Работа в YCLIENTS LLC

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 16 из 83 отзывов
По специальности «Менеджер по сопровождению клиентов»

Отзывы сотрудников о компании YCLIENTS LLC

октябрь 2024
Отличная компания со всеми условиями работы.
Это то место,где работодателю не все равно на своих сотрудников.
Чистый офис,новое оборудование, свое рабочее место,ДМС и крутой продукт,который не стыдно продавать!
По зарплате нет потолка. Все будет зависеть только от тебя и твоего желания зарабатывать.
Руководство и опытные коллеги всегда помогут со сложными кейсами в работе. Никогда не останешься один на один с нерешенной задачей.
Нет возможности полностью перейти на удаленный формат работы.

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2024
Крутая компания, крутые ребята. Очень человечное и компетентное руководство, что сейчас встретить достаточно сложно.
Работая в этой компании, ты будешь уверен в сегодняшнем и завтрашнем дне
Только расти и становиться больше!
Привлекать самых лучших спецов, чтобы стать компанией №1 во всех сферах

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
Руководительский состав, условия труда, уровень дохода, оплата переработок
Систему внедрения новых сотрудников на должность, больше адаптировать под конкретную позицию

сентябрь 2024
Отличный продукт с постоянным развитием.
Думаю одно из лучших решений на рынке.
Хорошая внутренняя база знаний и обучающий процесс.
Хорошая техническая поддержка.
Хороший офис и атмосфера в коллективе.
Постоянные материальные и нематериальные доп. мотивации.
Хорошая корпоративная культура и различные активности для сотрудников.
ДМС.
Развивать возможность удаленной работы.
Никогда не будет лишним повышения зарплаты.

сентябрь 2024
Замечательный коллектив. Все общаются на "Ты" незавичимо от должности. Все праздники не пропускают и пятничная пицца все обьеденияет за столом
В компании можно хорошо заработать и даже больше, если стараться и прокачивать свои навыки, руководители помогут.
Рекомендую начать проводить тренинги для ОП с экспертами, а не Руководителями отдела продаж. Название тренинга *Прожарка* наводит на мысль, что из тебя "последние силы хотят вытрести", но в целом хорошо, что можно посмотреть некоторые моменты работы других коллег.

август 2024
Комфортный офис, почти в самом центре Москвы, уютный
Среды и пятницы в офисе - отдельная любовь
Отсутствие ощущение того, что ты находишься в месте, где тебя "контролят"
Получаешь то, на что работаешь - т.е. всё в твоих руках. Хочешь и делаешь - будет. И наоборот.
Больше организационно-командировочных проектов было бы здорово. О таком продукте должна знать вся страна

август 2024
В компании минимум иерархии, открытое и дружелюбное руководство. Разнообразный и творческий коллектив. Особенно хочу выделить HR, они прям лапочки. Есть практически все для комфортной работы и развития.
Можно немного добавить обучения внутри компании. Чуть подкрутить внутренние процессы.

август 2024
Был хороший стартап и проект. Веселая и дружная команда на ранних этапах становления проекта.
Коммуникации выстроены не очень, есть с чем сравнить. Руководство среднего звена порой не заинтересованно в проблемах рядовых сотрудников. Не дорожат кадрами.

Менеджер реактивации

июль 2024
Возможности: финансовые, карьерные, образовательные.
Стабильность.
Финансовая устойчивость компании.
Рост компании.
Внутренний мерч. Удалёнку сделать для продажников.

Хорошо оборудованное место работы для каждого сотрудника, также есть место отдыха, кухня. Адекватное руководство
Рассказывать о нюансах (например, что входящий поток лидов - могут быть не клиенты вовсе), четко объяснять задачи, были сумбурные моменты, когда вроде прошел обучение, но постоянно приходится спрашивать, что делать с лидом, один лид просто закрывают, другой похожий лид еще обрабатывают, не орнанизованность

Менеджер по сопровождению клиентов

май 2023
Хороший коллектив, интересные задачи, зарплата, а еще классная корпоративная культура
В целом хотелось бы чуть больше разных совместных мероприятий для поддержания командного духа

май 2023
Великолепный коллектив. Впервые в своей жизни встречаю настолько ламповую атмосферу и комфортное общение как внутри команды, так и с другими отделами, руководителями в том числе. Тебе всегда придут на помощь, посочувствуют и поддержат, порадуются твоим успехам. Если ты открыт, то люди ответят тебе тем же.
Тут можно неплохо зарабатывать, но по своему опыту скажу, что путь ждёт тернистый и легко сгореть уже на старте. Ребята, которые работают уже какое-то время, делают хорошие результаты.
Также меня радует возможность расти вместе с крутым продуктом.
Безусловно, есть свои минусы, но при этом есть ощущение, что я на своем месте.
Отдельное спасибо руководителям и отделу по персоналу за разные развлекухи, сейчас стало этого больше, что очень радует.
Настораживает категоричное отношение руководства к удаленной работе, для сотрудников коммерческих отделов возможен только офисный формат.
Год назад заморозили ДМС, обещают вот-вот возобновить, а нам остаётся только надеяться и верить.
Соглашусь с одним из отзывов ниже, внешнего обучение или даже внутренней школы не хватает.

