Работа в ПК ТС

Отзывы сотрудников о компании ПК ТС

Отличная корпоративная культура. Конкурентноспособный уровень дохода. Дружный коллектив.
Систему управления, автоматизацию. Очень много бумаг.

Тверь,
Здоровая рабочая атмосфера. Отличный начальник механического участка. Чистота, столовая, коллектив.
Заработную плату бы повыше. Инструмент получше.Парковку побольше, мест не хватает.

Замечательная компания. Хорошие условия труда. Вовремя выплата зп. Компания не скупится на корпоративы
Пожалуй мое лучшее место работы.
Для полного комфорта было бы здорово иметь кафе или столовую (бизнес-ланчи) в шаговой доступности

Бывший сотрудник
Самое приятное, что работают профессионалы своего дела и знают что да как, и для нас важно сделать все качественно. Спасибо начальнику отдельно, хорошо работает над командой, и мы настроены на хорошие показатели. Приятно работать там, где тебя ценят и потому я не хочу отсюда уходить, зарплата меня устраивает и то, чем я занимаюсь.
есть доля бюрократии как и почти везде, наверное, компания большая и понятно, что надо все держать в руках

Бывший сотрудник
Сменил полгода назад место работы. И не зря потратил чуть больше времени на поиск и взвешивал все варианты, такой подход себя оправдал. За полгода в ПК ТС уже достаточно обжился и могу сказать, что все радует. Коллектив дружный, а начальство понимающее. Условия работы приемлемые и оплата хорошая. Надеюсь, что и дальше никаких сюрпризов не будет.
У меня были с самого начала работы некоторые идеи по оптимизации процессов. Мои идеи приняли, но не сказать что процесс внедрения идет быстро. С другой стороны, может оно и к лучшему, и надо вдумчиво подходить.

Бывший сотрудник
Проработал здесь 3 года. Ничего плохого сказать не могу. Нормальное место, нормальные сотрудники. З/п в срок, всегда вовремя, как часы. Я звезд с неба не хватал конечно, но при должном усердии можно добиться повышения по карьерной лестнице. Руководство помогает и направляет, коллеги выручают тоже когда надо.
Сложно согласовать отгул, но с больничными при этом все всегда гладко. Других минусов не вижу и больше сказать нечего по минусам. Все хорошо, все мне нравится. И надеюсь, всегда так и будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК ТС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК ТС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПК ТС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПК ТС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПК ТС оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПК ТС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

"ПК Транспортные системы" – российский разработчик и производитель современного инновационного городского электротранспорта.

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Транспортные системы" было основано в 2013 году. Основное направление деятельности компании – производство городского электрического транспорта.  За время, прошедшее с момента образования, компания стала ведущим российским производителем трамвайных вагонов, лидером по внедрению инноваций на городском электрическом транспорте.

Компания имеет три производственных площадки – в Санкт-Петербурге, Твери и Энгельсе. На площадке в Твери происходит сборка и испытание трамвайных тележек. В ведении «Невского завода электрического транспорта», как основной производственной площадки, - сборка вагонов, начиная от установки электрооборудования до пусконаладочных работ. Производство троллейбусов осуществляется в г. Энгельс.

Миссия компанииВ основу идеологии производства всей линейки нового поколения городского электрического транспорта специалистами компании «ПК Транспортные системы» поставлена задача создания экологичного, дружественного, общедоступного транспорта XXI века. Такого, который отвечает современным мировым тенденциям развития общественного транспорта и адаптирован к реальным условиям эксплуатации. Уже сейчас на территории Российской Федерации эффективно эксплуатируется более 700 трамвайных вагонов и 350 троллейбусов, произведенных компанией «ПК Транспортные системы» . В свою очередь, только на маршрутах Москвы с марта 2017 года эксплуатируется более 450 трамвая 71-931М «Витязь-Москва» и 40 трамваев 71-911ЕМ «Львенок» с ежедневным коэффициентом выпуска на линию – 0,9.

Сайт компании:

Тинькофф