Работа в Фармаимпекс

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Фармаимпекс

Заведующая аптекой

Заведующая аптекой
Тюмень
Хорошее отношение, уважение ко всем сотрудникам, независимо от должности, белая своевременная зарплата, удобный график работы, оплата переработок
Широта торгового ассортимент

Специалист

Специалист
Ижевск
Отличный коллектив, белая зарплата, адекватные на тот момент руководители.
Офис расположен на краю света, в промзоне. Неудобно добираться всем.

Старший провизор

Старший провизор
Ижевск
Официальная зп, высокий уровень управленческих кадров. Заинтересованность в развитии персонала.
Уровень дохода у линейных должностей.

Ижевск
Достойная белая зароботная плата, полный соц пакет
Расширить штат первостольников, т е. Увеличить количество фармацевтов в смену

Фармацевт-провизор

Фармацевт-провизор
Ижевск
Работодатель ответственно подходит к качеству обслуживания в своих аптеках, для этого проводит обучение персонала по множеству хорошо составленных, доступных и понятных видеолекций.
Пока я работала в этой сети, всё устраивало

Заведующий хозяйством

Заведующий хозяйством
Свободный график работы
Размер зарплаты и организация труда

крупная сеть федерального уровня
стремление к развитию
поощрение сотрудников, действующих в интересах компании
широкий ассортимент, обучение
сделать более внятную систему мотивации и оплаты
проводить "столы обратной связи" с сотрудниками, централизованные обучения в формате диалогов, обсуждения

Воронеж

Работала в данной компании больше двух лет. К сожалению, обстоятельства складываются так, что пришлось переехать в другой город, где наших аптек нет. Тем не менее, всегда теплыми словами буду вспоминать трудовые будни в компании Фармаимпекс. Зар. плата, действительно, достойная: Особенно радует тот факт, что всегда есть возможность заработать БОЛЬШЕ продавая продукцию СТМ, з.п. полностью белая, что тоже немаловажно! В этой сети аптек созданы все условия для профессионального роста, проводятся тренинги, обучение по новым препаратам, компания так же помогает проходить обучение по сертификации и аккредитации. За время работы здесь я получила колоссальный и бесценный опыт.

Все хорошо. Буду рекомендовать компанию знакомым.

Калач

В компанию я пришла сразу после колледжа. Меня всему научили именно здесь! Коллектив очень хороший, заведующая всегда во всем помогает и подсказывает. Заработная плата белая, выплаты стабильные. Очень радует наличие фасовщиков, и то что Заведующая так же выходит за первый стол. Вижу, что в компании есть карьерный рост.

Мне не совсем повезло с месторасположением аптеки, но в дальнейшем переведут поближе к дому, т.к. в нашей компании всегда предлагают вакансии в первую очередь сотрудникам.

Фармацевт

Работаю в компании недавно и мне нравится. За хорошую работу, выполнение планов и оплата достойная, нежели в других компаниях, знаю не по наслышке. Начиная с работников офиса, где все подробно рассказали на собеседовании, продолжая процедурой трудоустройства, стажировкой в аптеке у заведующей и заканчивая самой работой. Все организовано и слажено хорошо. Также в аптеке есть фасовщики, то есть мне не нужно принимать и разбирать товар, а только торгуй и занимайся своей работой.

На данный момент нет нарекай по улучшению.

Провизор

С Семилук я переехала в другой город, и все равно вернулась в Экону. При переезде допускала мысль попробовать поработать в другой аптеке, но поняла, что только в эконе за хорошую работу хорошо платят. Плюс ко всему у меня белая зарплата и интересная работа.

Я бы поставила стекло перед кассой.

Провизор

в общем все как и везде, в крупных сетях сейчас практически одинаковая система работы. сразу предупредили на этапе собеседования, что есть планы и нужно ни штаны просиживать, а работать и при хороших результатах можно подниматься по карьерной лестнице.

Тюмень

аптека хорошая, многому можно научиться, хорошее место для тех, кто любит работать в порядке. есть четкие цели и задачи. заведующая всегда придет на помощь, подскажет как с тем или иным покупателем лучше взаимодействовать, даже своим примером готова показать, уважение таким специалистам.

бывает дополнительные смены.

Пришла работать в компанию недавно, решила поделиться своими впечатлениями, т.к. сама перед трудоустройством всегда читаю отзывы о компаниях. Об этой компании они разные, есть и хорошие, и плохие. Наверно как и о любой другой организации. На самом деле, мне здесь очень нравиться. Большая, чистая, уютная аптека. Строго соблюдается фарм.порядок. Стажировку оплачивают. Адекватная заведующая, которая всегда готова помочь, когда к ней обращаешься, даже подкинула мне несколько фишечек при работе с покупателями, которыми я стала пользоваться. Девочки в коллективе все хорошие, приятно работать.

