Работа в Севзаппожсервис

Отзывы сотрудников о компании Севзаппожсервис

Инженер ПТО

август 2021
Дружный колектив, отличный соц пакет, полное соблюдение ТК РФ, зп вовремя - что еще нужно)

Работают настоящие профессионалы.
Всё устраивает. Думю, что нужно просто поддерживать то, что есть сейчас и всё будет на такое очень высоком профессиональном уровне.

август 2021
Работаю в компании три месяца, очень довольна и руководством и рабочим местом. Испытательный срок 2 недели, официальное трудоустройство, зп выплачивают вовремя без задержек, как и говорил HR на собеседовании.
Меня всё устраивает, можно увеличить обеденный перерыв не всегда успеваешь пообедать комфортно приходится торопиться, а так всё отлично.

HR менеджер

август 2021
Самый большой плюс, это офис рядом с домом)) еще и коллектив дружный. Оплата больничного. Начальство тоже норм, справедливое)))
Плюсы - отношение руководства к сотрудникам, дружелюбный коллектив, график работы удобный ну и зп по Питерским меркам приличная.

Помощник бухгалтера

август 2021
Обеденный перерыв сделать побольше, не успеваешь покушать в столовой, так как стоишь в больших очередях. Приходится кушать очень быстро, чтоб уложиться в обеденный перерыв

август 2021
наверное все таки строгость начальства. Хотя думаю с нами так и надо, чтобы не расслаблялись. А так все нормально, все устраивает.

Аккаунт-менеджер

август 2021
Компания не большая но современная, стремительно развивается. Дружный колектив. Зарплата хорошая, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек)
Все хорошо

август 2021
Только самые положительные отзывы о работе, 5 лет проработала, очень теплые воспоминания) Уволилась в связи с переездом в другой город, а так бы продолжала там работать.
Не совсем решен вопрос с питанием, не хватало кухни. Кушали на рабочих места, это очень напрягало, запахи потом долго выветривали. Хотя возможно уже есть)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Севзаппожсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Севзаппожсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Севзаппожсервис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Севзаппожсервис оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Севзаппожсервис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Севзаппожсервис оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Проектируем, устанавливаем и обслуживаем автоматизированные системы:

• Пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией
  • Пожаротушения и пожарного водопровода
  • Охранной сигнализации, систем контроля доступа (СКУД) и видеонаблюдения
  • Внутриофисной связи

Мы выполняем огнезащитную обработку деревянных, металлических, строительных конструкций, кабельной продукции, занавесов и ковровых покрытий. Все работы соответствуют государственными стандартами и ФЗ №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

SGS Vostok Limited
ANCOR