Работа в Карьер-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Карьер-Сервис

Надежная компания. Не стоит на месте, всё время движение вперёд. Спокойно посидеть не получится, в компании кипит жизнь! Коллектив как будто хороший, но есть индивиды. Офисные помещения после ремонта. Оснащают всем необходимым для работы.
Идеала не существует. Но к нему всегда стремятся.

Хорошие условия труда. Отличный коллектив, благодаря которому легко вливаешься в рабочий процесс. Всегда можно рассчитывать на помощь. Есть возможность для развития, постоянно учишься новому. Присылают курсы для повышения навыков. Очень удобная кухня, где можно пообедать.
Улучшить питание. Есть общая столовая БЦ, но каждый день такую еду не покушаешь.

Инженер-конструктор

Никогда не было задержек зп. Есть компенсация на спорт.абонемент. Очень классный, уютный офис. Есть места для отдыха, кухня с кофемашиной. Привозят свежие фрукты. Классные корпоративы на НГ и ДР компании. Лояльное руководство.
Мне на общественном транспорте неудобно было добираться, но если на машине то нормально.

Ни разу не было задержек зп, полностью белая компания. Дается любая возможность для самореализации, если ты сам этого захочешь. Руководство и коллектив оказывает поддержку при возникновении сложностей, внедрена система наставничества. Коллектив молодой, обстановка комфортная. Офис современный и чистый. Много плюшек, корпоративная жизнь активная! Каждую неделю любой желающий может ходить на волейбол после работы!
Оплату питания, профессиональное повышение квалификации (для каждого отдела разное)

Современная стремительно растущая компания с огромными возможностями. Отзывчивое и понимающее руководство, доброжелательный коллектив. Комфортабельный офис. Профессиональный рост.
Ввести языковые курсы и семинары.

Руководитель направления продаж

Чистый офис. Своевременная выплата окладной части заработной платы.
Семейная компания. Авторитарный стиль руководства. То есть сотруднику не предоставляются необходимые и достаточные полномочия для самостоятельных решений и действий. Нет корпоративной культуры. На складе пересорт. Заработная плата ниже рынка.

Современная прогрессирующая компания с отзывчивым и внимательным руководством. Если есть желание развиваться - компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в профессиональном развитии - новые интересные задачи, корпоративное обучение, система наставничества и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому стремлению. Приятный современный офис, в котором комфортно работать.
Уместным может являться компенсация транспортных расходов, а также увеличение количества проводимых корпоративных мероприятий.
Самые высокие зарплаты в Карьер-Сервис
Инженер-конструктор
Руководитель проектов

Прекрасная современная развивающаяся компания! Очень нравится атмосфера в коллективе и условия труда! Приятный современный офис, в котором комфортно работать, есть кофе, чай, фруктовые дни. Организовываются спортивные мероприятия, корпоративные выезды. Есть частичная медицинская страховка. Руководство заботится о профессиональном росте сотрудников.
Хорошо бы вернуть языковые курсы. И ввести оплату питания ( обеды)

Работаю больше 10 лет
Работодатель предлагает великолепные условия для развития. Готов морально и материально поддержать людей, которые готовы приносить в компанию новые идеи, продукты, сделки и пр. Но за ручку никого к светлому будущему тащить не будет. Так что если готовы, активно работать, быть инициативными и лояльными, то успех придёт.
Взаимодействие между отделами и программы обучения сотрудников.

Стабильные и своевременные выплаты з/п, удобный график работы, возможность участвовать в выставка и форумах от компании, дружный коллектив, удобное расположение офиса, комфортные условия труда, лояльное руководство, способность компании к быстрой адаптация при резких изменениях условий на рынке, высокая клиентоориентированность и качество выполняемых работ, Профессионализм сотрудников
Синхронизацию деятельности подразделений, сокращение времени выполнения бизнес-процессов, повешение уровня з/п.

