Работа в White Rabbit Family

Отзывы сотрудников о компании White Rabbit Family

Оператор call-центра

Апрель 2024
1,2 -
быстрое оформление на работу и выдача карты для заработной платы
отношение начальства к работникам, условия труда, комфорт в офисе, вводный тренинг и ознакомление с информацией, необходимой для работы

Оператор кц

Февраль 2024
4,5 -
Прекрасный коллектив, дружная и веселая атмосфера, лояльное начальство, которое в 99% случаях пойдет тебе навстречу.

Уровнь оплаты труда на должности куда выше, чем в других компаниях, также график довольно гибкий и можно без особых проблем организовать рабочий процесс так, как удобно тебе

Также не могу не отметить корпоративные мероприятия, это просто высший класс! Они проводятся абсолютно для всех сотрудников и они одинаковые для всех, будь-то для управляющего рестораном или для официанта, оператора кц или раннера. Что касается корпоративов, то в wrf действительно думают о своих сотрудниках и утраивают им чудесные праздники!
Еда для персонала оставляет желать лучшего, надеюсь, что когда-нибудь она станет съедобной

Август 2023
4,3 -
Хорошие условия труда, официальное трудоустройство, предоставляемый отпуск, хорошая заработная плата, дружный коллектив
Стаф питание хотелось бы улучшить

Повар холодного цеха

Май 2023
3,7 -
По карьерной лестнице можно подняться,колектив очень хороший, началство всегда поддерживает.
Зону отдыха, раздевалку

Повар

Апрель 2023
3,7 -
Узнаваемый бренд, хорошие условия для развития) собственник , самый топовый коуч и лучший оратор/мотиватор которого я видел. Но на нем все заканчивается)
Вышестоящее руководство, куда бумажной работы

Декабрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,2 -
Попытки улучшить условия труда, системы поддержки и анонимного комментирования для сотрудников
Было бы классно, если бы эмпатия появлялась не только на тренингах, но и в работе. Понимания от начальства не получить, дерут как сидоровых коз, объясняя это тем, что их больше дерут

Повар

Сентябрь 2022
3,5 -
Из плюсов, возможен карьерный рост, дают возможности обучаться и расти.
Общежитие, пичкали зимой по 4человека в ужасно маленьких комнатах, не то что наши вещи, мы не помещались. Температура в помещении не регулировалась, очень душно было, плюс была плесень во многих комнатах, это пытались исправить тем, что закрашивали или замазывали чем-то.
Руководство вышестоящее ущемляло кухню(управляющая) , а именно шефа, старались выводить как можно меньше персонала, даже при полных посадках каждодневных. А если и выводили, то после того, как все начатком истерить.
Самые высокие зарплаты в White Rabbit Family
на основании 2 отзывов
Бармен

Бармен

Сентябрь 2022
2,3 -
Бренд, узнаваемость, известный холдинг, жирная галочка в резюме, белая зп
Коллектив, условия труда, корпоративная культура отсутствует ( субъективное мнение ) , заработанная плата низкая, Стафф питание оставляет желать лучшего

Август 2022
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Возможность карьерного роста. Хороший уровень заработной платы. Дружный коллектив, где каждый профессионал своего дела.
Однозначно рекомендую это место всем кто желает развиваться в своей должности и нацелен на карьерный и личностный рост.

Пекарь

Июнь 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Отношения к работникам и внимательность. Дружный коллектив. Чистоту, порядок. Отвественность
на работу.
Добавить еще разных видов хлеба и булочки. Придумать новые виды. Поднять продажу.

Официант-бармен

Декабрь 2021
3,8 -
Топовая компания для получения опыта иногда и можно не плохо заработать
Зарплаты должны быть выше, в топовой компании должны работать лучшие и иметь большую зп

Помощник официанта

Октябрь 2021
График ,смена ,зарплата - мне очень нравится
Работа устраивает

Су-шеф

Сентябрь 2021
5,0 -
Очень профессиональный подход руководства и соответственно компания процветает.

Профразвитие

Карьерный рост

Оформление

Компания хороша во всем и в связи с этим посоветовать особо нечего, только развития новых мест в мировом рейтинге и новых целей и высот

Август 2019
4,7 -
Лучший холдинг, лучшие рестораны. Большая гордость работать в этой компании.
Нет недостатков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании White Rabbit Family

Рекомендуют ли сотрудники компанию White Rabbit Family для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию White Rabbit Family для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании White Rabbit Family оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании White Rabbit Family оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании White Rabbit Family оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

White Rabbit Family - российский ресторанный альянс, основанный Борисом Зарьковым в 2011 году. Бренд-шеф - Владимир Мухин - один из самых выдающихся российских шеф-поваров. Рестораны альянса отмечены престижными российскими и международными рейтингами, включая гид Michelin и рейтинг The World’s 50 Best Restaurants

Наша миссия – мы создаем оазисы счастья, где люди реализуют свои смыслы и становятся счастливее. Мы верим, что каждый день в наших ресторанах должен быть особенным и запоминающимся для наших Гостей.

Нас объединяют наши ценности: доверие, проактивность и трансформация.

Мы создаем условия для развития наших сотрудников, предлагая им современное рабочее пространство, возможности для профессионального роста и обучения, а также регулярные корпоративные мероприятия.

Мы стремимся быть лидерами в индустрии ресторанного бизнеса, предлагая уникальные проекты и уровень обслуживания, который превосходит ожидания наших Гостей. Мы постоянно ищем новые возможности для развития и расширения нашего альянса, как в России, так и за ее пределами. Сегодня в альянс входит уже более 35 ресторанов в Центральном и Южном регионах России, а также проекты за рубежом (Турция, ОАЭ).

– Борис Зарьков, Основатель альянса WRF:

“Мы работаем на рынке счастливых моментов. Мы анализируем тренды и создаем проекты, где люди получают развивающие впечатления. Для нас важно думать наперед и постоянно стремиться к улучшению, внедряя новые идеи, изменяя процессы и достигая высоких результатов.”

– Владимир Мухин, Бренд-шеф альянса WRF:

“В White Rabbit Family мы создаем атмосферу развития, в которой сотрудники могут выражать себя, находить творческий подход к решению задач и имплементировать новые идеи. Мы радуемся жизни, потому что каждый день служим людям и делаем их счастливыми.”

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить гастрономические театры и создавать незабываемые впечатления для наших Гостей!