Работа в РСХБ‑Интех

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 19 из 135 отзывов
По специальности «Ведущий специалист информационной безопасности»

Отзывы сотрудников о компании РСХБ-Интех

Хорошо

Ведущий инженер-программист

График свободный, офис современный, зарплата без задержек.
Близко к метро. Есть парковка для личных авто.
Отсутствие удаленки для тех, кто проживает в городах, в которых имеются офисы ИНТЕХ - это очень странно, особенно для пост-ковидных времен, когда, казалось бы, все научились успешно обходиться без офисов.

Чистый и приятный офис, имеется тренажерный зал. Хороший коллектив.
Отсутствует индексация, премии приходят с задержкой. Убрали полную удаленку. Каждую неделю становится только хуже, вводят новые ограничения для сотрудников.

1,7
Есть +- нормальный дмс, удалённая работа, коллектив неплохой
Нет карьерного роста. Обещают повысить зарплату и не повышают, кормят по полгода обещаниями , а люди успевают уйти
Есть текучка , нет развития
Нет обучений, хотя тоже обещают.
Из техники обеспечивают полудохлым ноутбуком , даже мышку не выдают
Руководство любит назначать митинги за 5 минут до начала ещё и вне рабочего времени
Служба безопасности банка (не самого интеха даже!) приезжает к удаленщикам на дом проверить , как они там работают и показать им рабочее место без предупреждения и даже не в рабочее время

Java-разработчик

Екатеринбург,
Полная удаленка. Отсутствие ненужных встреч. Интересные задачи. Классные и отзывчивые коллеги в команде. Современный стек технологий. Лучшая команда, в которой мне приходилось работать.
Зарплата ниже рынка. Зарплатный проект рсхб и поменять его нельзя. Плохая техника для работы, но можно работать со своей. На виртуалках стоят трекеры, которые отслеживают движение мыши и активное время сессии.

Java Developer

Удалённый формат работы, интересные проекты и дружный коллектив который всегда приходит на помощь
Более прозрачную систему грейдов и карьерного роста. Более стабильная премия

Попалась хорошая команда, но думаю это скорее исключение, чем правило
В компании действует зарплатный фриз. Вам не поднимут здесь зп никогда, даже на уровень инфляции.

Ведущий инженер-программист

Уфа,
Стабильность, прозрачность рабочих процессов, свевременная оплата труда, отсутствие пеманентных переработок
Динамику реализации проектов

Ведущий разработчик

удаленка, нет нервотрепки
бюрократия, медленная реакция на изменения

Сетевой архитектор

Работа в белую
Гибридный график работы,
Лояльное руководство
Офис удобный
Парковка
ЗП в среднем по рынку и не пересматривается.
Карьерного роста нет.
Бюрократия.
Соц. пакет средний

Ведущий фронтенд-разработчик

1,2
Возможность работать удаленно, своевременная оплата работы, иногда небольшие премии
Отношение к сотрудникам и оплату сверхурочных

Разработчик фронтэнда

-Удаленный формат работы
-Квартальные премии
-Хороший коллектив
-ДМС
-Меньше бюрократии, чтобы быстрее решать рабочие вопросы

Прекрасное руководство со стороны отдела разработки.
Своевременная выплата зарплаты и выплаты премий.
Наличие ДМС.
Внутренние процессы.

Полностью удалённая работа
Отношения между заказчиком и исполнителями

Вы бы хотели работать в РСХБ-Интех?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Разработчик

Удалённая работа, ДМС, стабильные выплаты и премии. Также хороший коллектив. Возможность повышения квалификации.
Компании необходимо работать над процессами и компетентностью сотрудников.

Разработчик

если вы знаете как делать свою работу и делаете ее в срок, то к вам никто не будет приставать
Полная удаленка
Квалификацию людей
Систему управления

Ведущий специалист IT

Отличный работодатель, успехов вам. Меня все устраивает, коллектив огонь, оплата вовремя, можно работать удаленно, есть профессиональный рост.
Можно улучшить взаимодействие по внутренним системам, а именно добавить быстродействие.

