Работа в Компьютерная Академия Top
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 18 из 240 отзывов
По специальности «Менеджер учебного процесса»

Отзывы сотрудников о компании Компьютерная Академия Top

Директор колледжа

Псков,
август 2024
Что нравится
Хороший и отзывчивый коллектив, лояльный директор, понятный способ расчета зп, близость к дому, понятное обучение.
Что можно улучшить
Все устраивает, работать комфортно.

Ростов-на-Дону,
август 2024
Что нравится
Возможности роста горизонтально и вертикально, возможности релокации, корпоративное обучение.
Что можно улучшить
Хотелось бы добавить медицинское страхование и компенсацию транспортных расходов.

Невинномысск,
Что нравится
Возможность карьерного роста, открытость , честность и возможность увеличить свой доход
Что можно улучшить
Открыть больше аудитории и открытия колледжа и школы в городе

Брянск,
Что нравится
Своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, введение в профессию, постоянное профессиональное обучение
Что можно улучшить
За время работы не удалось выявить недостатков , пока все устраивает.

Калининград,
Что нравится
Интересные задачи и возможность заработать. Коллеги всегда придут на помощь в любой ситуации. Все молодые и активные, жизнерадостные. Очень интересные выездные мероприятия проводятся.
Что можно улучшить
Расти всегда есть куда. Но могу сказать так: если появляется какая-то проблема, недочёт - сразу же появляется и решение.

Директор частной школы

Улан-Удэ,
Что нравится
Работа в Компьютерной академии ТОП- это работа мечты. Классный молодой и дружный коллектив, позитивная атмосфера в организации. Абсолютно все сотрудники-позитивно заряженные профессионалы своего дела. А еще один из плюсов- это достойная своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Возможность почаще встречаться с коллегами из других городов для обмена опытом

Набережные Челны,
Что нравится
Демократичная обстановка, возможность заработка и самореализации! Крутая атмосфера и классная сфера деятельности. Можно влиять на свой доход и карьеру.
Что можно улучшить
Тех поддержку, очень сложно оперативно решить вопрос касаемо вопросов с работой.

Что нравится
Это крупное образовательное учреждение, целая система филиалов во всех городах России. Масштаб проекта и скорость его развития, действительно, впечатляет. Хорошо организована система обучения и адаптации новых сотрудников. Каждому предоставлено хорошо организованное рабочее место с компьютером/ноутбуком. Достойная оплата труда. Рабочие и выходные в соответствии с трудовым законодательством РФ.
Что можно улучшить
В связи с масштабным развитием и востребованностью продукта, работы много, большое количество задач у каждого сотрудника. Хотелось бы, чтобы и штат сотрудников увеличивался своевременно.
В общем, работа для тех, кто не боится брать на себя ответственность, готов принимать вызовы каждый день. Точно не для "слабаков".

Новомосковск ,
Что нравится
Дружный коллектив, хорошие условия труда, удобное расположение офиса, помощь и взаимовыручка коллег
Что можно улучшить
Было бы замечательно, если бы в филиалах было больше сотрудников администрации.

Что нравится
Крупное образовательное учреждение с филиалами по всей России и в других странах. Работа здесь дает возможности расти профессионально, каждый день решать интересные задачи и гордиться результатами своей работы, наблюдая за успехами наших студентов и выпускников.
Что можно улучшить
Это работа для смелых, для тех, кто каждую задачу готов воспринимать, как вызов, готов развиваться вместе с компанией и прокачивать свои навыки и умения. Главное, правильно организовать рабочее время и планировать время отдыха.

Иркутск,
Что нравится
Работаю в компании совсем не давно. Но какой темп. Просто потрясающе. Мотивация от руководителей , очень заряжает. А именно этим они отличаются. Поддержкой и мотивацией.
Сам продукт, соответствует всем требованиям рынка труда. Так как в России кадровый голод, для отдельных специальностей. Все хотят быть айтишниками, смм специалистами. Именно этому учит Академия тОП.
Что можно улучшить
График работы, не много плавающие выходные. А так все отлично.

