Работа в Купер
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 850 из 3 484 отзывов
По специальности «Сборщик заказов»

Отзывы сотрудников о компании Купер

Хорошо

Новосибирск,
Что нравится
Свобода в выборе графика работы, зп каждую неделю на карту, молодой коллектив
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками и руководителем. Уровень ЗП не трогать, за время работы постоянно понижали вознаграждение. Часто супервайзер переходил на личности с подчинёнными. Улучшить систему мотивации.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Это важно для нас и помогает в развитии компании.

Что нравится
Хотел подзаработать во время каникул в универе, устроился сборщиком в Купер. Учёба началась, и я решил попробовать совмещать. Пока получается, хоть и тяжело бывает. Но зато хорошая прибавка к стипендии. Каждую неделю чётко день в день получаю свою ЗП. Работа под крышей, в тепле, не сложная, главное приноровиться, изучить ассортимент и не отвлекаться
Что можно улучшить
Есть система штрафов как и в любой другой компании. Из-за этого приходится больше концентрировать внимание, лишний раз перепроверить сроки годности не помешает

Иркутск,
Что нравится
Свободный график. Возможность выбрать место работы рядом с домом.
Что можно улучшить
Более выгодные промокоды на заказы для сборщиков, бонусы за высокий тонус.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились мнением. Мы стараемся создать лучшие условия для сотрудничества курьеров и сборщиков.

Ижевск,
Что нравится
Свободный график работы. Еженеделные выплаты дохода. Обеспечение спецодеждой, футболка, толстовка.
Что можно улучшить
Работу приложения Шопер. Работу и поддержку технического отдела.

Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, периодически возникают сбои в работе в работе приложения, которые мы стараемся быстро исправить. Также иногда на работу приложения может повлиять мощность смартфона.

Что нравится
Все прекрасно! Хороший подход к работникам. Большое выплаты за приглашение друга. Отличный график работы который вы выбираете сами
Что можно улучшить
Все отлично! Можно и не улучшать.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Омск,
Что нравится
Надёжность, льготы для сотрудников, своевременная выплата, удобство в выборе графика
Что можно улучшить
Приложение для сборщиков, количество людей на одной точке, обучение, коммуникацию

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Действительно, периодически возникают сбои в работе приложения, которые мы стараемся быстро исправить. Наша команда постоянно работает над приложением, чтобы сделать его удобным для наших курьеров и сборщиков.

Что нравится
По сути, работа несложная и во многом удобная. Но это лично моё мнение как студентки. Мне, например, выгодно, что зарплата тут еженедельная, всегда деньги на руках есть на личные нужды. И точка сборки у меня удачно расположена, прямо возле общаги - вышла с работы и через пять минут «дома».
Что можно улучшить
В минусах, наверное, усталость после ежедневной шестичасовой работы. Но график я сама себе такой выбирала, просто комфортно. Да и к любой физической нагрузке всё равно со временем привыкают, я не исключение.

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились опытом. Надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет приносить только положительные эмоции!

Что нравится
На работу устраивался впервые. Взяли без опыта сразу. Всему научили, показали как правильно собирать заказы, оформлять покупки и т.д. Выдали симпатичную новую форму. Есть небольшие подсобные помещения, где можно передохнуть или покушать. Для сотрудников предоставляют скидки
Что можно улучшить
Наверное как первая работа подойдёт. Платят хорошо и вовремя. Понимаю, что без опыта работы это отличная зп. Но со временем хотелось бы побольше получать, чем сейчас. Пока работаю, а там посмотрим

Что нравится
Большая и стабильная компания с возможностью карьерного роста. Официальное трудоустройство. Своевременно вылавливают заработную плату, расчёт каждую неделю на карту. Удобный человеческий график. Отношение в коллективе нормальные. Начальство адекватное, если возникают вопросы, готовы их решать, а не пускать всё на самотёк
Что можно улучшить
Не очень мне нравится приложение Шопер, работает с косяками. Но в целом приноровится можно. Надеюсь со временем его доработают, устранят всякие баги и работать станет легче

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам хорошего дня!

Что нравится
Как минимум на первом месте быстрота, с которой можно сюда устроиться. Ещё отсутствие длительной стажировки. Подходящий график и место самой работы. И, естественно, выплаты на карту каждую неделю. Это сразу оценила с первого месяца работы. Касаемо зарплаты нормально, но, естественно, как и всем, хотелось бы больше. Обычное человеческое желание.))
Что можно улучшить
Это не минус, больше предложение. Можно было бы организовать какое-то питание для сборщиков, хоть за полстоимости, и место, где можно перекусить. Сухомятка, да ещё и стоя во время перерыва, не особо полезна для желудка. Но сейчас у компании ребрендинг, может, что-то и поменяют для работников.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы примем во внимание ваши замечания и постараемся улучшить условия сотрудничества.