Мне добираться дальше, чем до предыдущей работы, но зато тут зарабатываю больше.

сентябрь 2019
Тюмень

Белая ЗП (что сейчас встретить в нашем городе крайне редко можно) Все расходы берет на себя компания, обучение, жильё, сертификаты, корпоративы. Много обучения, что позволяет развиваться. Если работать добросовестно и положительно относиться к Бадам и понимать для чего они нужны то чувствуешься более комфортно и получаешь хорошую ЗП.

Есть планы продаж, ну, а где их нет ?! Приходиться много стоять на ногах, иногда есть переработки, но все оплачивается.

Фасовщик

Фасовщик
Тюмень

Очень хотела работать рядом с домом. Аптек в городе много, мне идти да аптеки 6 минут. Это очень удобно, я довольна. Раньше ездила в центр 40 мину Здесь намного лучше Чистая аптека, удобные стелажи.

увеличить зарплату)

like-review-332096
copy-link-332096

Челябинск

Все пишут про БАДы. Сначала боялась продавать, потом поняла, что люди хорошо берут и зп намного выше. Часто благодарят даже, что посоветовала какое ЛС взять. Руководство нормальное, заведующая также спокойно может встать и подменить я считаю отношение человеческое и в самой аптеке чисто. фасовщики есть и легче работать. Самое главное белая зп вся и не разу не было задержки. раз у меня кредит то работаю спокойно. когда нужны деньги выхожу на подработки.

надо подумать…

Фармацевт

Работаю более двух лет в сети, главный принцип работы «Как поработал-так и заработал», нравиться то, что нет ограничений в размере заработной платы, кто не работает получает свои несчастные 25–30тыс, а кто работает то спокойно получает от 50тыс., есть переработки, но ооочень редко и они оплачиваются. Расчет зарплаты прозрачный, я вижу сколько заработала за день. Планы ставят, но мы их выполняем, постоянное обучение, хочешь не хочешь, но учиться заставят, комфортные условия труда, руководство адекватное.

Нет отрицательных моментов, главное что дают возможность заработать.

январь 2019
Новосибирск

Белая заработная плата. Заработок выше многих аптек. Очень много вкладывают в процесс обучения.

Помещение ну ооочень маленькое! Хранить препараты негде! Из-за этого много времени уходит на то, чтоб найти и достать препарат. Как следствие-огромные очереди, что в свою очередь ведёт к тому, что с покупателями не поговорить, не предложить, ТК все остальные возмущаются. И ещё в последнее время очень снизили оплату труда, прям существенно!

Ижевск
Работаю в компании более 3 лет. Сейчас нахожусь в декрете, но выхожу иногда на замену, если нужно. За это время только в самом начале хотела уйти, так как тоже, как и многих, напугали планы и переработки. Но потом свыклась, разобралась, что к чему. И стало получаться! Хорошо, что всему обучают. А так, что жаловаться?! Зарплата официальная, выплачивают без опозданий - за 3 года с небольшим ни разу не задержали! Коллектив хороший, дружный. Приходила одна заведующая... тяжеловато было с ней, но она быстро уволилась. Ведь так всегда и бывает: все отношения взаимны - если ты честен перед работодателем, то и работодатель честен с тобой!
Да как и везде: не со всеми приятно работать. Но это уже не к компании вопрос...

Ижевск
В компании работаю почти 1 год менеджером по персоналу. Руководство ставит перед нами интересные проекты, благодаря которому ты постоянно растешь и развиваешься как специалист. На собеседовании гордо рассказываю на собеседованиях о нашей компании, хотя многие и так все знают. Интересные проекты, хорошие заработные платы, активная корпоративная жизнь и скидки для сотрудников! Сколько работаю никогда не слышала ничего плохого о компании, только хорошее.
Бывают, что очень много задач и не все всегда успеваешь, но главное суметь расставить приоритеты.

Кладовщик

Кладовщик
Ижевск
Недавно устроился в Фармаимпекс на должность кладовщика. Коллектив дружный и приветливый к новичкам - во всем помогают и поддерживают. Зарплата вся белая и без задержек, что сейчас редкость. Всем доволен и рекомендую данного работодателя.
Повысить з/п

Ижевск
Крупная компания, развивающаяся, с официальным трудоустройством и зарплатой. Интересные проекты и задачи, есть возможность развития.
Бывают переработки, но не часто

