Работа в ОП Босфор

Отзывы сотрудников о компании ОП Босфор

Сентябрь 2020
5,0 -
Работаю в компании охранником около двух месяцев. Пока что все нравится, коллектив молодой и дружный, работа не сложная физически, с нормальным графиком. Бывают правда разные клиенты, но все равно меня все устраивает. Особенно зарплата.
нет их, не обнаружил.

Февраль 2021
4,7 -
говорят , что не когда не задерживают зарплату в день прям платят)
не давно устроился в эту организацию пока, что все нравится начальство тут хорошое помагает своим охранником !!зарплату первую пока не получил, но я поговорил с охраниками говорят, что платят вовреми и почти без задержки ! чоп довольно строгий тут просто посидеть не получится надо именно работать , а так в принципе все условия есть) идиственное , что меня с мутило , так это, что сначала они меня не взяли, а потом позвонили и пригласили на новый объект) и я конечно согласился) я очень хочу работать дальше в этой организации))

Декабрь 2020
5,0 -
За год работы никаких штрафов нет! Добросовестно выполняю свои обязанности! Директор объекта недавно написал благодарственное письмо, был приятно удивлён и мне выплатили премию, очень приятно.
Отношение руководства нормальное, рабочее.

Ночной охранник

Январь 2022
5,0 -
работаю в ночную смену на строительном объекте. Веду обход иногда приходится принимать грузы по ночам. Поэтому бывают иногда и завалы на работе. Меня это не напрягает т.к. начальство доплачивают за сверх графика. Условия отличные, есть все и на само деле тепло, тк.. сидим с напарником в отдельном оборудованном помещении.
по первой было сложновато, но потом вник. сейчас меня все вполне устраивает.
Список льгот

Март 2021
5,0 -
Это моя вторая охранная фирма где я работаю. Здесь условия лучше даже чем в предыдущем Чопе. Работали уже и на выездах, и по графику на объектах. Руководство деятельностью не первый год этим занимается, есть опыт, а нам и хорошо. Платят точно по договору. Ребята все норм, с дисциплиной строго, но это тоже хорошо.
не увидел.

Декабрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Нормальный ЧОП. Сказочную жизнь не обещают, нормальные условия созданы. Работа не лёгкая, но платят всегда вовремя. Будешь работать сможешь дорасти до старшего.
я их не вижу.

Октябрь 2020
5,0 -
Работаю на посту 8 часовой график иногда бывает задерживаюсь, но не надолго и исключительно по своему желанию. В смене ещё три человека, общий язык нашли. Начальство как начальство, оклад оплачивают два раза в месяц.

Октябрь 2020
5,0 -
Надёжная охранная компания, недавно работаю, но уже могу смело сказать это лучшее место где я либо работал. Оклад полностью без задержек выплачивают.

Август 2020
5,0 -
Проблем по работе никогда не возникало, зарплата хорошая, всегда вовремя, соцпакет есть.

Июль 2020
5,0 -
С большим удовольствием работаю здесь с апреля, все очень нравится, прекрасный коллектив и начальство, очень хорошие условия труда, есть реальные перспективы и главное желание работать, надеюсь на дальнейшее продуктивное взаимодействие))
Нет их.

Июль 2020
5,0 -
Оклад 45тысяч плюс премии, не задерживают. Начальство со своими подчинёнными на равных общаются. Если нужна помощь, не пошлют, решат.

5,0 -
Жалею что раньше не нашёл эту компанию. Здесь платят вовремя, без задержек. Аванс+зп+премия. Начальство отзывчивое.

5,0 -
Оплачивают в полном объёме раз, два раза в месяц. Кто работает вахтами оплата идёт в середине вахты и вконце, всегда стабильно.

5,0 -
Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтобы охранники развивались и получали достойную зарплату.
лично не обнаружил.

5,0 -
Коллектив пока не большой, отличные коллеги, интересные объекты. Зарплата выплачивается вовремя.
я не увидел.

5,0 -
Наконец то нашёл работу, которая действительно оплачиваемая. Оклада мне хватает, чтобы оплатить коммуналку, обеспечить едой семью и ещё погасить кредит. Начальство супер, за ними хочется идти и стараться для них, т.к. условия для сотрудников все есть.
лично не обнаружил, да их и нет.

5,0 -
Очень перспективная компания, уже отработал 5 месяцев и ни одной задержки по ЗП, хотя обошёл уже пять чопов. Оклад 40плюс премии, для меня эта компания находка, буду стараться проявить себя с лучшей стороны.
нет их, рекомендую компанию.

Март 2020
5,0 -
Устроился в компанию три месяца назад, сейчас в связи с пантемией втройне не пожалел, что пошёл в БОСФОР. Настолько всё сделано для людей, продумано. ЗП срок в срок, не пожелал ни на секунду.
Рекомендую остальным коллегам приходить трудиться.

Март 2020
5,0 -
Работаю пятый месяц в охране. Таких условий и руководства ещё не где не встречал. Наконец то нашёл то что искал и кто реально может платить, без обмана и пафоса. Компания молодая, но уже ЯВНО перспективная.
Только плюсы и я этому рад.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОП Босфор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОП Босфор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОП Босфор для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ОП Босфор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ОП Босфор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании ОП Босфор оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Билайн

Санкт-Петербург17