Что нравится
Гибкий график, возможность совмещать с учебой или другой работой. Еженедельные выплаты, удобная форма и бесплатное питание. Коллектив дружный, поддержка со стороны менеджеров всегда есть.
Что можно улучшить
Бывают дни с большим количеством заказов, и темп работы становится выше. Приложение иногда подтормаживает, что может замедлить сборку, но такие моменты редкие. Иногда нужно звонить клиентам по замене, не все сразу соглашаются, но это решаемо.

Что нравится
Гибкий график, обсуждается с каждым сотрудником. Возможность роста от сборщика к наставнику и выше
Что можно улучшить
Повысить оплату труда и подкорректировать условия отдыха

Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. Мы ценим открытость и мнение каждого, это помогает нам улучшать условия для нашей команды сборщиков и курьеров.
Мы обязательно учтём ваши предложения и пожелания.

Что нравится
Самое главное в работе сборщиком заказов - выбор лучших продуктов на складе. Тут конечно приходиться быть внимательным, учитывать сроки годности, внешний вид и прочее. Затем оплатить на кассе и грамотно упаковать, чтобы ничего не повредилось при перевозке. В остальном сложностей не возникает. Работа простая и понятная. Платят хорошо. Сразу выдали рабочую форму, не приходится убивать свою одежду
Что можно улучшить
Пока что ничего не могу сказать конкретно, работаю всего месяц. Но мне если честно нравится здесь

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Желаем вам успехов, пусть всё сложится!

С уважением, команда Купера

Вы бы хотели работать в Купер

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

сборщик заказов

Что нравится
форма приколько выглядит, в магазинах во время поиска товаров часто попадаются дружелюбные клиенты
Что можно улучшить
оплату труда, время через которое приходят выплаты за работу, корректировка смен, правила выставки смен

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Это важно для нас и помогает в развитии компании.

Что нравится
Так, нормальная работа рядом с домом, в большом маркете. Супервайзер у меня на точке установил отработку каждой сборки по очереди — заказов всегда всем хватает. Поэтому с зарплатой полный порядок, она далеко не маленькая и уже даже не средняя, а выше. Касаемо выплат — чётко раз в неделю.
Что можно улучшить
Очень неудобно, когда двойные заказы. Лично мне это не нравится. Но не взять нельзя. Хотелось бы, чтобы эту функцию убрали.

Ульяновск,
1,5
Что нравится
Для студентов подойдет, если совсем некуда идти, а так не очень
Что можно улучшить
Начальство грубое, обсуждают сотрудников прям на рабочем месте, ничего не объясняют, зарплата нищенская

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся делать всё для комфортного сотрудничества и возьмём во внимание эту информацию, чтобы впредь не допускать таких ситуаций.

Что нравится
Пока отработала всего месяц с хвостиком. Понравилось, что можно было сразу выбрать удобную точку сборки рядом с домом, особенно учитывая вечерние часы работы, которые сама для себя подобрала, чтобы успевать днём с личными делами. И ещё здесь реально можно заработать. Не миллионы, конечно, но на жизнь хватает. Коллектив тоже вроде ничего, супервайзер вообще классный.
Что можно улучшить
Есть штрафы. О них предупреждают. Но я всё равно к своему, пока единственному, была не готова. Хотя сама ошибку сделала, когда не проверила сроки годности товара и отправила всё клиенту. Естественно, он отказался, и мне назначили штраф. Здесь к этому надо внимательно относиться.

Комплектовщик

Что нравится
График, хороший коллектив, понимающие начальство, нормальное место для отдыха, удобное росположение.
Условия работы, обучение.
За 6 часовую смену всего 3 заказа, за которые я получил ≈300₽, хотя на обучении говорили что за 6 часов я получу ≈2000₽.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Нам важно получать получать обратную связь, чтобы стать лучше. На регулярной основе мы проводим мониторинг выплат, чтобы ваш доход соответствовал рынку.

Белгород,
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, выбор точки для работы, предоставляемая форма, возможность отменить смену из-за непредвиденных обстоятельств.
Что можно улучшить
Поднять зарплату, провести беседы ч супервайзерами для улучшения работы и отношений в коллективе

Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время на отзыв. Мы стараемся поддерживать дружественную атмосферу в компании. Очень жаль, что вы столкнулись с неприятным опытом. Мы примем во внимание ваши замечания.

Ярославль,
Что нравится
возможность составлять график как удобно, есть перерывы, которые можно построить как будет удобнее самому себе
Что можно улучшить
улучшить работу супервайзеров, добавить гарантию для сборщиков заказов

Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше.