Стабильная ЗП два раза в месяц, индексация ЗП раз в год. Карьерный рост, компетентное и лояльное руководство, готовое выслушать и принять в работу интересные идеи. Адекватная оплата и сопровождение командировок. Дружественная обстановка в коллективе. Готовность вкладываться в развитие сотрудника. Очень комфортный офис (2 кухни, кофемашины, ОГРОМНЫЙ выбор чая, молоко, посудомойки, вся необходимая посуда). Приблизительно раз в месяц фруктовые дни. Стильное рабочее пространство. Компенсация спортзала, ДМС. Девушкам большие букеты цветов на др. Полная оплата мобильной связи.
Гибридный график работы, ввести больше корпоративный мероприятий

май 2023
Удобное расположение офиса: парковка, где всегда можно найти место, и конечная остановка большого количества автобусов. Рабочее место оборудовано всем необходимым, новая техника и мебель, очень хорошие компьютерные кресла, которые регулируются во всех возможных положениях. Огромный выбор чая на любой вкус, очень вкусный кофе. На кухне даже соль со специями в ассортименте. Иногда проводятся фруктовые дни.
На профильных выставках у компании самый красивый и продуманный стенд. Много ресурсов вкладывается в печатную и сувенирную продукцию для клиентов
ДМС
Коллектив молодой и дружелюбный.
Новым сотрудникам проводят экскурсии на производство
Удобный электронный документооборот: все быстро решается через компьютер.
Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы.
Поставить кофемашину с капучинатором на 1 этаж, добавить места для отдыха

май 2023
1. Хороший коллектив. Не назвать сплоченным, но люди хорошие.
2. Многие сотрудники работают очень давно. Кто-то 5 лет, кто-то 10, кто-то и того больше.
3. Стильное рабочее пространство (кроме 1 этажа). Новые ноутбуки при трудоустройстве. Чай, кофе, фрукты всё фо фри. Две кухни с бытовой техникой (и холодильник, и посудомойка, и кофемашины).
4. Если руководители увидят твоё желание развиваться и инициативу, то все карты в руки выдадут и идеи твои поддержат.
5. Зарплата в два этапа. Аванс и основная часть. Всё день в день.
Тут 200 с гаком человек! Уважаемые, поднапрягитесь в направлении работы с коллективом! Поузнавайте о потребностях своих сотрудников. Всё как-то смазано в этом направлении. Вроде есть, а вроде нет.

май 2023
Комфортный современный офис, новая техника. Много чая и кофе на кухнях. Часто завозят фрукты для всех сотрудников. Удобное расположение офиса недалеко от дома. Внутрикорпоративные мероприятия, система наставничества
Сокращенный рабочий день в пятницу. Компенсация питания. Больше мероприятий на сплочение

май 2023
Современный центральный офис, кофе-чай на кухне. Своевременная оплата труда, нормальный уровень зарплаты. Большая стабильная компания.
Нарушены вертикальные связи и передача информации. Разнонаправленные целеполагания разных отделов. Огромная сложноустроенная бюрократия - решения принимаются мучительно долго. "Очень важное совещание" - каждую неделю и дополнительно по каждому случаю.
Добираться на общественном транспорте - не очень удобно, развозки нет, ближайшее метро - Удельная, Пионерская - в час пик народу много и в автобусе и в метро. Если на автомобиле то дальняя парковка в 8.30 уже забита, совсем у офиса припарковаться почти не реально.
ДМС - только после испытательного срока с франшизой и обязательным оформлением кредитки.
Целостного коллектива нет - небольшие обособленные группки по интересам с перманентными интригами. Излишне много контроля за режимом работы сотрудников, невзирая на продуктивность.
Карьерного роста нет - только для приближенных, на хорошую должность есть шанс попасть со стороны, но никак из штата; внешнего обучения нет, кроме того чего нахватаешься от коллег; НИКАКИХ внерабочих активностей и мероприятий.
Мотивация ровно одна - вы работаете в большой компании за нормальные деньги.
В целом приемлемо - но явно не предел мечтаний.

Дизайнер

март 2023
График работы, дружный коллектив, комфортабельный офис, наличие свободных парковочных мест. ДМС
Зоны для отдыха, питание для сотрудников

март 2023
Полностью белая заработная плата. Хороший офис с бесплатным кофе и фруктами. ДМС после испытательного срока. Готовность обучать новых сотрудников, есть перспективы вертикального и горизонтального развития внутри компании. Лояльное руководство, корпоративные праздники и подарки за счет компании. Хороший уровень заработной платы. Возможность согласовать график работы.
Сделать сокращенный день по пятницам, дополнительную зону для отдыха и закупить сиропы для кофе)

февраль 2023
Стабильность в выплатах заработной платы. Больше нет ничего.
Связь между начальством и подчинёнными.

