Работа в На Парах

Отзывы сотрудников о компании На Парах

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
2,4
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

Официант

нравится все, кроме дохода, коллектив хороший, руководство тоже
ставка в час очень маленькая

Хороший коллектив, интересная концепция, грамотное руководство
Платить ту зарплату которую обещают, найти поваров, отсутствие поваров... приходится работать за троих минимум , много обещаний, но к сожалению мизерная ставка с огромным количеством обязанностей.

Администратор

Гибкий график работы. Есть возможность карьерного роста.
Заработная плата всегда вовремя.
Удобная и простая в использовании платформа для изучения обучающих материалов. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги.
Лояльное руководство, постоянно стараются улучшить условия работы.
Очень повезло с директором ресторана, всегда готова выслушать и прийти на помощь в любой непонятной ситуации.
Можно организовать больше совместных мероприятий для сотрудников ресторанов

Водитель курьер на личном автомобиле

Своевременные выплаты, иногда вкусно кормят . Не сильно нагружают сотрудников
Общение внутри коллектива, руководство явно не на своем месте находится, абсолютно не разбирается в нуждах и потребностях сотрудников, не может само принимать решения

Су-шеф

Хорошая компания. Мне почти всё нравилось. Я бы работал там дальше.
Больше денег нужно платить и будет ещё лучше.

Официант-бармен

Своевременная выплата, понимание обстоятельств, общение на равных
Коммуникация с сотрудниками, повышение заработной платы (по часовой оплаты)

Официант

Первостепенно свободный график, который можно подстроить под себя. Возможность карьерного роста. Заработная плата и то, что она всегда вовремя, без задержек. Местоположение удобное, минут 5 от метро.
Так же, не могу не сказать о дружном и приятном молодым коллективе, с которым безусловно можно найти общий язык. Приятное и лояльное руководство,
Можно было бы улучшить форму. Не совсем удобно ходить в очень плотной футболке летом (тело потеет сильно), а рубашка на маленький рост очень длинная. Так же кондиционеры.
Самые высокие зарплаты в На Парах
на основании 2 отзывов
Водитель-курьер с личным автомобилем
на основании 2 отзывов

Официант

Удобный гибкий график, хороший коллектив. Много молодых и веселых ребят
Скидка на меню для сотрудников, бесплатное питание на смене.
Понимающее и отзывчивое руководство. Простая и понятная система обучения, возможность профессионального и карьерного роста.
Улучшить корпоративную культуру, добавить совместных мероприятий для сотрудников ресторанов

Повар холодного цеха, кондитер

Коллектив относительно дружный, иногда приходят действительно хорошие сотрудники, к сожалению не надолго
Есть возможность участвовать в разработке сезонного меню
1)Уровень зп критически низкий при учете обязанностей. Поднимают ставку крайне неохотно и несущественно.
2)Персонала постоянно не хватает.
Ты можешь работать 7/0 просто потому что некому, если присылают замену, то на твой выход - цех просто по нулям.
Естественно никаких доплат за такой формат работы нет - начальство может просто разводить руками
"держитесь ребята!"
Так как компания качает деньги, то в праздничные дни падают большие предзаказы с очень критичными сроками , а далее : персонала не хватает - отдача в зал, отдача доставки- как хочешь, хоть умри но еще предзаказ

3) Полное отсутсвие корпоративной системы - за год работы было лишь одно подобие корпоратива - после нового года - компания не может позволить заказать сотрудникам фуршет или тп, повара на корпоратив готовят сами на персонал, что уже убивает весь смысл. Так же, бюджет выделяемый на это крайне маленький

Полноценные корпоративы проводят только офисники) сокращенные дни и отдых в праздники тоже только у них

Официант

Всегда подстраиваются под твои пожелания по графику
Коллектив, как вторая семья
Корпоративная скидка 50%
Оплату
Слишком низкая ставка при таком объеме