Ведущий разработчик

Наличие удалёнки, адекватная компенсация
Обучение для сотрудников, уничтожить дейли, возможности карьерного роста

Backend-разработчик

май 2023
Отличный менеджмент, много интересных задач, достойная зарплата, дружелюбный коллектив
Добавить банковские услуги со скидкой для сотрудников, дополнительную скидку на ДМС для родственников, корпоративы

октябрь 2022
Удаленный формат работы.
Современный офис
Высокая начальная ставка по зп
Вам пообещают при трудоустройстве квартальные премии. Сразу скажу, что можете на них не расчитывать. Их не платят. В сентябре ждали премию за ПЕРВЫЙ квартал текущего года. Руководство снова решило не выплачивать.

Работая здесь всегда сталкиваешься с неприятностями. Могут не заплатить за работу в выходной день. Просто скажут, что была ошибка, ничего сделать не можем.

Если вы придёте сюда работать, то должны понимать, что никто ничего вам не объяснит. Всю информацию по задачам будете искать через 10 незнакомых людей, которые от всего устали и ничего не хотят.

Вечно что то не работает, отваливается. Сроки разработок не соблюдаются.

Зато проводятся ежеквартальные встречи, где с гордостью рассказывают про показатели роста и про другие достижения, которые по факту являются просто болтовнёй.

Я бы рекомендовал это место работы как первое на полгода, максимум год. За время, пока я работал здесь ушло около 5 знакомых человек.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РСХБ-Интех

Рекомендуют ли сотрудники компанию РСХБ-Интех для трудоустройства?

69.6% сотрудников рекомендуют компанию РСХБ-Интех для трудоустройства, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании РСХБ-Интех оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании РСХБ-Интех оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 135 оценок.

Сотрудники компании РСХБ-Интех оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 135 оценок.

РСХБ-Интех — аккредитованная IT-компания. Мы разрабатываем новые банковские продукты Россельхозбанка и улучшаем текущие. Наши сервисы помогают миллионам клиентов удалённо пользоваться банковскими услугами, оформлять карты, брать кредиты и инвестировать. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.

Наша команда

Специалисты РСХБ-Интех сочетают в себе интеллект и энтузиазм, умение находить логическую взаимосвязь и нестандартно мыслить, добиваться только высоких результатов и постоянно развивать свои профессиональные навыки.

Мы поддерживаем гибкий формат работы — работаем как удалённо, так и в офисах по всей стране. Наши сотрудники живут в Москве, Уфе, Пензе, Краснодаре, Волгограде, Владимире, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах — их список постоянно пополняется.

Нас уже более 1500 человек. В основном это разработчики, системные аналитики, архитекторы, продуктологи, тестировщики, технологи, дизайнеры и другие специалисты IT-сферы.

Наши проекты

Экосистема «Своё». Цифровое пространство, объединяющее все необходимые инструменты и сервисы для развития сельского хозяйства в России. Сайт экосистемы стал победителем премии MobileWebAward Competition 2020 в номинации «Лучший мобильный сайт для В2В».

Онлайн-платформа для покупки инвестиционных монет и слитков из драгоценных металлов.

«РСХБ-БРОКЕР» — приложение для инвестиций и торговли ценными бумагами на бирже.

«Виртуальный помощник» — чат-бот в соцсетях и мессенджерах, который помогает пользователям выбрать и оформить большинство банковских продуктов Россельхозбанка.

«Цифровой офис онлайн» — мобильное приложение для сотрудников Банка.

«Единое фронтальное решение» — платформа, которая обеспечивает единый интерфейс для обслуживания клиентов, позволяет упростить рабочие процессы и увеличить скорость обслуживания.

«Кредитный конвейер» — автоматизация бизнес-процессов предкредитной обработки заявок в сфере розничного кредитования: от приёма заявки до выдачи кредита.

Мы постоянно исследуем новые направления, проверяем свежие идеи и придумываем интересные решения.

Быть в РСХБ-Интех — значит

Участвовать в масштабных проектах одного из крупнейших банков страны.

• Работать в команде настоящих профессионалов, увлечённых своим делом и нацеленных на результат.
  • Развивать банковскую сферу и трансформировать сельское хозяйство России, предлагая клиентам самые инновационные инструменты и площадки.
  • Чувствовать заботу компании о здоровье и благополучии сотрудников, присоединившись к нашей расширенной программе ДМС.
  • Совершенствовать свои навыки и попробовать себя в новых направлениях и стартапах.