Работа в Вин Лэвел Капитал

Отзывы сотрудников о компании Вин Лэвел Капитал

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
1,8 -
Офис в ТЦ, транспортная доступность, больше плюсов нет. Остальное лишь обещания.
Купить нормальную орг. технику.

Специалист взыскания просроченной задолженности

5,0 -
Замечательный светлый офис в центре города, комфортный график работы, адекватное руководство, коллектив молодой и дружный.
Всегда есть куда расти, главное хотеть этого.
Руководство открыто к диалогу и предложениям сотрудников.

4,8 -
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, дружелюбный и отзывчивый коллектив. В компании имеются тренинги, обучения.
Компания растет и развивается, не стоит на месте. Единсвенное что в офисе бывает прохладненько зимой

Специалист по делопроизводству

Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Компания всегда готова поддержать, выполняет все договоренности и помогает в развитии.
На своем примере могу сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
Компания не стоит на месте, растет, развивается, становится все лучше и лучше!

Проект-менеджер

Октябрь 2022
5,0 -
Современная компания, дружный коллектив, классные руководители, которые всегда готовы выслушать, помочь и ответить на все вопросы сотрудников.
Насыщенная корпоративная жизнь, тренинги, обучения направленные на профессиональный и личностный рост. Всегда есть возможность карьерного роста, проекты .
Официальное трудоустройство, хорошая и своевременная оплата труда.
Компания растет, развивается, руководители готовы идти на встречу сотрудникам.

Помощник юрисконсульта

5,0 -
С компанией ООО "Вин Лэвел Капитал" я знакома с 2019 г. Благодарна за опыт в разных направлениях деятельности компании, ранее в течении 1,5 лет я проработала в отделе продаж. Здесь созданы комфортабельные условия труда, всегда стабильный заработок. Сейчас я работаю в юридическом отделе. Наш коллектив дружный, коллеги всегда поддержат и помогут. Отношение руководства к сотрудникам требовательное, но справедливое.
Компания проводит не только безвозмездное обучение, но и регулярные развлекательные мероприятия, тренинги, которые способствуют сплочению коллектива и раскрытию личных качеств каждого.
За все это время работы познакомилась с людьми, которые мне стали не только коллегами, но и лучшими друзьями :)
Зимой в офисе бывает холодно.

5,0 -
Очень интересная работа в дружном коллективе! Офис просто бомбический, красивый, уютный, все чисто, кофе, чай в доступе всегда. Деятельность компании очень интересная, общаешься с людьми разного уровня из разных отраслей (банки, it компании, сервисные компании). Идет постоянное развитие и в профессиональном плане и в личностном.
Коллектив огонь! Приятно не только работать в офисе, но и потом задерживаться играть в компаративные игры. Всегда поддержат, подскажут, выслушают!
Можно было бы добавить обучающих программ направленных на профессиональное развитие.
Список льгот

Графический дизайнер отдела маркетинга и рекламы

5,0 -
Как бы не отзывалась наша деятельность в людях, но коллекторское агентство и работающие здесь - помогают людям. Работаю с 2018 года. Современная компания, которая идет в ногу со временем. Эстетичный офис, есть обеденная зона и зона отдыха, своя корпоративная библиотека. Разнообразная корпоративная жизнь с обучениями, тренингами, корпоративными неформальными мероприятиями и конечно классный коллектив и руководители. Конечно, чай/кофе и вкусняшки) А также возможность каждому проявить себя!
Всегда есть что улучшать, ведь это и есть рост. Компания становится лучше и больше с каждым днем.

Руководитель отдела взыскания

5,0 -
Работаю в данной компании с 2018 года. Дружелюбная атмосфера в коллективе, хорошо проработан период адаптации сотрудников. Очень радует, что компания вкладывает в своих сотрудников время, силы и деньги. Постоянно приводят различные корпоративные игры и тренинги на сплоченность командного духа. Дают возможность карьерного роста, а так же запускают проекты которые позволяют реализовать себя. Официальное трудоустройство, хорошая система мотивации.
Это компания, которая не стоит на месте, она всегда растет и развивается.

Руководитель направления digital-маркетинга

Август 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Руководство и компания в целом всегда идут в ногу со временем.
В целом это комфортный работодатель.
Который даёт сотруднику все возможности.

Декабрь 2018
5,0 -
Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.
Недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вин Лэвел Капитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вин Лэвел Капитал для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Вин Лэвел Капитал для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вин Лэвел Капитал оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вин Лэвел Капитал оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Вин Лэвел Капитал оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Профессиональное агентство, специализирующееся на судебном и досудебном взыскании проблемной задолженности граждан, ведущее свою деятельность в соответствии с требованиями ФЗ-230 и держим свой статус надёжной компании.

ООО «Вин Лэвел Капитал» основано в 2015 году.

Уникальная компания по взысканию задолженности, которая стремится улучшить финансовое положение граждан РФ. Действуем исключительно законными способами избавления от кредитных обязательств с выгодой для клиента.

Ежедневно стремимся к улучшению качества обслуживания клиентов, а также оптимизации и автоматизации процессов. Нашими партнёрами являются Банки, МФО и другие профессиональные агентства по взысканию.

Совкомбанк
Газпромбанк