Работа в Studently.ru

Отзывы сотрудников о компании Studently.ru

июнь 2022
Хороший вариант заработать, не выходя из дома. Нравится, что я сама могу планировать свой график, пишу студенческие работы на заказ. Сумма выходит приличная, оплата каждый рабочий день.
Побольше заказов, так как зарплаты никогда не бывает много

июнь 2022
Мне нравиться, что эта работа удаленная и график можно планировать самому. Сама регистрация легка и главное заказов много, лишь бы работал. К тому же с оплатой нет проблем, выплачивают сразу на карту.
Как по мне, нужно еще больше увеличивать существующую базу заказов
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Studently.ru

С недавних пор нашла для себя подработку в интернете. Пишу разные студенческие работы. Моя тема это математика. Нравится, что здесь свободный график и заработок полностью зависит от проведенного времени. Сейчас в месяц получаю пока что 25 тыс.
Все устраивает в данной работе. Ничего не желаю менять. Своевременно получаю доход.

март 2022
Нашла эту работу полгода назад. Пока меня практически все устраивает. Удобно, что можно работать на дому и получать неплохо. Вывод денег там прямо на карту. Заказов всегда много, выбирай любой подходящий.
большая конкуренция среди авторов, бывает, что они могут быстрее перехватывать заказы

Авторский
Нравится творческая работа со свободным графиком. Регистрация простая, удобный личный кабинет. Заказов хватает, в среднем получается зарабатывать до 40-ка тысяч. Но нужно быть внимательным, другие авторы могут перехватить заказ. Выплачивают регулярно, на электронный кошелёк дважды и месяц.
Всё устраивает, менять ничего не надо. Ну и конечно хочется большего числа заказов.

март 2022
Работаю на Studavtor уже второй год. Пишу студенческие работы на заказ. Это отличный вариант работы на дому. Мой доход в среднем составляет от 30 до 40 тысяч рублей, в зависимости от количества выполненных работ, что намного выше средней зарплаты у нас в провинции.
Лично меня, практически все устраивает. Поэтому улучшать ничего не нужно.

февраль 2022
Простой процесс регистрации. Возможность работать удалённо - самое важное преимущество. Заказов много. Порадовала возможность самому выбирать себе график работы. Присутствует быстрый вывод средств без комиссии.
Отношения между клиентом и заказчиком. Некоторые клиенты изредка просили переделать работу в конце гарантийного срока.

Довольно продолжительное время работаю фрилансером. В основном пишу на заказ дипломные работы, курсовые и рефераты. В Studently начал работать недавно, но уже для себя отметил ряд преимуществ: бесплатная регистрация, не нужно предоставлять паспорт и диплом, по моей специализации очень много заказов, на бирже нет комиссии с исполнителей, выплаты происходят регулярно, удобный личный кабинет, заработок на порядок выше, чем в других компаниях-посредниках.
К минусам я бы отнес: выплаты пока что производятся только на электронные деньги, некоторые заказчики не полностью указывают все требования, а потом просят переделать работу.
производить выплаты на карту.

Открыл для себя Studently недавно, но уже успел почувствовать все плюсы работы на фрилансе. Легко и просто зарегистрировался, без отсылания копии паспорта и прочих напрягающих фрилансера документов. Заказов (по крайней мере по моей тематике) достаточно и оплачиваются неплохо. Личный кабинет хорош продуман, понравилась фишка автоставки. Давно дружу с Яндекс. деньги, поэтому для меня вывод денег туда тоже большой плюс. К заказчикам отношусь вполне терпимо, благо и общение напрямую, без «глухого телефона». В общем, надеюсь, я тут надолго.
Думаю только расширять базу заказчиков.

Мне нравится работать со «Studently» — здесь у меня всегда есть работа, при этом очень нравится то, что общение идёт напрямую с заказчиком — не на всех биржах так. По оплате ни разу не возникало никаких проблем, поддержка всегда реагирует и помогает решать вопросы и так как заказчики иногда бывают, мягко говоря, непонятливые, приходится обращаться за помощью. Что мне нравится: здесь нет такого «заказчик всегда прав» — разбираются по справедливости. В общем, всё по-честному, можно работать и неплохо зарабатывать.
Всё хорошо!

