Работа в Giperfoto

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 123 из 153 отзывов
По специальности «Фотограф в Детские парки и Семейные рестораны»

Отзывы сотрудников о компании Giperfoto

ноябрь 2022
Первое, что замечаешь при устройстве на работу — внимательное отношение и прозрачная политика.
Как уже многие отмечали, один из главных плюсов: хороший коллектив. При чем это касается не только коллег, но и старших, которые всегда готовы помочь с любым вопросом.
Это вопрос к работодателю, но иногда хотелось бы побольше людей на точке

октябрь 2024
Возможность развиваться в области фотографии благодаря многочисленным мастер классам от компании, дружный и позитивный коллектив
Я не знаю, пока что мало проработал на своей должности и не могу пока привести вещей , которые нужно улучшить.

октябрь 2024
Начальство хорошее, гибкий график. Есть профессиональный и карьерный рост в компании
Системность обучения. Вообще не знаю, минусов мало
кресло для работы ретушера

октябрь 2024
Дружный и позитивный коллектив, возможность развития в области фотографии за счет мастер классов от компании.
Пока не знаю, я проработал в этой компании пока что слишком короткий период времени.

октябрь 2024
Своевременная оплата труда. Предоставление техники для работников.
Затрудняюсь ответить. На данный момент нечего дополнить. Все устраивает.

октябрь 2024
Через два месяца будет почти год, как я работаю а GiperPhoto.
Примерно через полгода после прихода в команду у меня уже получилось достичь хорошей планки, но мне все равно есть куда расти. Вас может расстроить система оплаты Вашего труда, но это будет только в том случае, если вы сами не хотите работать. Что бы вы выбрали: оклад со средней зарплатой по Москве, тысяч 60-70, или возможность самому идти к той планке, которую вы себе задали? Это первый плюс, который я для себя отмечаю. Моя зарплата зависит от меня самого. Хочешь получать 200? Пожалуйста. Хочешь 300? Все будут только «за», но сидеть на месте не получится. Каждому свое, решайте сами, плюс это или минус.
У меня свободный график, то есть, в основном, его выстраиваю я. Можно работать как 6/1, так и 2/2, так и 5/2. Для меня это тоже было огромным плюсом, так как я пришел в компанию еще будучи студентом. Ну и плюс ко всему я терпеть не могу всякие разные цифры и все эти графики по типу 5/2, 3/1.
Ставлю плюс за то, что я попал в очень классное комьюнити фотографов, которые очень любят собираться вместе в каком-нибудь загородном доме. Сейчас я про корпоративы, кто ж их не любит. Ребят, вы бы знали, какие у нас тусовки. Сюда можно идти работать даже только из-за них ахахах.
Жирный плюс за то, что вся техника предоставляется компанией. У некоторых ребят нет своей техники и они не могут, к сожалению, расковать свой потенциал. Так вот, сначала у вас будет возможность получить технику для работы, а совсем скоро вы просто сможете себе позволить купить свою. При этом не обязательно её использовать, можно также работать на предоставляемой технике.
Еще один плюс: ты можешь придти обычным фотографом или ретушером, а потом и вовсе стать управляющим какой-нибудь точки. Все зависит только от вас.
Как-то так, надеюсь, я смог все понятливо разъяснить. В любом случае, если вы сомневаетесь, лучше приходите и пробуйте.
На протяжении всего срока работы меня не устраивало только то, что, если вдруг у тебя срочно поменялись планы или тебе нужно куда-то уехать, тебе нужно искать себе замену и делать это нужно очень оперативно. Благо есть Чат замен, в котором обязательно найдутся люди, которые захотят поработать. Но этот аспект меня просто не устраивал. И как оказалось, этим чатом я никогда и не пользовался. В основном получалось всегда договорится с ребятами из моей команды, но и таких ситуаций было по пальцам пересчитать.

октябрь 2024
Не могу сказать, что эта компания идеальна, и я бы осталась в ней на долгие годы, но тем не менее это всё ещё важная часть жизни. Компания дала мне навыки в карьерном росте, навыки фотографа, которые мне пригодятся и за пределами компания, навыки общения и социализации, много полезных знакомств и кучу воспоминаний и насыщенность событиями, что немаловажно для меня. Также нравится некоторая свобода в работе, под которой подразумевается опыт работы в различных детских парках/ресторанах/барах Москвы, это вам не в офисе сидеть.
Я бы полностью изменила концепцию обучения стажёров и сотрудников в целом, от этого уже пошли бы все остальные изменения, в которых компания нуждается.