Менеджер доставки

Удобный график, возле дома, хорошее и лояльное руководство, возможность совмещать с учебой, можно взять отпуск за свой счет в любой момент и руководство поможет в замене. Хороший коллектив, понимающий. Трехразовое питание. Удобное рабочее место, все сделано для людей в процессе работы.
Все хорошо, только зарплату не хотят поднимать :(

Хостес

Лояльное и понимающие руководство, превосходных коллектив и готовность всегда идти на встречу
Уровень заработной платы

Хостес

Приятный коллектив, хорошее место
Зп, перерывы и отдых, отношение к подчиненным

Официант

Очень повезло с коллективом, молодые, активные и весёлые ребята. Хорошие руководители, открыты и готовы прийти на помощь.
Удобное расположение, до метро 5 минут.
Разнообразное питание, а ещё скидка на меню!
Информация для обучения очень лёгкая, понятная и доступная, даже для ребят без опыта в этой сфере. Удобная обучающая платформа, регулярные тренинги и обучение.
Зарплата два раза в месяц, без задержек, хороший поток гостей, есть возможность заработать хорошие чаевые!
Улучшить место для отдыха

Официант

Своевременная заработная плата, комфортный коллектив, доступная и понятная платформа для изучения обучающих материалов. Всегда есть хороший поток гостей.
Отзывчивые и адекватные руководители, готовы помочь в любых вопросах.
Удобное расположение ресторанов, все около метро.
Есть разнообразное и вкусное питание для персонала и скидка на меню
Учитывают пожелания по графику, что очень удобно и можно совмещать с личными делами и отдыхом.
Для сотрудников проводятся конкурсы и мастер-классы, обучение по вину от сомелье
Увеличить место для отдыха.
Добавить общих мероприятий для сотрудников всех ресторанов.

Менеджер по обучению

Отличный коллектив, интересная концепция сети, много направлений работы, например, своя доставка
Отсутствует корпоративная культура, не хватает персонала, мало возможности для роста, по крайней мере сейчас

Бармен

Честность, пунктуальность. Работодатель всегда идёт на встречу. Очень приятно было поработать с ним
Заробтную плату, она слишком маленькая для такого ресторана. Условия труда для менеджеров. Моему другу приходится работать порой по десять смен до поздна, а других менеджеров на точку ему не высылают

Бармен

Комфортная обстановка, приятное руководство и коллектив, питание и корпоративные скидки, выполнимые требования
Постараться поднять ставку сотрудникам

ноябрь 2022
Свободный график, лояльное руководство, расположение ресторана.
Персонал, по большей части, непрофессионалы, которым все равно на свои основные обязанности, включая руководство, лояльность которого граничит с наплевательским отношением. Карьерный рост, как я смог выяснить, возможен, но он минимален. Контингент ресторана по большей части люди, которым необходимо поесть за 5-10 минут, уровень сервиса соответствующий. Личностный рост в компании мизерный, коллегам друг на друга все равно.

