Работа в СК А‑Капитал

Отзывы сотрудников о компании СК А-Капитал

июль 2021
Бывший сотрудник
Пунктуальность, все отпуска и зп были в срок и как договаривались. На выходных и из отпуска никто не выдёргинвал. Коллектив разношёрстный, но достаточно дружный, со всеми можно найти общий язык
Из минусов могу отметить неудобное рабочее место, может, это мне так не повезло. Вертикальный рост ограничен, это огорчает, поэтому (отвечаю на самый частый вопрос) и пришлось уходить.

Account Executive

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
однозначно оперативность решения возникающих проблем, всегда на телефоне, всё быстро и чётко.
Обязательность, мы всегда оговаривали все сроки их обязанностей, и сроки соблюдались.
Постоянность - весь период работы я связывался с одними и теми же людьми, в отличии от другой компании (где видать была сильнейшая текучка, и ко мне каждый раз приставляли нового)
из минусов излишнее рвение, постоянно звонили напоминали про сроки (которые ещё не в просрочке)
при этом звонить могут в любое время.
в целом остальное было по мелочам и к проф. области имеет мало отношения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК А-Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК А-Капитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК А-Капитал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК А-Капитал оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК А-Капитал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СК А-Капитал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО СК "А-Капитал" образована в 2002 году. Юридический адрес компании расположен в г. Ярославль. Организация занимается строительством объектов в различных отраслях промышленности: 1.Объекты нефтехимической отрасли (ОАО "Славнефть-ЯНОС", НПЗ им.Менделеева) 2.Объекты РЖД (Железнодорожный вокзал г.Рыбинска) 3.Жилые малоэтажные дома (Жилой комплекс "Зеленый Бор) 4.Коттеджи 5.Гостиницы Штат сотрудников компании превышает 500 специалистов.

Account Executive1