Работа в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России

Медицинская сестра

Легкое общение, доверие к сотрудникам и психически-эмоционально хорошая атмосфера
Прислушиваться к сотрудникам и уметь их заменять, если это того требует

Удобный график,руководство отличное,возможности карьерного роста
Питание сотрудников,зона отдыха.Развозка в связи с закрытием метро на ремонт

Специалист отдела аттестации и аккредитации медицинских кадров

Гибкий график (0,25-0,5 ставки), доброжелательная атмосфера в коллективе, современные технологии
Обязательные еженедельные очные собрания можно было бы перенести в дист формат

Младший научный сотрудник

Свободный график, гибкое руководство, возможности для публикации, командировки на конференции
Уровень зарплаты ощутимо ниже рынка, есть хорошие премиальные, но базовый оклад слишком низкий.

Медицинская сестра

Условия работы , коллектив, современные технологии, интересная работа, перспектива на повышение
Увеличить заработную плату

Свободный график, выбор задач, хорошее финансирование проектов.
Организацию труда, иногда свободный график превращается в нечто похожее на водоворот.

Медсестра-анестезист

Гибкий график. Организация питания, выдача формы. Отпуск 28+21
Зарплату, но для Санкт-Петербурга это практически потолок.
Самые высокие зарплаты в ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России
Заведующий отделом
Инженер

Отличный коллектив, интересные задачи. Белая регулярная заработная плата
Нет ДМС, оплаты связи, компенсации питания. Низкий уровень зарплат персонала.

Инженер

Стабильная и развивающаяся организация.Со своими нюансами, но где их нет.Имеет высокий репутационный вес в городе.Когда говоришь, что работаешь в Алмазова отвечают"О!" Уровень дохода меня вполне устраивает, хотя условиями оплаты в аналогичных центрах не интересовался.
Рассмотреть вопрос о годовом и квартальном премировании.Хотя-бы минимальными суммами.

январь 2023
Хороший коллектив в отделе. Удобное рабочее место. Близко к метро.
Заработную плату и взаимодействие отделов. Нет чётких должных обязанностей, занимаешься всем. На обслуживание в институте можно сделать льготу подешевле!

Младший научный сотрудник

январь 2019
Бывший сотрудник
Очень гибкий график, хорошая зарплата (если в гранте), возможности для инициативы
Иерархия запутанная, карьерный рост очень медленный, авралы каждый декабрь (конец года)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова сегодня по праву считается одним из крупнейших федеральных научно-лечебных учреждений Российской Федерации, оказывающих специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь. Сегодня Центр - это динамично развивающееся учреждение.

Последние годы стали для центра решающими, расширяется как научная, так и клиническая сфера деятельности: открываются новые научные подразделения, в настоящее время в центре работают шесть научно-исследовательских институтов, в 2010 году введен в эксплуатацию перинатальный центр, в 2011 году после реконструкции лечебно-реабилитационный комплекс, растет объем высокотехнологичной помощи. В 2014 году в состав Центра вошел "Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А. Л. Поленова". В конце 2016 года введены в эксплуатацию два новых корпуса - детский лечебно-реабилитационный комплекс и центр доклинических трансляционных исследований. Из специализированного кардиологического учреждения Национальный центр преобразовывается в ведущее многопрофильное учреждение.

Стратегия развития центра предполагает совершенствование научно-образовательной и инновационно-технологической инфраструктуры, которая призвана обеспечивать полный цикл трансляционных исследований в медицине. Данная стратегия позволяет интегрировать центр в международное научное сообщество и создавать системы непрерывной междисциплинарной последипломной подготовки научных и медицинских кадров.

Смысл нашей работы в спасении жизней и сохранении здоровья людей!

АЙКРАФТ
Р-Фарм
Счастливый взгляд
ИНВИТРО

Информация о ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова Минздрава России

Количество сотрудников: 6000

Сайт: http://www.almazovcentre.ru