Работа в Уральское производственное объединение Метта

Отзывы сотрудников о компании Уральское производственное объединение Метта

Сборщик

апрель 2020
Бывший сотрудник
Приехал с района, наткнулся на объявление около подъезда позвонил, пригласили подъехать. Приехал, посмотрел производство, предложили несколько должностей. Выбрал сборщика, трудоустроили.
На рабочих местах вводят обучение, не успеваю выполнять работу. Зп получаю, обедами кормят, на работу автобус возит. Тяжело конечно, но а где легко сейчас. Но, конечно, далеко от дома.

декабрь 2020
Бывший сотрудник
В метте наступило новое время. Наняли консультанта, он обучает полностью весь персонал от рабочих до офисников. Поменялось общение между отделами, уже редко кто отфутболивает, когда к нему приходят с просьбой или за помощью. Очень приятно работать в такой обстановке
Очень строгий регламент,но перемены не бывают лёгкими,тяжело перестроить работу и внедрить новое.Нельзя не сказать о состоянии дороги, но, увы, не исправить это, фуры разбивают ее в считанные месяцы.
И лично мне не нравится, что официальная зп - я не верю в пенсию, только в себя.

Специалист ОМиР

январь 2021
Бывший сотрудник
Я хочу написать о своем опыте в данной компании : Я швея с многолетним опытом, только в метте уже с 2016 года. Изначально пришла на должность швеи, проработав около двух лет, повысили до мастера, в подчинении были 24 человека. Чуть позже стала технологом, и по сей день. Что хочу сказать, в Метте очень много таких примеров. Где с низов сотрудники доходят до руководящих должностей. Хочу сказать спасибо руководителям за такую возможность.
Они есть,и немало,но я вижу большие перемены, и это не может не радовать. Я не хочу перечислять то что,мне лично не нравится. Хотя бы, потому что каждый день я прихожу сюда, радуюсь, работаю с интересными проектами, и не хочу уходить из Метты.

Специалист ОМиР

январь 2021
Бывший сотрудник
Очень редко сотрудники пишут о компании в которой работают и работа устраивает,обычно только негатив в сети.Я люблю Метту всей душой. Проработав тут уже около 7 лет, компания стала второй семьей, каждый сотрудник, каждый отдел стал родным. Не буду лукавить, за эти годы бывало в компании всякое, от взлетов до падений.Тем не менее горжусь компанией, что твердо держится на рынке- не только на российском, но и на мировом. За то,что относится к сотрудникам с ценностью, а не как к поточному событию. Дальше больше, не останавливаемся на достигнутом!
Не хочу говорить о минусах, они есть и в Метте и ы любой другой компании хоть в России хоть за рубежом. За это время я научилась ценить то, что даёт компания взамен на труд

февраль 2019
Бывший сотрудник
Прошел стажировку, обучал мастер по сборке. После стажировки быстро подготовил мед справку, и работаю уже. В цеху атмосфера бурная, кипит прям, ребята толковые без дела не сидят, все время работают. Начальство важное, за косяки отчитают, за успехи похвалят. В общем, никто не расслабляется. Все круто, прям для меня работа
Работаю в компании меньше года. Меня все устраивает. Пока минусов значительных не замечаю, кроме отдаленности и неизученного всего, так как новенький. Надеюсь, что так и будет, всех с Новым Годом

июль 2021
Бывший сотрудник
Отличный, комфортный офис, дружелюбный коллектив, который тепло и отзывчиво встретил, помимо окладной части (25т.р.) есть ежемесячное премирование, т.к. руководитель позволяет проявить себя и в другой сфере, так сказать не сидеть на одном окладе, кстати, в честь праздников дарят подарки, несмотря на то, что численность компании превышает более 1000 человек, ни про кого не забывают
Что могу сказать: премия приходит не на карту, отдаленность от города. Хотя понимаю, что производство таких масштабов не может находится в центре города, эх а так хотелось бы. А так в целом работать можно и нужно. Условия этому располагают.

февраль 2019
Бывший сотрудник
Производство расширили, новые производственные участки открыли, склады, новое оборудование завезли, отгрузок в 10 раз больше стало. Помимо всего этого, коллектив у нас в отделе классный, дружный, слаженный. Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек. Вкусная недорогая столовая в офисе, от простой гречки до домашних мантов. Очень многие сотрудники пользуются вахтовым автобусом.
Минусы всегда присутствуют, например грязно весной и осенью, располагается в пром. зоне, нет 13 зарплаты, отдыхаем по Российским праздникам только. Ничего не могу сказать именно о компании плохого, меня пока нигде не обманула, что обещали, то есть пока.

июль 2021
Бывший сотрудник
Работаю больше пяти лет. Знаю компанию как свои пять пальцев. Больше всего заинтересовало в свое время, когда пришел уровень зарплаты, не верил учитывая рынок Уфы. На собеседование мне объяснили что для получения желаемой зарплаты нужно "реально" работать, ну я подумал что это и так ясно. Но начав свою деятельность в компании понял о чем именно говорили. Работать требуют не только с тем что есть, а приобретать новые навыки и знания. Проходит множество тренингов внутри отдела, выдают научную литература обязательную к прочтению и конкретные отчеты выполненной работы. Если сидеть в вк - времени не хватит на выполнение всего, и с тобой могут попрощаться в любую минуту если прохлаждаться. Но за это реально платят много. Мне потребовалось время, чтобы понять что это не просто глупое требование начальства, а в первую очередь саморазвитие, статус работника с минимум претензий по выполненным функциям и супер зарплата
Огорчает мнение людей о компании, которые ушли или уволили из за того что сами не справились. Если у нас в жизни что то не получается, значит нужно что то исправить и идти к своей цели. Минусы в компании есть как и повсюду, но я буду работать и развиваться именно тут! И вам того же советую.

Ведущий инженер-программист

январь 2019
Бывший сотрудник
Устроился в компанию, когда еще был студентом. После теоретических скучных конспектов было желание все изучить на практике, набраться опыта в своей деятельности и узнать то, что не давали в университете. Во время стажировки я понял, Метта - это то место, где я смогу добиться целей! При трудоустройстве даже не интересовался о финансовой составляющей, деньги в тот момент не были моим аргументом для выбора места работы. Но получив зарплату, был приятно удивлен!
Любую компанию характеризует товар, который она выпускает. Я, как человек, у которого есть небольшие проблемы со спиной, могу сказать, что кресла очень удобные и после рабочего дня нет чувства усталости.
На производстве бывает очень шумно и пыльно, но выдают СИЗ. Выходные только по российским праздникам. Серьезных минусов пока не замечал. Дорога к предприятию местами без асфальта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральское производственное объединение Метта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральское производственное объединение Метта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Уральское производственное объединение Метта для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Уральское производственное объединение Метта оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Уральское производственное объединение Метта оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Уральское производственное объединение Метта оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «МЕТТА» была создана в 1997 году и вот уже в течение 13 лет производит и реализует металлическую евротару и металлокаркасную хромированную мебель для офисов, дома, баров, ресторанов. На сегодняшний день предприятие работает с потребителями, расположенными на территории всей России и в странах СНГ. На предприятии работают более 800 человек и более 60 из них заняты в конструкторском бюро. Все производственные линии, здания и помещения находятся в собственности предприятия, ресурсы привлекаются лишь для развития новых направлений, что говорит о финансовой прочности и высокой надежности Компании "Метта". С момента создания, компания развивается, совершенствует процессы автоматизации производства, создаются новые модели и виды продукции.