Находясь в декрете, нехватка денег ощутилась сильнее, решила подработать на бирже студенческих работ Studently, оказывая помощь в выполнении научных и студенческих работ по техническим дисциплинам (имею высшее техническое образование). Никаких особых усилий для трудоустройства не требуется, бесплатная регистрация, не нужно предоставлять документы (паспорт, диплом), сама выбираю заказы, которые нравятся (а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках), свободный график, а с маленьким ребёнком-это очень важный аспект, также большое преимущество, что выплаты осуществляются регулярно (ежедневно). Иногда заказчики могут быть очень требовательными и назойливыми, к таким нужен особенный подход.
Возможность вывода денег на банковскую карту.

осуществлять выплаты на карты.

Биржа на которой реально заработать. Так как она новая, поэтому исполнителей пока не много. Конкуренции практически нет. Денежные выплаты я получаю каждый день, комиссию за перевод не берут. Это очень приятно. Потому что с каждой суммы по чуть-чуть в месяц набегает приличная сумма. Личный кабинет сделан удобно, навигация простая и понятная. В первый день разобралась.
Не могу предложить идей.

Специалист по предоставлению услуг

Челябинск
Более полугода я подрабатываю здесь, выполняя заказы на рефераты и курсовые по менеджменту, Что мне нравится, так это подписка в мессенджерах, которые уведомляют о новых, и соответственно интересующих меня заказах. А так же, общение с заказчиком происходит напрямую — долго ответа ждать не приходится, очень удобно. Да и в сравнении с другими подобными биржами — здесь ценник за работу по интереснее. Жаль, что на этой бирже пока нет выплат на банковские карты, уж очень не люблю я электронные кошельки.
нужен вывод на банковские карты.

Копирайтер

Два года работаю в этом сервисе, случайно подвернулся при поиске работы в интернете. Помогаю студентам писать курсовые по технической механике. Заказов поступает много, иногда слишком много. Стараюсь справиться, так как деньги всегда нужны. Недоразумений с администрацией еще ни разу не было, деньги выводятся своевременно на электронный кошелек. Хорошо было бы, если бы можно было вывести сразу на карту сбербанка.
Вывод денег на карту или на банковский счет.

Уфа
Давно работаю удаленно на фрилансе, есть много способов подработки, но мне больше нравится работать именно с этим ресурсом. Простая регистрация, не требуется подтверждение паспортных данных.
Сама выбираю те заказы, которые мне нравятся. Самое главное — нет комиссии с исполнителей, как на других биржах. Можно общаться напрямую с заказчиком, что очень удобно, так быстрее решаются все технические вопросы.
Более быстрая связь с заказчиком.

Давно пишу студенческие работы по математике и физике. Работа нравится, так как на бирже низкая конкуренция и можно выбирать заказы, которые нравятся, а не те, которые предлагает менеджер в компаниях-посредниках. Кроме того, заработок намного выше чем у компаний-посредников. А регулярные ежедневные выплаты никогда не заставят вас ждать зарплаты до конца месяца.
Гарантии оплаты авторам.

Вообще по специальности я педагог-психолог, но уже давно поняла, что на удалёнке заработаю больше, чем на оффлайн работе. Так и работая в этой фирме моё мнение не изменилось. Конкуренции практически никакой, так как фирма новая, а заказов уже просто куча. Да и оплата очень даже радует, гораздо выше, чем в аналогичных компаниях.
Жаль, что нет выплат на карту.

Омск
Работаю в Studently с осени 2020 года. нравится, что это пока еще молодой проект и конкуренция там минимальная. А значит можно без проблем получить понравившийся заказ. Да и оплата там ощутимо выше, чем в компаниях-посредниках. Так что можно прибыльно поработать, пока они завлекают авторов. Тем более, что регистрация там бесплатная и не нужно предъявлять никаких документов.
все устраивает.

Копирайтер

Выводить заработанные деньги на карту сбербанка.

Не так давно работаю на этом сервисе, но уже успела оценить определённые плюсы перед другими фирмами. Мне, как копирайтеру, вообще очень здорово тут живётся — заказов по написанию работ, связанных с русским языком, просто множество приходит. От некоторых даже приходится отказываться, так как просто не успеваю) Оплата на порядок выше других компаний, но иной раз заказчики толком ТЗ не составят, а потом начинают разборки.
нет.

