Карьера в Точка
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Точка

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 167 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 162 отзывов

О компании

Екатеринбург, Свердловская область, Россия

Год основания

2015

Отрасль

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Точка — федеральная финтех-компания. Наш основной продукт — банк для предпринимателей и предприятий, но мы создаём и другие сервисы, которые позволяют руководителям компаний избавиться от рутины и вести дела более эффективно. У нас нет офисов, мы отвечаем на все вопросы дистанционно и круглосуточно.

Миссия и ценности

Наша миссия — делать мир удобным для бизнеса.

Относимся к каждому клиенту как к единственному
Улучшить жизнь конкретного человека — важнее правил и регламентов. Мы не отпускаем его, пока не решим проблему. Не закрываем задачу, пока не убедимся, что клиент получил то, что хотел. Всё, что мы делаем, — ради него.

Бережём друг друга
Мы заботимся о себе, своей команде и людях вокруг. Точка появилась благодаря химии между людьми — мы поддерживаем и усиливаем её. Мы помогаем друг другу быть лучшими в своих ролях.

Всё зависит от нас
Всё, что мы делаем сегодня, меняет Точку завтра. Мы не делимся на творцов и исполнителей, здесь важен вклад каждого. У нас нет сторонних наблюдателей, мы берёмся за бесхозные процессы, убираем за собой, замечаем и исправляем несоответствия, говорим правду, предлагаем изменения, умножаем свою ответственность и всегда действуем в интересах Точки.

Не ждём спокойной жизни
Мы обожаем быть первыми и совершать невозможное. Поэтому ставим перед собой амбициозные цели и постоянно меняемся, чтобы их достигать. Замахиваемся на по-настоящему прорывные проекты, концентрируемся на результате и не боимся ошибок — только так можно изменить мир.

Фотографии

Соцсети