Кладовщик

Хабаровск,
январь 2023
З/П день в день, хороший офис, коллектив ОСП
Главная проблема, руководство ОСП по факту ничего не решает без согласования с управляющей компанией. Склад холодный. За 4 года сменилось 3 директора и ничего по факту не изменилось. Да, и уволить могут в любой момент, как бы хорошо ты не работал... Просто по желанию кого-то сверху.

декабрь 2022
Стремление к большему, к высшей цели. Комфортные условия труда для сотрудников, забота о коллективе
В целом, улучшать нечего, так как работа выстроена правильно. Коммуникации налажены.

декабрь 2022
1,7
Плюсы:
Красивый, современный офис
Своевременная, стабильная оплата труда
ДМС после испытательного срока
Необходимо улучшить:
Коммуникации между отделами
Атмосферу в коллективе
Предоставить возможность удаленной работы
Уменьшить бюрократию
Выстроить и наладить бизнес-процессы
Начальству желаю прислушиваться к своим сотрудникам, а не применять карательные меры по любому поводу.

Помощник оператора

ноябрь 2022
Проживание во время вахты на квартире, компенсации за питание,покупка билетов от места работы и до места работы.
Достойные условия на всех объектах, поддержка новых сотрудников авансами.

ноябрь 2022
Свобода в выборе начала рабочего дня;
Чёткая постановка задач;
Опытные и терпеливые наставники;
Хороший коллектив;
Уютный, чистый и современный офис;
Близость к дому.
Уровень загрузки, а также уровень заработной платы.

Руководитель проекта

октябрь 2022
Свободный график, так как слабая загрузка.
Неплохой опен спейс
Систему мотивации.
Повысить внутреннее коммуникации.
Уровень ответственности служ и сотрудников.
Включить возможность развития и роста.

Екатеринбург,
октябрь 2022
Коллектив в подразделении г. Екатеринбурга.
Комфортное рабочее место.
Коммуникацию между отделами.
Предоставить большую свободу действий продавцам.

Кладовщик

1,5
Своевременная выплата заработной платы и фрукты с печеньками в столовой.
коммуникацию между отделами, систему мотивации и поощрений сотрудников, условия труда и организацию условий труда.

Инженер по продажам

октябрь 2020
Бывший сотрудник
Во время испытательного срока проходишь курс обучения отраслевой специфике и особенностям работы. Непосредственный руководитель вводит в курс дела по конкретным задачам и номенклатуре, руководители других направлений читают курс лекций по своим особенностям (на входе для меня этого было достаточно). Коллектив в продажах молодой, примерно все одного возраста. Социальный пакет хороший, т.к. я молодой специалист, то явно отсутствовали ожидания, что в первые месяцы моя премия за продажи будет зашкаливать, все в рамках адекватности, далее как я буду продавать, так и буду зарабатывать. Мне уже во время испытательного срока удалось реализовать полный цикл сделки: холодный звонок, продажа товара, отгрузка и получение оплаты. Считаю, кто хочет, тот и работает.
Как и озвучивали на собеседовании, холодные звонки есть, учусь правильно на них реагировать и переводить в теплые - это то, что может не всем понравиться на входе. Поэтому либо ты готов, либо нет, так это решение только твоё.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Карьер-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Карьер-Сервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Карьер-Сервис для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Карьер-Сервис оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Карьер-Сервис оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Карьер-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

ООО «Карьер-Сервис» (QS Group) — производственно-торговая компания, более 15 лет работающая на рынке горного оборудования.

Мы занимаем лидирующее место в мире по производству оборудования для строительства и горной промышленности (дробильно-сортировочных и буровых установок, гидромолотов и пр.)

QS Group специализируется на поставке и аренде высококачественного горнодобывающего оборудования, а также предоставлении широкого спектра инжиниринговых и сервисных услуг в области горных строительных технологий.

QS Group - дистрибьютор ведущих мировых производителей оборудования и запасных частей для горной и строительной отраслей (B-miner, Terex Finley, Roxon, Rammer и другие).

Компания уделяет большое внимание организации сервисного обслуживания. Помимо варианта стандартной почасовой оплаты за оказание сервисных услуг, компания ввела абонентское обслуживание, а также запустила направление технического аутсорсинга предприятий горнодобывающей промышленности.

Наши квалифицированные специалисты занимаются проведением технических осмотров эксплуатируемой техники, а при необходимости — ремонтно-восстановительными работами с заменой изношенных деталей новыми запчастями.

В нашей компании работает более 600 человек.