Работа в На Парах

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 14 из 24 отзывов
По специальности «Официант (метро Спортивная)»

Отзывы сотрудников о компании На Парах

Официант

Своевременная заработная плата, комфортный коллектив, доступная и понятная платформа для изучения обучающих материалов. Всегда есть хороший поток гостей.
Отзывчивые и адекватные руководители, готовы помочь в любых вопросах.
Удобное расположение ресторанов, все около метро.
Есть разнообразное и вкусное питание для персонала и скидка на меню
Учитывают пожелания по графику, что очень удобно и можно совмещать с личными делами и отдыхом.
Для сотрудников проводятся конкурсы и мастер-классы, обучение по вину от сомелье
Увеличить место для отдыха.
Добавить общих мероприятий для сотрудников всех ресторанов.

Январь 2024
Добрый день! 💚 Благодарим за такую приятную обратную связь о компании "На Парах".

Здорово, что вы отметили нашу надежность и лояльность, легкую для восприятия обучающую платформу и комфортную обстановку в коллективе, мы рады, что вы являетесь его частью.

Спасибо за ваши предложения, что можно улучшить. Примем во внимание.

август 2024
Свобода в выборе графика, отличные отношения с коллегами, крутой коллектив, есть возможность карьерного роста, скидка на блюда
Отношения руководитель-сотрудник, выделенное время на обед (а не когда успеешь)

август 2024
В целом, коллектив молодой, приятный, весёлый, бывали рабочие моменты, но редко, в основном потом всё разрешалось

Руководство - как повезёт…
Заработную плату, естественно, и давайте, пожалуйста, официантам хотя бы пару минут спокойно посидеть отдохнуть!

Официант-бармен

июль 2024
Лояльное руководство
Можно подстроить график под себя
Зп всегда вовремя
Скидка 50%
Зону отдыха
ЗП не равно самоотдаче и посвящению себя работе
Стаф питание (точнее провести индексацию по тарифу на 1 человека в смену)
Принимать на работу сотрудников, которые понимают, что такое работа с людьми

Официант

нравится все, кроме дохода, коллектив хороший, руководство тоже
ставка в час очень маленькая

Официант-бармен

Своевременная выплата, понимание обстоятельств, общение на равных
Коммуникация с сотрудниками, повышение заработной платы (по часовой оплаты)

Официант

Первостепенно свободный график, который можно подстроить под себя. Возможность карьерного роста. Заработная плата и то, что она всегда вовремя, без задержек. Местоположение удобное, минут 5 от метро.
Так же, не могу не сказать о дружном и приятном молодым коллективе, с которым безусловно можно найти общий язык. Приятное и лояльное руководство,
Можно было бы улучшить форму. Не совсем удобно ходить в очень плотной футболке летом (тело потеет сильно), а рубашка на маленький рост очень длинная. Так же кондиционеры.

Официант

Удобный гибкий график, хороший коллектив. Много молодых и веселых ребят
Скидка на меню для сотрудников, бесплатное питание на смене.
Понимающее и отзывчивое руководство. Простая и понятная система обучения, возможность профессионального и карьерного роста.
Улучшить корпоративную культуру, добавить совместных мероприятий для сотрудников ресторанов

Март 2024
Добрый день! 💚 Мы счастливы, что вы являетесь частью нашей дружной команды, что вам комфортно работать в компании и что вы отмечаете все наши преимущества, которыми мы гордимся.

Спасибо за комментарий, что можно было бы улучшить, - это то, над чем мы готовы работать, развиваясь вместе с вами, учитывая голос каждого сотрудника.

Официант

Всегда подстраиваются под твои пожелания по графику
Коллектив, как вторая семья
Корпоративная скидка 50%
Оплату
Слишком низкая ставка при таком объеме

Март 2024
Добрый день! 💚 Спасибо за ваше мнение, оно важно для нас. Мы рады, что вам комфортно работать в компании.

С 1 марта мы повысили ставки по многим должностям, в том числе официантам, и будем дальше держать во внимании данный вопрос, для нас это один из приоритетов - хорошая оплата труда, мы всегда работаем над улучшением условий работы для наших сотрудников.

Ценим вас!

Официант

Очень повезло с коллективом, молодые, активные и весёлые ребята. Хорошие руководители, открыты и готовы прийти на помощь.
Удобное расположение, до метро 5 минут.
Разнообразное питание, а ещё скидка на меню!
Информация для обучения очень лёгкая, понятная и доступная, даже для ребят без опыта в этой сфере. Удобная обучающая платформа, регулярные тренинги и обучение.
Зарплата два раза в месяц, без задержек, хороший поток гостей, есть возможность заработать хорошие чаевые!
Улучшить место для отдыха

Январь 2024
Добрый день! 💚 Спасибо за развернутую обратную связь о компании "На Парах".

