог-ортопед

май 2023
Свобода в выборе графика, быстрое реагирование на любой возникший вопрос.
Установка кондиционеров.

Ведущий специалист по маркетингу и рекламе

май 2023
Нравится лояльность руководителей к самовыражению, возможность творческого, карьерного и профессионального роста.
Приветствуется обучение сотрудников на сторонних площадках и внутри клиники с помощью коллег.
Постоянно проводятся различные тренинги и мероприятия касаемо не только работы, но и самооценки, выгорания
проводить больше выездных мероприятий

Маркетолог

май 2023
Европейский подход в работе с коллективом, развитие персонала, возможность обучения и роста. Всегда стабильная выплата заработной платы. Все вопросы можно обсудить при первой необходимости с любым сотрудником или руководителем. Понятная стратегия развития с точно поставленными задачами.
Нет парковки, но это скорее вопрос не к компании

Медсестра

апрель 2023
Расположение медицинской клиники в центре города, это удобно
Отношение руководства к персоналу, пересмотреть зарплату у медицинских сестер

Май 2023
Спасибо Вам, мы очень ценим обратную связь от наших сотрудников. На данный момент у нас в компании действуют определенные регламенты, согласно которым начисляется заработная плата, сумма которой оговаривается при приеме на работу. Оклады, существующие в компании , находятся на рыночном уровне по региону. Однако, просим Вас не забывать об опциях социального пакета и корпоративных скидках предоставляемых нашим сотрудникам.
Если у Вас возникли сложности в общении с руководством и Вам кажется, что отношение руководителей к персоналу необходимо пересмотреть, то мы всегда открыты для диалога и готовы к обсуждению с нашими сотрудниками всех возникающих моментов. Говорите о своих проблемах открыто — так их всегда можно будет решить. Мы открыты к предложениям наших сотрудников, напишите нам a.boleshenko@sova.clinic

Системный администратор

март 2023
1,7
Удобное местоположение в центре
Хороший коллектив врачей
Профессиональную компетентность руководства на всех уровнях.
Условия труда сотрудников(кабинеты/оргтехника/пк, перенести офис админ.персонала из подвала в другое место)
Уровень заработной платы.
Оптимизацию внутренних бизнес-процессов компании

Май 2023
Спасибо Вам за отзыв. Мы ценим обратную связь от наших, как бывших, так и действующих сотрудников, особенно если она конструктивна.
Благодарим Вас за подробности, нам важно знать, что именно нравиться нашим работникам, а что, по их мнению, необходимо улучшить и обязательно покажем Ваш комментарий руководству клиники для рассмотрения возможности реализации Ваших предложений.
Что касается профессионализма руководящего состава, то сомневаться в нём не приходится, свою компетенцию сотрудники подтвердили многолетней и эффективной работой, направленной на успешное и динамичное развитие сети клиник Сова.

ноябрь 2022
Вежливые врачи, понятный алгоритм работы, удобное место расположения.
Выбор сотрудников не по способностям, а по внешнему виду. Боязнь конкуренции между сотрудниками.
Отношения в коллективе, внутренняя политика руководства

1,8
Удобный график, вежливые врачи, чистота, порядок. Не понравилось, то, что не очень хороший коллектив, к сожалению! Неуважение к сотрудникам!
Отношение к сотрудникам

Специалист контактного центра

ноябрь 2022
Корпоративные скидки для сотрудников и их ближайших родственников, зарплата без задержек
Подарок ко дню рождения сотрудника в виде сертификата на услуги собственной организации

октябрь 2022
Работа в дружном, сплоченном коллективе, помощь и адаптация в первые дни работы. Стабильная заработная плата без задержек, также в компании есть мотивационные программы.
Возможность повышения статуса сотрудника и увеличение материальной мотивации

Оператор колл-центра

октябрь 2022
Очень нравится коллектив единомышленников! Все всегда готовы помочь, ответить на вопрос! Есть наставник! Очень отзывчивый руководитель колл центра, я считаю что хороший коллектив это важно для психологически комфортной работы!
Очень много звонков по понедельникам, бывает первую половину дня вообще не отойти с рабочего места! Но в другие дни поток звонок нормальный, так что все ок

октябрь 2022
Комфортные условия. Можно работать удалённо, так же есть возможность дополнительного заработка. Отличный руководитель отдела!
Увеличить оплату труда за дополнительные смены)

Оператор call-центра

октябрь 2022
Комфортные условия, созданы отличные условия для работы и отдыха, хороший коллектив, лояльный начальник, возможность работать удаленно, оплата больничных листов и отпуска
Ну от увеличения зарплаты ещё никто нигде не откажется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медицинская клиника СОВА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медицинская клиника СОВА для трудоустройства?

68.6% сотрудников рекомендуют компанию Медицинская клиника СОВА для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинская клиника СОВА оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинская клиника СОВА оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании Медицинская клиника СОВА оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 35 оценок.

Саратов17Волгоград7Воронеж6