Череповец,
Что нравится
График полностью свободный. Рядом с домом. Работаешь столько часов , сколько сам захочешь.
Что можно улучшить
Сделать почасовую зарплату плюс премия за быстро собранный заказ

Здравствуйте!
Обратная связь для нас важна, так как помогает нам меняться. Обязательно учтём ваши комментарии.

Что нравится
Своевременная оплата( раз в неделю)
Уровень дохода и свободный график.
Отношения СВ к партнерам. Возможность проставлять рабочие часы

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы надеемся, что большое количество плюсов поможет вам и дальше продолжать сотрудничество с нами на позитивной ноте.

Что нравится
Можно работать по удобному для меня графику и вполне приличная зарплата. Я, например, работаю по утрам. У нас маленький ребенок, нянь и бабушек близко нет, растим вдвоем с мужем. Попробовали разное время и пришли к выводу, что для нас утро, самое удобное.
Что можно улучшить
Работа не из легких, оплата сдельная и если хочешь заработать, то надо побегать. Да и тяжести иногда, не всегда , но приходится поносить.

Что нравится
Пока что только второй месяц работаю сборщиком. Взяли без опыта работу в, всему научили, показали и рассказали. Не сложно собирать заказы в принципе, главное следить, чтобы качественные продукты были, с хорошими сроками. Склад я сам выбрал, чтобы поближе к дому был. Добираюсь пешком за 15 минут, вообще красота. Руководство вполне адекватное, идёт на контакт если что
Что можно улучшить
Немного монотонная работа, но коллектив хорошо разгоняет скуку, все веселые ребята у нас работают )

Что нравится
Гибкий график, работа не требует какого либо образования, возможность работы рядом с домом
Что можно улучшить
Начальству следует лояльнее относиться к подчиненным, стоит сделать централизованное распределение заказов, чтобы избежать постоянного соперничества за них

Здравствуйте!
Благодарим вас за неравнодушие! Мы очень рады, что вы поделились своим опытом.

Что нравится
Работа подходит для подработки, гибкий и удобный график. Можно совмещать с учебой
Что можно улучшить
Улучшить бы чат поддержки и горячую линию ибо в случае каких либо неполадок, до чата поддержки не дописаться..

Здравствуйте!
Спасибо, что подчеркнули плюсы и внесли замечания, для нас это очень важно. Желаем вам хорошего дня!

Что нравится
Недавно устроился сборщиком в Купер, ранее известный как СберМаркет. Работа несложная, главное внимательность, радует официальное оформление и стабильные еженедельные выплаты. Есть возможность подработки и хорошие премии. нравится что за приведенного друга можно получить бонус после выполнения им 60 заказов.
Что можно улучшить
В некоторых магазинах бывает сложно быстро найти нужные товары. Случаются конфликты с покупателями из-за отсутствия продуктов. Иногда смены затягиваются дольше положенного времени. Приложение для сборщиков пока доступно только на Android, что не очень удобно для владельцев iPhone.

Что нравится
Мне подходит эта работа. Выплата зп каждую неделю. Платят хорошо, в зависимости от объема выполненных заказов. Коллектив хороший подобрался, ребята все молодые, интересные. Стали даже чаще видеться и вне рабочего времени. Работа рядом с домом, это удобно. График тоже удобный, не напряжный.
Что можно улучшить
Надо тщательно отбирать продукты, иначе может прилететь жалоба от клиента

Здравствуйте!
Благодарим вас за неравнодушие! Мы очень рады, что вы поделились своим опытом.

Что нравится
необременительная работа, ходишь и ходишь, собираешь заказы, можно с ребятами другими общаться, даже дружбу заводить, есть симпатичные девчонки))
Что можно улучшить
после такой работы реально нужен хороший отдых и нужно его периодически устраивать

Здравствуйте!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нами. Желаем вам хорошего настроения!

Что нравится
В конце весны сюда сборщиком решил устроиться. В виду того, что я студент, выбрал график работы не целый день, а во второй половине дня. Так как не много часов работаю, заработок не высокий, но если учитывать все нюансы, то все же средне по рынку получается. Обучение проходит быстро, практически сразу приступил к работе. По приложению работаю, собираю заказы клиентам в магазине.
Что можно улучшить
Я не знаю даже можно что-то улучшить в том магазине, где я работаю, все норм. В вечерние часы только на кассе очереди.

С уважением, команда СберМаркета

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купер для трудоустройства?

66.9% сотрудников рекомендуют компанию Купер для трудоустройства, на основании 3 484 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 3 484 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 3 484 оценок.

Сотрудники компании Купер оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 3 484 оценок.

Купер (ex-CберМаркет) — сервис доставки из магазинов и ресторанов для любого повода.  Купер доставляет свежие продукты, вкусную готовую еду, лекарства, косметику, цветы, товары для дома и любимых питомцев и многое другое от 20 минут в 360 городах.