октябрь 2024
Удобный график работы. Отличный коллектив и хорошие условия работы.
В целом всё устраивает. Правда иногда возникают сложности с техникой.

октябрь 2024
Когда мне исполнилось 16 лет, я пошел обучаться в фотошколу. Мне просто было интересно это направление узнать и попробовать что-то новое. через пару лет мне попалась компания Giperfoto . Здесь много интересных творческих ребят, которые вдохновляют тебя и делиться своим опытом.
Минусы в голову не приходят. Здесь нормальный коллектив и адекватное руководство, которое готово выслушать тебя в любое время.

октябрь 2024
В компании проводят полное обучение с 0!
Наставники тут по настоящему переживают за твой результат
Да вроде все нормально, все можно решить, все можно обговорить. Меня устроила работа

октябрь 2024
Компания отличная , супер коллектив ! Если бы мне не нравилось здесь , я бы не работала столько лет в компании . ЗП меня устраивает , хотя можно и больше зарабатывать , все в моих руках. ЗП выплачивают вовремя , задержек нет , поэтому меня все устраивает . 😊
Меня все устраивает 😊. Открываются новые точки , компания растет соответственно и штат сотрудников. Единственное на некоторые точки хотелось бы , что б закупили новую технику . Хотя и на этом спасибо , так как в других подобных компаниях вообще не предоставляют технику , работать нужно со своей .
Еще хотелось бы побольше новых точек рядом с домом .

октябрь 2024
Творческая профессия, работа в постоянном взаимодействии с детьми в атмосфере праздника и позитива. Здесь можно очень круто прокачать себя в сфере фотографии и в свободном, уверенном общении с людьми + навык в продажах
Если бы был оклад за выход на смену - было бы еще чудеснее)
а так, все устраивает, всегда всем советую эту компанию, когда кто-то из знакомых ищет работу)

октябрь 2024
Очень дружный коллектив, возможность карьерного роста, различные корпоративные активности, своевременная выдача зарплаты
Не хватает стабильности в некоторых вопросах, связанных с заработной платой.

Вы бы хотели работать в Giperfoto?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2024
Возможность роста. Приятный коллектив. Хорошая зарплата. Можно выбрать расположение места работы исходя из удобства
Оптимизировать работу. Улучшить условия труда. Увеличить штат сотрудников

Условия, отзывчивость руководства🙏
Коллектив бомба Советую устроится хорошая компания, которая достойно платит
Я бы пересмотрел оплату на некоторых точках(не сетевых), а так всё круто

октябрь 2024
Мне нравится зарплата и возможность зарабатывать и расти как фотограф, так и как личность
Проводить инвентаризацию еженедельную и ежемесячную в один день, если выпадает на два дня подряд, а не два раза подряд

октябрь 2024
Прекрасные карьерные возможности, доступный рост по карьерной лестнице
Помощь куратора на всех этапах трудоустройства, обучения и в дальнейшей работе
Постоянная поддержка со стороны старших коллег
Больше тренингов и совместного коллективного отдыха
В остальном нечего добавить- все отлично

октябрь 2024
Гибкий график работы, гибкий график отпусков, доход полностью зависит от фотографа
Систему поощрения, премии, условия труда, Расположение точек ближе к месту жительства

октябрь 2024
Замечательный коллектив, который готов помочь в любой трудной ситуации. Постоянное развитие, карьерный рост присутствует. Уровень ЗП достойный.
Хотелось бы больше встреч вне работы (корпоративы) и побольше конкурсов

октябрь 2024
Мне нравится всё, компания предлагает хорошие условия. Нравится руководство.
Наверное я бы изменил расход бумаги, кажется что его можно сократить.

октябрь 2024
Удобный график работы, высокие зарплаты и возможность легко общаться с руководителем
Чуть большее количество времени уделять обучению новичков, в вопросе решения проблем с оборудованием с которым они будут работать

октябрь 2024
Лучшая работа, понимающее руководство, дружный коллектив, хорошая зарплата.
В данной работе и компании меня все устраивает.
Улучшать нечего

октябрь 2024
Возможность карьерно и финансово расти. Постоянное обучение для всех уровней профессионализма. Корпоративный психолог. Корпоративное изучение иностранного языка. Возможность командировок с компенсацией. Возможность реализоваться творчески.
Еще большая география точек (больше новых стран)
Прописать систему поощрений

октябрь 2024
Понимающее начальство, дружеская атмосфера, интересная работа, множество способов роста, как профессионалов
Сделать более гибкий график, уменьшить систему штрафов, включить больничный, чтобы не искать себе замены.