Менеджер по закупкам

Менеджер по закупкам
Ижевск
Работаю в компании Фармаимпекс в г.Ижевск, работа полностью устраивает. Никогда не приходится сидеть на месте, множество задач и проектов. Компания постоянно совершенствуется для своих сотрудников: улучшает условия работы, приобретает самое новое программное обеспечение, активно развивает корпоративную культуру и повышает лояльность сотрудников. К слову, в этом году нам удалось совместить приятное с полезным — мы ездили на ежегодную конференцию в Турцию! И такую возможность предоставила нам компания! А кто может похвастаться тем же? Наша компания сейчас активно разрастается и мы привлекаем на новые ставки не только опытных специалистов, но и недавних выпускников, давая им шанс обучиться и вырасти в нашей компании. Компания крупная и стабильная, у нас есть сотрудники, которые работают в компании практически с ее основания (более 20 лет). Поэтому что бы там не говорили, я работаю в Фармаимпексе и мне здесь нравится)
Минусов не обнаружено

Ижевск
Работаю в компании 3 года. Обожаю свой коллектив, все огромные профессионалы. Достойный уровень заработной платы, выплачитают всегда вовремя. Взаимоотношения с руководителями тоже прекрасные, руководство прислушивается к мнению сотрудников. Для сотрудников постоянно проводятся мероприятия, дают возможность развиваться не только в профессиональной сфере — проводятся мастер-классы и различного рода дополнительные курсы. Мне нравится развиваться в компании, достигать новых вершин.
Все замечательно

Ижевск
Для меня Фармаимпекс - это огромные перспективы. Это возможность вырасти как специалист, возможность всегда получать зарплату выше рыночной. Это множество мероприятий для сотрудников и их детей, бонусы и скидки, корпоративный спорт. Наша компания на рынке уже 23 года и её география постоянно расширяется. Есть возможность перевестись в другой регион и работать там, если есть такая необходимость, либо если вы хотите обучать других сотрудников и хорошо зарабатывать. И кстати, зарплата вся белая, что отличает нас от множества компаний!
Может затягиваться процесс согласования документов, кандидатов на вакансии
like-review-222058
copy-link-222058

Ижевск
Работаю в Фармаимпексе уже около 2-х лет. Нисколько не пожалела, что пришла работать в данную компанию. Нравятся амбициозные проекты и интересные задачи. Привлекает насыщенная корпоративная жизнь, мероприятия как для сотрудников, так и для их детей (например, 1 сентября, день защиты детей, новогодние детские конкурсы с хорошими призами). Полностью белая зарплата, которая всегда платится вовремя. Дружный коллектив с которым любая задача по плечу!
Иногда бывает множество проектов враз, но без этого никак, если работаешь в крупной компании и с хорошей зп.

Ведущий менеджер

Ведущий менеджер
Ижевск
Про Фармаимпекс могу сказать только хорошее. Работаю уже 4 года, сначала менеджером, теперь повысили до ведущего. Зарплата стабильно, без задержек, коллектив хороший. Кроме работы активная корпоративная жизнь: игры, мастер-классы, праздники. Готова и дальше работать в этой компании.
Иногда бывают переработки, но если нужно отпроситься, всегда отпускают без проблем
like-review-220995
copy-link-220995

Ижевск
Работаю в компании 2 года Заведующей АО (г.Ижевск). В целом все нравится: белая з/п, хороший дружный коллектив профессионалов, обучение (в том числе регулярные очные тренинги), возможность по программе временно поработать в другом регионе. Не скрою, приходится работать и иногда перерабатывать. Ну а где сейчас по-другому? На заводе? Так welcome!
Нет ничего такого, с чем невозможно справиться
like-review-220525
copy-link-220525

Ижевск
Я работаю в Фармаимпексе 2 года. У нас дружный коллектив, зарплата белая, без задержек, офис в центре города. Для сотрудников много корпоративных скидок на лекарства, детские товары и др. Мне нравится работать и развиваться в компании, учиться новому и знакомиться с интересными людьми.
Особо нечего
like-review-220310
copy-link-220310

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармаимпекс

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Фармаимпекс для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Фармаимпекс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Фармаимпекс оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Фармаимпекс оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 38 оценок.

Группа Компаний «Фармаимпекс» является одним из лидеров аптечного бизнеса в России и входит в ТОП-5 крупнейших аптечных сетей России. Компания управляет крупной межрегиональной сетью аптек, представленной в четырех федеральных округах и семнадцати регионах – Удмуртии, Татарстане, Башкирии, Республике Марий-Эл, Пермском крае, Тюменской, Кировской, Оренбургской, Воронежской и Белгородской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Курганской, Новосибирской, Кемеровской, Липецкой областях, Краснодарском крае.

Сегодня ГК «Фармаимпекс»- это свыше 500 аптек, представленные брендами «Бережная аптека» и «Аптека от склада».

Информация о Фармаимпекс

Сайт: farmaimpex.ru