Кондитер

апрель 2022
Преимущественно мужской коллектив кухни с отличными отцами-командирами. Лучше шефа, чем в НП, я не помню. Честно.
Никаких проблем с поставщиками и поставками.
Всегда было самое лучшее сырьё для кондитерского цеха. Бригадиры чётко мониторили его наличие. Сами регилировали остатки, делали заказ по сырью. Отличные парни, опытные, стойкие. Всем бы таких бригадиров.
Приятный и деликатный аудит. Удивительного обаяния девушка проводит.
Приличное оборудование и инвентарь. При возникновении какой-либо потребности, нужный инвентарь находили в кратчайшие сроки в соседних точках ресторанной группы.
Зарплату не задерживают вообще. З/п выдавали заранее (в пятницу), если выплата выпадала на субботу и воскресенье. Такое редко встретишь.
Никаких корпоративов для персонала ресторанов не проводят вообще. Только для офисников.
Раз в месяц повара и официанты посещают ближайший бар за свои деньги после работы. Прикольная традиция, кстати))
Стафф-питание всегда одинаковое: каша молочная на завтрак, миска пустого куриного бульона из бизнес-ланча на обед, ужин часто не готовили - вечером запара, поварам не до стаффа. Если всё же успевали, то обычно это рис с курицей. Или картофель. Свинина под запретом из религиозных соображений.
Умопомрачительная теснота в кухне. Аховая теснота. Каждый сантиметр чем-то занят.
Не хватало морозильников и холодильных камер. Это классическая проблема ВСЕХ ресторанов в центре Питера.
Смешная ставка. Сильно ниже средней (зимой было 170-180 руб/час). Основной минус, перекрывающий большинство плюсов. Ставка бригадиров... 196 руб/час. Бедолаги.
Слабые официанты при сильных и опытных админах.
Проблемы с раздевалкой. Нормально, если 3 кв.метра. Это считай ещё повезло.

февраль 2019
Бывший сотрудник
Компании не всё равно на работников, об этом говорят как условия труда, так и наличие обучений, довольно интересных и полезных. Можно выбрать ресторан ближе к дому, всего их около 8, кажется.
Как и в любом общепите, всё слишком зависит от людей. Повезёт ли с управляющим/менеджерами. У меня всё было отлично, жаловаться не на что. Естественно, работа на ногах, обычно по 12 часов, график можно составлять самому.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании На Парах

Рекомендуют ли сотрудники компанию На Парах для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию На Парах для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании На Парах оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании На Парах оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании На Парах оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 21 оценки.

«НА ПАРАХ» — СЕТЬ РЕСТОРАНОВ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Мы знаем, как полезную еду можно сделать вкусной!

«На Парах» – первая в Санкт-Петербурге сеть заведений с актуальной в наше время концепцией: большинство блюд мы готовим на пару, без применения жарки. Продукты паровой кухни полностью соответствуют современному здоровому стилю жизни. Все любимые блюда мы рассмотрели в концепции паровой еды.

Первый ресторан открыл свои двери в 2009 году. На сегодняшний день мы имеем 9 ресторанов и большие планы.

Наш путь — нести здоровье в массы и делать это с удовольствием. Мы гордимся, что абсолютно все ребята в команде вносят вклад в здоровье наших гостей, прививают здоровые пищевые привычки, показывают, как можно питаться вкусно и более здорово. И этот вклад замечен и отмечен премиями:

Премия «Live Organic Awards».

• Финалист в номинации «Лучший ресторан здорового питания».
  • Премия «Time Out».
  • Победитель в номинации «Лучшее ЗОЖ предложение».
  • Премия «Здоровое питание».
  • Лауреат в номинации «Организация здорового питания в индустрии гостеприимства».
  • Премия 2ГИС.
  • Лучшее кафе 2022

Почему мы?

Мы взяли на себя миссию формировать комфортные, внимательные и дружелюбные отношения с нашим персоналом. Мы хотим, чтобы работа тебя заряжала!

Что ты получаешь, попадая в нашу команду?

Молодой коллектив единомышленников.

1. Максимально комфортное обучение. Создана удобная профессиональная система дистанционных обучающих курсов, доступных круглосуточно из приложения в твоем мобильном телефоне.
  2. Увлекательная корпоративная жизнь, устраиваем конкурсы по сети с классными призами и всячески поощряем здоровые и дружественные отношения в коллективе.
  3. Прогрессивная система различных премий и мотиваций.

И немного об условиях:

• Комфорт: удобный график с возможностью работы в разных районах Петербурга;
  • Забота: трехразовое ресторанное питание;
  • Выгода: скидка 50% на меню ресторана;
  • Удобство: предоставляем красивую, классную форму

Если наши взгляды совпадают – ждем отклик и будем рады встретить тебя в нашей молодой и дружной команде!