октябрь 2024
Возможности роста. Дружелюбный коллектив. Поддержка от более опытных сотрудников 24/7.
Проводить больше мастер-классов по фотографии и ретуши для сотрудников.

октябрь 2024
Мне нравится, что компания помогает в развитии как рабочих навыков, так и каких-то личностных качеств.
Так же хочется отметить прекрасный коллектив и внимательное, и честное руководство🫶
Возможно немного стоит поработать над сроками выплаты зарплаты, тк в не самые лучшие месяцы сроки могут съехать из-за маленького количества продаж

октябрь 2024
Отличная компания, предоставляет все инструменты для работы, всегда помогут и подскажут, прекрасное место для развития своих навыков
График работы присылают в начале недели за несколько часов до смены, можно присылать заранее, чтобы работники могли планировать дальнейшую жизнь на неделю

Гибкий график.
Руководство готово пойти на встречу, если у Вас есть какая-то другая, более важная работа.
Если работать и делать хорошие кассы — могут ставить на меньшее количество смен, в итоге будет оставаться время на свои дела и на себя.
Процент в ЗП выше, чем в других похожих компаниях.
Также выдают премии за какие-то идеи по улучшению работы.
Для работы, куда приходишь совершенно без каких-либо профессиональных навыков, зарплата сильно может быть выше, чем в общепитах / ресторанах, на позиции официанта /менеджера.
Есть обучение внутри компании, которое заинтересовано в том, чтобы повышать Ваш доход (ведь это и доход компании), многому можно научиться.
Эта работа помогла понять важные моменты в работе для меня: предпочтительное время работы, график, тип работы (взаимодействие с людьми) и т.д.
Регламент обязывает выходить на работу, даже при болезни, иначе будет выписан внушительный штраф, как вычет из ЗП. В итоге, даже если совсем плохо, невыход на работу может стоить нескольких отработанных смен.
Можно найти замену, однако, понятное дело, не всегда кто-то готов выйти вместо Вас.
Есть множество штрафов, которые входят даже в отдельный документ, вполне оправданных (например, оставлять за собой чистоту на точке, также содержать технику в сохранности, так как оборудование принадлежит компании), однако, наверное, можно улучшить систему поощрений, так как премии получить довольно трудно, часто хорошие кассы зависят от гостей и праздника.
Сотрудникам в увольнении выплачивают ЗП далеко не сразу.
То, что не совсем относится к минусам, но стоит учесть при устройстве на работу: работать придется в ночь, из-за чего невозможно наладить нормальный режим сна. Взвешивайте свои приоритеты в работе и учитывайте состояние здоровья при устройстве на работу. Однако для кого-то это может показаться даже удобным.

октябрь 2024
Достойная ЗП при гибком графике - если освоиться, можно довольно легко вырасти в компании, навыках и самореализоваться в работе. Требуются вовлеченность и усилия, которые обязательно окупятся и не останутся без внимания как понимающим руководством, так и любимым коллективом. Во всяком случае, при серьёзном отношении к работе я получаю то, что хочу получить от работы. Хочу отметить наличие всего необходимого для полноценной работы, в отличие от многих других мест, работающих по схожему принципу: хорошая фототехника и принтеры, готовые шаблоны для работы, которые легко и быстро помогают привыкнуть.
Составление графика на более долгие сроки - особенно полезно было бы тем, кто совмещает работу с другой деятельностью, где временные рамки имеют значение.

октябрь 2024
Гибкий график, классный коллектив. Всегда помогут с любым вопросом в работе. Всему обучают с нуля. Хорошая зарплата. Работа всегда заряжает положительными эмоциями
На данный момент не могу придумать, чтобы можно было улучшить, меня все устраивает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Giperfoto

Рекомендуют ли сотрудники компанию Giperfoto для трудоустройства?

93.5% сотрудников рекомендуют компанию Giperfoto для трудоустройства, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Giperfoto оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Giperfoto оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Giperfoto оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 153 оценок.

Информация о Giperfoto

Количество сотрудников: меньше 100