Новороссийск,
Что нравится
Сами продукты академии. Уровень дохода. Коллектив. Место расположение офиса и техническое обеспечение рабочего места.
Что можно улучшить
Здание где находится академия не большое. Нужно искать более маштабное здание.

Вы бы хотели работать в Компьютерная Академия Top

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Уфа,
Что нравится
Если ты амбициозный, активный руководитель, то эта компания даст все для твоего развития.
Полностью белая ЗП, интересные новые знакомства с коллегами по всей РФ, обмен опытом - все присутствует.
Имеется карьерный рост. Руководство профи своего дела, всегда открыты к новым идеям и предложениям.
Советую данную компанию на всех уровнях должности.
Отличная прокачка своих знаний и навыков.
Что можно улучшить
Как и в любой крупной компании есть бюрократические моменты, безусловно хочется их облегчить.

Руководитель направления

Самара,
Что нравится
Комфортное место работы, отличный коллектив, лояльное руководство, всё официально и прозрачно. Большие возможности для карьерного роста, всё зависит от сотрудника
Что можно улучшить
В идеале добавить бонусы: ДМС, компенсация занятий физ.культурой

Бийск,
январь 2023
Что нравится
Мега комфортный офис. В центре города. Современная компания. Официальное оформление. Отличная система обучения за счет компании и база знаний. Прозрачная система мотивации и своевременная зарплата. Присутствует перспектива карьерного роста.
Что можно улучшить
В целом рекомендую свою компанию, однако, нужно понимать, что работа здесь требует большой отдачи и включение в жизнь Академии.

Руководитель направления

Краснодар,
апрель 2022
Что нравится
Работодатель всегда выполняет свои обязательства. Идёт на встречу. Современный молодой коллектив
Что можно улучшить
Всё в пределах нормы, без замечаний

Калуга,
ноябрь 2021
Что нравится
Очень крутой продукт. Отличная команда, адекватное руководство. Хорошая система обучения кадров. Громадные перспективы как у компании, так и сотрудников (при желании).
Что можно улучшить
Скорее особенности: надо реально уметь работать в режиме многозадачности. Нужно понимать и принимать ответственность за бизнес.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компьютерная Академия Top

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компьютерная Академия Top для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Компьютерная Академия Top для трудоустройства, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 240 оценок.

Сотрудники компании Компьютерная Академия Top оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 240 оценок.

Компьютерная Академия TOП - крупнейшая в России международная организация IT-образования для студентов всех возрастов. Академическое профессиональное образование в удобном формате: очно в 380 кампусах по всей стране или дистанционно с преподавателями-практиками в прямом эфире.

У Академии 16 лет опыта в сфере образования, 250 000 выпускников, 24 000 отзывов с общим рейтингом 4,8 на Яндекс.Картах и она входит ТОП-5 EdTech компаний России.

Компьютерная Академия ТОП - это больше, чем просто курсы IT для детей и взрослых. Это уникальный образовательный кластер, целая экосистема IT, в состав которой входит еще школа с углубленным изучением IT и английского, IT-колледж, IT-университет, куда студенты академии могут поступить без экзаменов. Кроме этого, есть отдельные направления английского и туризма, городские, федеральные и международные каникулярные программы.

В ОСНОВУ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ КОМПЬЮТЕРНОЙ АКАДЕМИИ ТОР ЗАЛОЖЕНЫ ПРИНЦИПЫ:

- Преподаватели – профессионалы

- Программы обучения под актуальные потребности рынка IT

- Авторские методики обучения, максимум практики

- Интеграция с IT-индустрией, помощь в трудоустройстве

- Автоматизация и использование передовых технологий в обучении

- Современное оборудование Подробнее с нашей компанией Вы можете познакомиться на сайте: http://msk.top-academy.ru

GoldCoach
Skyeng