Я выполняю работы по высшей математике уже на протяжении нескольких лет. Эта биржа показалась самой подходящей, так как конкуренция небольшая и заказов достаточно много (при этом сама выбираю заказы, которые мне подходят). Оплата нормальная (даже повыше чем в других компаниях) и самое главное, что выплаты регулярные. Интерфейс личного кабинета удобный.

Репетитор

После окончания института занимаюсь помощью в написании студенческих работ по неорганической химии, это своего рода хобби, а также дополнительный заработок. На бирже Studently работаю недавно, но уже успела оценить преимущества. Не все «писатели» еще знают об этой площадке, поэтому есть возможность выбирать заказы на свой вкус. Также радует, что с исполнителей комиссию не берут. Техподдержка всегда на связи.
оплата на карту.

Я занимаюсь написанием студенческих работ по экономике и менеджменту. С биржей Studently сотрудничаю около года. Биржа молодая, поэтому конкуренция не большая, всегда есть заказы. Оплата за работу высокая, также биржа не берет комиссию с исполнителя, как на других биржа. Единствепнный недостаток — нет выплат на карту. Но есть популярные электронные кошельки. Поэтому проблем с выводом денег нет.
Сделать выплаты нав карту.

Хорошая биржа, хотя существует недавно. Я работала на разных фрилансах, поэтому, есть с чем сравнить. Здесь еще не сильная конкуренция, так что пока можно набить хороший рейтинг. Удобный интерфейс, мгновенные выплаты, нет бюрократических заморочек на документах. И главное, нет комиссии с исполнителей! Жаль только, что нет вывода денег на карту, приходится выводить на ЯД, а там часть заработка теряется на комисиию.
нет.

Копирайтер

Работаю в данной компании второй месяц. Работа мне сразу понравилась. Помогаю студентам писать работы по физики-математическому профилю. Заказы выбираю сама, работы много, общаюсь напрямую с заказчиком, поэтому невыясненных вопросов не бывает. Зарплата очень хорошая, мне на все хватает, вот только пока ее перечисляют на электронные кошельки, а не на карту. С начальством никаких конфликтов ни разу не было.
Ничего улучшать не надо, все в норме.

Хороший работодатель, я довольна условиями сотрудничества с ним. Рада, что работать могу по удобному мне графику, это для меня особенно важно, так как нахожусь в декретном отпуске. Заказы меня не напрягают, выбираю для себя именно те темы, в которых больше всего разбираюсь. Оплата без задержек, приходит на электронный кошелёк. Никаких неудобств при регистрации не возникло.

Копирайтер

Работаю в Studently с недавних пор, около полугода, когда начался карантин, тогда и ушел во фриланс. В целом, работы тут предостаточно и хорошо оплачивается, особенно, если умеешь грамотно писать и делать хорошую уникальность написанного. Оплата на киви, жаль на карту нет, было бы вообще круто. Отдельный плюс, что не надо предоставлять документы и диплом, главное, чтоб заказчик был доволен.

Учитель

Ставрополь
Я молодой учитель, и имею пока что мало учеников, которым нужна помощь в написании дипломных и курсовых работ. Зарегистрировалась на бирже Studently, разместила своё предложение и уже в скором времени начала принимать заказы от людей. На бирже достаточно высокая оплата труда, нет никаких комиссий, а так же очень быстрая выплата в полном размере. Я довольна биржей.
нет проблем.

Удобный график работы. Работаешь удаленно с гибким графиком. График можно регулировать самому, единственное если взял заказ в работу надо успевать его делать в срок иначе есть риск что клиент откажется от работы.

Наличие функционального личного кабинета. В принципе в нем можно посмотреть все что нужно и не надо лишний раз с кем-либо общаться.

Общение с администрацией через онлайн-чат. Моментально отвечают на возникшие вопросы, видать менеджер всегда находиться на связи. Не надо с кем-то разговаривать вживую.
Очень строго со сроками сдачи работы, если ты просрочил даже один день клиент в праве полностью отказаться от работы с полным возвратом средств.

В самом начале работы приходиться выставлять низкую стоимость своих услуг чтобы быстрей получить заказы от клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Studently.ru

100% сотрудников рекомендуют компанию Studently.ru для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Studently.ru оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Studently.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Studently.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 30 оценок.

VK
DELTA