Мы благодарны, что вы являетесь частью нашей команды и чувствуете, как мы ценим наших сотрудников, энергичных людей с активной жизненной позицией, и заботимся о доступном и комфортном обучении.

Мы открыты к любым комментариям, и вы всегда также можете озвучить свои пожелания через руководителя подразделения или напрямую в HR-отдел. Для нас это возможность роста.

Надеемся, что будем работать с вами долго и развиваться вместе!

Бармен

Честность, пунктуальность. Работодатель всегда идёт на встречу. Очень приятно было поработать с ним
Заробтную плату, она слишком маленькая для такого ресторана. Условия труда для менеджеров. Моему другу приходится работать порой по десять смен до поздна, а других менеджеров на точку ему не высылают

Бармен

Комфортная обстановка, приятное руководство и коллектив, питание и корпоративные скидки, выполнимые требования
Постараться поднять ставку сотрудникам

ноябрь 2022
Свободный график, лояльное руководство, расположение ресторана.
Персонал, по большей части, непрофессионалы, которым все равно на свои основные обязанности, включая руководство, лояльность которого граничит с наплевательским отношением. Карьерный рост, как я смог выяснить, возможен, но он минимален. Контингент ресторана по большей части люди, которым необходимо поесть за 5-10 минут, уровень сервиса соответствующий. Личностный рост в компании мизерный, коллегам друг на друга все равно.

Вы бы хотели работать в На Парах?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2019
Бывший сотрудник
Компании не всё равно на работников, об этом говорят как условия труда, так и наличие обучений, довольно интересных и полезных. Можно выбрать ресторан ближе к дому, всего их около 8, кажется.
Как и в любом общепите, всё слишком зависит от людей. Повезёт ли с управляющим/менеджерами. У меня всё было отлично, жаловаться не на что. Естественно, работа на ногах, обычно по 12 часов, график можно составлять самому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании На Парах

Рекомендуют ли сотрудники компанию На Парах для трудоустройства?

70.8% сотрудников рекомендуют компанию На Парах для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании На Парах оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании На Парах оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании На Парах оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 24 оценок.

«НА ПАРАХ» — СЕТЬ РЕСТОРАНОВ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Мы знаем, как полезную еду можно сделать вкусной!

«На Парах» – первая в Санкт-Петербурге сеть заведений с актуальной в наше время концепцией: большинство блюд мы готовим на пару, без применения жарки. Продукты паровой кухни полностью соответствуют современному здоровому стилю жизни. Все любимые блюда мы рассмотрели в концепции паровой еды.

Первый ресторан открыл свои двери в 2009 году. На сегодняшний день мы имеем 9 ресторанов и большие планы.

Наш путь — нести здоровье в массы и делать это с удовольствием. Мы гордимся, что абсолютно все ребята в команде вносят вклад в здоровье наших гостей, прививают здоровые пищевые привычки, показывают, как можно питаться вкусно и более здорово. И этот вклад замечен и отмечен премиями:

Премия «Live Organic Awards».

• Финалист в номинации «Лучший ресторан здорового питания».
  • Премия «Time Out».
  • Победитель в номинации «Лучшее ЗОЖ предложение».
  • Премия «Здоровое питание».
  • Лауреат в номинации «Организация здорового питания в индустрии гостеприимства».
  • Премия 2ГИС.
  • Лучшее кафе 2022

Почему мы?

Мы взяли на себя миссию формировать комфортные, внимательные и дружелюбные отношения с нашим персоналом. Мы хотим, чтобы работа тебя заряжала!

Что ты получаешь, попадая в нашу команду?

Молодой коллектив единомышленников.

1. Максимально комфортное обучение. Создана удобная профессиональная система дистанционных обучающих курсов, доступных круглосуточно из приложения в твоем мобильном телефоне.
  2. Увлекательная корпоративная жизнь, устраиваем конкурсы по сети с классными призами и всячески поощряем здоровые и дружественные отношения в коллективе.
  3. Прогрессивная система различных премий и мотиваций.

И немного об условиях:

• Комфорт: удобный график с возможностью работы в разных районах Петербурга;
  • Забота: трехразовое ресторанное питание;
  • Выгода: скидка 50% на меню ресторана;
  • Удобство: предоставляем красивую, классную форму

Если наши взгляды совпадают – ждем отклик и будем рады встретить тебя в нашей молодой и дружной команде!

Вкусно — и точка
ДОСТАЕВСКИЙ