февраль 2023
Очень крутая компания со своей философией.
Пришла сюда с небольшим опытом работы и благодаря слаженной работе с ребятами и руководителями выросла в стабильного сотрудника. Очень хорошо прокачивают скиллы, и спустя 6 месяцев при большом желании можно выйти на хороший доход. Важен и ваш подход к работе, к себе, в целом. Активность здесь любят и ценят, постоянно что-то внедряют не только в работу самого сервиса, но и в работу самой команды. Много лет показывают лучший сервис, который есть в этом сегменте.
Офис в хорошей локации от метро + оборудован всем необходимым для комфортной работы: рабочее место (компьютер, гарнитура), канцелярия; кухня и зона отдыха (их несколько, кстати).
Проработана корпоративная культура очень хорошо: интересные мероприятия, корпоративы, плюшки на праздники.
Хорошая зп, при учете, что вы работаете - по-другому, думаю, максимум оклад.
Коллектив и руководство - молодой и максимально идущий навстречу. Мне не было ни на одном этапе сложно. Ребята из любого отдела готовы всегда помочь и подсказать без введения тебя в чувство неловкости.
Дать развитие своим сотрудникам: у нас очень много и было, и есть менеджеров, которые могут воспитывать хорошую смену себе.
Коммуникацию между отделами, в целом.

Вы бы хотели работать в YCLIENTS LLC?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ведущий менеджер по продажам

декабрь 2022
Прекрасные условия труда и отношение к сотрудникам. Авторитет на рынке, лояльность клиентов
Размер заработной платы, мотивация

декабрь 2022
Отличный офис и отношение к сотрудникам
График достаточно гибкий, но только по согласованию
Добавить возможность удаленной работы, а так в целом там есть все что бы комфортно работать и рости

Аккаунт-менеджер

декабрь 2022
Отличная команда, чувствуется грамотная работа рекрутеров, люди подобраны так что с первого же рабочего дня чувствуешь себя комфортно, атмосфера супер-френдли, все готовы помочь.
Круто выстроена система онбординга, полное погружение в продукт, индивидуальные менеджеры по обучению.
Корпоративная культура на уровне. Отличный комфортный офис.
Оплата труда достойная, не выше рынка, но на хорошем уровне.
Добавить возможность удаленки или гибридного графика для коммерческих отделов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YCLIENTS LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию YCLIENTS LLC для трудоустройства?

85.5% сотрудников рекомендуют компанию YCLIENTS LLC для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании YCLIENTS LLC оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании YCLIENTS LLC оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании YCLIENTS LLC оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 83 оценок.

О YCLIENTS

Компания YCLIENTS началась как амбициозный стартап, впитала опыт Кремниевой долины, где основатели прошли курс акселерации Plug&Play, и более семи лет ежегодно демонстрирует кратный рост. Сегодня YCLIENTS — лидер рынка и трендсеттер в своем сегменте.

Что мы делаем

Продукт YCLIENTS — облачная платформа, которая позволяет клиентам салонов красоты, барбершопов, фитнес-студий, языковых школ и других компаний записываться на услуги онлайн, а владельцам бизнесов — автоматизировать рабочие процессы.

Если вы когда-либо записывались на стрижку или маникюр онлайн, скорее всего, вы делали это через YCLIENTS. Компания первой запустила на рынок онлайн-запись в том виде, в котором она существует сейчас.

С кем мы работаем

Среди клиентов YCLIENTS лидеры рынка в своей сфере — TOPGUN, OldBoy, MONE, «Точка красоты», «Подружки», INDI Coworking, «Няня на час», BarberDog, SmileRoom, ReShape и многие другие.

Среди партнеров — Yandex, 2GIS, VK, Estel, L'Oreal, amoCRM, Roistat, СБЕР, Т-Банк, Банк Точка, ЮKassa, Mango Office, Эвотор.

Где мы находимся

У компании три офиса — в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи.

YCLIENTS в цифрах

За 14 лет на рынке пользователями платформы стали более 50 000 бизнесов. Каждый месяц через YCLIENTS совершается более 19,5 миллионов записей к 160 000 специалистов в России и Беларуси.

Команда YCLIENTS

YCLIENTS — это более 400 молодых и амбициозных профессионалов, которые каждый день помогают клиентам развивать свое дело при помощи широкого набора инструментов платформы. Ее совершенствование также происходит непрерывно — команда разработчиков регулярно выпускает обновления системы и приложений, чтобы пользовательский опыт становился более позитивным, автоматизация бизнес-процессов — более эффективной, и чтобы решение YCLIENTS оставалось лидирующим в своей сфере.