Отзывы сотрудников о компании Ками

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Ками

Территориальный менеджер по продажам

Территориальный менеджер по продажам
Оплата труда, обучение, рост.
Логистику и сроки поставок.

Старший системный аналитик

Старший системный аналитик
Очень трепетное отношение работодателя к сотрудникам, проработавшим на предприятии более определенного количества лет. Полностью белая зарплата, выплачивается всегда в срок. На территории есть довольно приличная кафешка "для своих"
Устаревшая политика работы с персоналом, времен "там за забором еще стоят". Обязательный контроль времени прихода и ухода рабочего места (через карточки), дресс-код для всех сотрудников, а не только для тех, кто непосредственно работает с клиентами. Минимальный срок отпуска 7 дней. Отсутствие удаленки (не технически, а административно) Помещение - здание бывшего завода, в кабинетах может быть холодно. Отсутствие программы адаптации, невнятная кадровая политика, непрозрачная система премирования. Отсутствие (либо нежелание показывать) необходимых регламентных документов: должностная инструкция, положение о расчете зарплаты и премировании

Менеджер колл-центра

Менеджер колл-центра
График работы, заработная плата, коллектив, условия труда.
Всё хорошо! Улучшать нечего, всё и так отлично.

Руководитель отдела продаж мебельного и ЧПУ оборудования

Руководитель отдела продаж мебельного и ЧПУ оборудования
Стабильность, это то что у компании не отнять, ей 30 лет. Зарплата всегда на день раньше. Уровень дохода хороший.
Условия труда более лучшие рабочие места, софт - внедрение современной CRM системы.

Специалист по продажам

Специалист по продажам
Отличный работодатель! Такую школу обучения мало кто даёт.Коллектив и руководство очень хорошее. Достойная зп. Интересная работа! Но учить нужно очень много. Много информации. Но это окупается в дальнейшем.
Все хорошо. Можно было бы увеличить окладную часть зп.

Менеджер по персоналу

сентябрь 2019
Менеджер по персоналу

я долго проработала в КАМИ, пришлось уйти по семейным обстоятельствам в связи с переездом. Решила написать отзыв, потому что помню и ценю эту компанию, особенно коллектив. Всегда хорошая атмосфера, доброжелательность, корректность. Очень хорошие интересные корпоративы. Красивый офис, удобно расположен в Бизнес-центре «Агат», 5 минут ходу от Электрозаводской. Если бы не обстоятельства, с удовольствием осталась бы и дальше.

Нет. Всё отлично.

Технический специалист

сентябрь 2019
Технический специалист

я здесь недавно, рекомендвоал друг. Пока всё нравится. До этого были 4 места работы, здесь лучшее. Раньше не торговал станками, сначала переживал что нет опыта. Оказалось в компании большой опыт продаж, есть клиентская база и база данных по оборудованию. Чтобы втянуться надо многому научиться, но с этим проблем нет, было бы желание. Очень полезно, что компания часто участвует в выставках, можно сравнить с другими. Вообще продажи хорошо выстроены. Хороший демонстрационный зал. Менеджеры другу помогают. Это при том что на прежней работе менеджеры перехватывали клиентов. Кто первый схватит трубку, тот и прав. Доходило буквально до драки. Платят вовремя и вбелую, что сейчас редкость в условиях кризиса.

Пока не вижу.

Хорошая фирма, работаем больше года с ними. Менеджеры нормально объясняют. Отдельное спасибо сервисной службе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ками

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Ками для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ками оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ками оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ками оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Ассоциация «КАМИ» — это объединение ведущих поставщиков промышленного оборудования, промышленных предприятий России, производителей оборудования, отраслевых ВУЗов и НИИ.

Миссия ассоциации.

Внести реальный вклад в экономическое развитие России и ее обустройство. Вывести ведущие предприятия / производства России на качественно новый уровень, за счет их перевооружения и комплектования самым современным промышленным оборудованием. Внедрять в жизнь новые прогрессивные технологии. Наладить цепочку взаимодействия между производителями оборудования, ВУЗами, подготавливающими отраслевых специалистов и руководителей, и теми предприятиями, которые заинтересованы в привлечении таких кадров.