Работа в Лаборатория запчастей

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория запчастей

Ведущий менеджер по продажам запасных частей

Для студента вообще шикарная возможность заработать в летний перерыв. Устроился временно, но остался бы и насовсем. если бы не последний курс. Условия труда достойные, как и заработки. Те, кто давно в этой сфере. вообще отлично получают. Но и новичкам грех жаловаться. Никаких переработок, клиенты в большинстве своем вменяемые и знают, чего хотят.
Улучшил бы премиальную систему за выполненный KPI, а то бонус маленький а kpi большой

Менеджер по продажам автозапчастей

Работаю продавцом-консультантом в этой фирме полгода. Нормальная работа, без каких-то невыполнимых задач. Начальство адекватное, во многом помогает. Оформление официальное ( мне это было важно, так как собираюсь брать ипотеку). Зп тоже белая, достойная. Можно хорошо зарабатывать, тут даже не от сезона продажи зависят. В машинах ведь всегда что-то ломается.
Улучшил бы бонусную систему в компании для всех, а то бонусы мне кажется маловаты

Ведущий менеджер по продажам

После универа хотел попасть именно в компанию молодых ребят, которые горят своим делом. Мне сразу рассказали, что тут к чему. Очень многое подсказывали в первое время, сейчас я уже освоился и сам кого хочешь научу. Работы много, зарабатывать дают возможность всем.
сделать комнату отдыха для сотрудников, а то та комната не устраивает

Менеджер по продаже

май 2023
Устроился на место знакомого, когда тот увольнялся. Он бы и дальше работал, но в другую страну перебрался с семьей. Я первое время немного путался, потому что с автозапчастями раньше никогда дела не имел. Но более опытные коллеги помогают, дают много полезных советов. Поэтому со временем начинаешь прекрасно во всем ориентироваться и быстро находишь нужное.
Из улучшений не хватает дней отпуска. Поэтому очень хотелось бы это улучшить

май 2023
Устроился в Лабораторию запчастей 8 месяцев назад. По работе все устраивает. Сразу знал, куда иду, поэтому работаю на результат. Работа с людьми, так что от тебя во многом зависит, купит человек или нет. Стал отлично разбираться в автозапчастях, в жизни это тоже полезно.
Из улучшений, пожалуй добавил бы побольше выходных в Новогодние праздники.

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Отличная возможность стабильно и хорошо зарабатывать. Я в продажах не первый год, рынок запчастей знаю хорошо. Поэтому, когда появилась возможность сюда устроиться - сразу согласился. оформляют строго по ТК.
хотелось бы наверное улучшить поощрение коллективу, а то есть бонусы чтобы давали

апрель 2023
Работаю в данной организации не так давно. Но хотел бы отметить прекрасный дружный коллектив. Стабильная зароботная плата и лоялтное руководство.
Рассмотреть возможность уменьшить число переработок. А так все устраивает.
Самые высокие зарплаты в Лаборатория запчастей
на основании 3 отзывов
Менеджер по продажам запасных частей

апрель 2023
Удобный график и расположение. Лояльное руководство. очень Рада быть частью этой команды. Работаю почти год и никаких замечаний нет к работодателю.
В дождь грязная парковка, к сожалению. Очень хотелось бы хорошую асфальтированную парковку

апрель 2023
Лояльное руководство, дружный коллектив , своевременно выплачивают зарплату , задержек не случается , тренинги по проф росту
Продумать парковочную зону

март 2023
Не плохой коллектив был на тот момент когда работал, оборудованное рабочее место. Чайник, микроволновка. На этом все.
Сделать оклад хоть какой-то (его тут нет). Сократить цикл от заключения договора до получения зп. Нужно продавать свои запчасти а не заниматься штучным перекупством и поиском запчастей по всему интернету для клиента, а также прозвоном всех этих точек.

Продавец-консультант

март 2023
Во время работы много дополнительного обучения сотрудников. Пожалуй всё
Работа ориентированную на клиентов, и понятную политику компании, а не перекупом заниматься

Заместитель генерального директора

февраль 2023
Адекватное руководство, Высокий уровень ЗП, хороший офис. перспективная сфера запчасти Б/У. Пользуется спросом
Хочется, чтобы были компьютеры мощнее для более эффективной работы
И не всем удобно добираться до Умырзая

Грозный,
январь 2023
Офис, автомобильная сфере, качество продаваемого продукта, близко к дому
Нет оклада, очень плохо выстроена работа hr,нет системности , обучения в принципе нет. Не выстроена система подбора персонала. Вообще, компания сомнительная. Не рекомендую.

март 2022
Работал больше 10 лет
Отличная компания предлагает широкий ассортимент продукции, стабильность работы, зарплаты, элитное удобное расположение офиса и места работы с уважением отношусь к коллективу компании
Пока не знаю, время покажет в процессе работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория запчастей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория запчастей для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория запчастей для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория запчастей оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория запчастей оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория запчастей оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 14 оценок.

Лаборатория запчастей "Labz4" – это крупнейшая федеральная сеть авторазборов иномарок бизнес-класса, огромные склады наличия оригинальных, качественных автозапчастей, регулярное ежемесячное поступление автомобилей на разбор в идеальном состоянии и с минимальным пробегом.
В нашей компании покупатель может безопасно купить любую деталь на свой автомобиль. При этом, купленная у нас запчасть бывшая в употреблении практически ничем не отличается от новой и, самое главное, позволяет существенно экономить до 300% от стоимости новой.

Для нас важно, чтобы компания пополнялась такими сотрудниками, которые мечтают найти «свою» команду и трудиться с удовольствием. Мы знаем, что преодолевать трудности легко тогда, когда человек занимается делом, приносящим ему удовольствие и деньги. У нас большие планы, которые мы уже реализуем и для того чтобы всё сбылось нам нужны лучшие из лучших.

Мы ценим:
o    верность своему делу и команде;
o    желание и способность учиться самостоятельно и вместе с нами;
o    намерение заработать деньги, занимаясь тем, что нравится;
o    трудиться в команде, каждый день доказывая свою самостоятельность и эффективность;
o    желание участвовать в продвижении и развитии компании.

Мы гарантируем своим сотрудникам:
o    своевременную выплату заработной платы;
o    возможность карьерного роста внутри отдела и компании в целом;
o    корпоративное обучение;
o    возможность проявить себя, участвуя в рейтингах отдела;
o    лояльно-демократический стиль управления: отсутствие жёсткого дресс-кода, интерес к новым идеям сотрудников.

Каждый день мы становимся лучше!