Работа в МАГНИТ МАРКЕТ

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 18 из 249 отзывов
По специальности «Руководитель сектора креатива и размещений»

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ МАРКЕТ

Аналитик

Что нравится
Коллектив хорошо подобран, нет типичных для офиса проблем.
Сам офис реально А+, учтено не только рабочее пространство (свободные столы, хорошее освещение, кондиционирование, даже зелень) но и зоны отдыха включая 3 кухни, даже в час пик всем места хватает, диваны, плойка и массажное кресло
Возможность вертикального и горизонтального роста, чем успешно пользуются сотрудники когда работа в одном месте приедается и хочется новых задач
Поддержка в реализации самых смелых идей, там прям толкают на оптимизацию своей деятельности и коллег даже за счёт KPI, кстати, приятный бонус, последние - вполне выполнимы и индивидуально обсуждаемы
При желании можно работать как полностью удаленно, так и гибридно, я дважды в неделю езжу в офис, мне так удобно)
Что можно улучшить
Мелочь, но хотелось бы больше мерча, в велкомпаке даже крепления для пропуска не было и неплохо было бы ДМС выдавать раньше, чем через пол года

Июль 2023
Здравствуйте!

Мы благодарны за вашу активную роль в развитии KazanExpress. Спасибо за ваш отзыв!

Ваш KazanExpress

Специалист комплектации

август 2024
Что нравится
Бесплатные обеды, вахта до работы и обратно, коллектив, который не совсем относится к работодателю
Что можно улучшить
Обеды в большинстве случаев ужасны, даже я, как человек который есть почти всё, могу что-то выбросить. Скудный выбор еды, и часто ешь одно и то же. Расположение склада ужасное, трата на дорогу туда обратно больше 3 часов, учитывая что работа начинается с 9, а выхожу я из дома в 7, обратно же дома я бываю только пол 11 вечера (если учитывать дневную смену). Руководство нужно менять, не всех и не самых старших, а начиная со старших специалистов (менеджеров), до старшего смены. Не зря же придумано обучение, чтобы люди могли занимать в будущем высокие должности, становиться теми же самыми менеджерами, но после обучения карьерного роста нет. Есть конечно те, кто становится менеджерами, то чаще всего это из-за их хорошего общения со старшими, что не есть нормально. Ну и ты можешь не стать менеджером чисто из-за плохого отношения другого менеджера, который в дальнейшем будем против того, чтобы ты становился им.
Зарплата не стоит того чтобы ездить сюда. Работать на сборке тяжело физически.

Руководитель направления

июль 2024
Что нравится
Компания предоставляет уникальные возможности для развития, обучения и карьерного роста, что делает ее прекрасным местом для профессионального развития. Я рад быть частью такой заботливой и перспективной команды.
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть больше внимания к коммуникации внутри коллектива, чтобы улучшить работу в команде и повысить эффективность совместных проектов.

Специалист комплектации заказов

Что нравится
1) Вахта,привозит и отвозит(хорошо,если будет белый автобус,он комфортнее)
2)обеды(в целом кормят сносно,не все вкусное,но что-то иногда норм.Есть автоматы с едой и автомат с газировками.Так же можно привести свою еду,там есть холодильники,есть микроволновые печки.Так же чай,кофе всегда в наличии.
3)на складе везде стоят кулера с водой,можно попить.
4) идёт полным ходом установка кондиционеров,правда пока не помогает,но все же.
5) есть оплата за переработки,так же есть надбавка к зарплате в виде 20%,если отработал дни без пропусков по неуважительной причине и есть 30%,если посетил все смены и отработал сверх ещё 2 смены.
6) зарплату всегда вовремя платят,иногда даже раньше приходит.
Что можно улучшить
1) заказов не всегда много,с приходом магнита,заказы просто рухнули,а следовательно и упали зарплаты.Если раньше можно было заработать нормально,больше 60-70к в месяц,то сейчас сложно стало сток зарабатывать.
2)хоть есть и вахты,как плюс, но,место работы находится в сммлц 7,а это от Казани часа полтора езды туда и полтора часа обратно,что не очень удобно,хотелось бы в таком случае поднять зарплаты,тем более,когда идёт упадок по заказам.
3) Было бы хорошо,если б еду улучшили по качеству.
4) с приходом жары,на складе становится очень душно и жарко, даже с учётом кондиционеров.Было бы очень хорошо,если бы выпускали на улицу,как это было на химической.

Аналитик

Что нравится
Отличный коллектив. Руководство всегда идёт на встречу.
Возможность карьерного роста. Бесплатное питание, комфортные вахтовые автобусы.
Что можно улучшить
Уровень дохода. Считаю что должна проводиться ежегодная индексация заработной платы. За все время работы зарплату не поднимали, Уровень жизни меняется, соответственно уровень дохода тоже должен увеличиваться.

Изучите отзывы по отделам

Другое
Продажи и развитие бизнеса
Дизайн и графика

Что нравится
Всë бесплатно: еда, транспорт, кофе чай вода. Главное работай
Есть комната отдыха, массажное кресло
Уютное современное место
Система штрафов слишком жёсткая

Вахта. Лояльное руководство. Зарплата вовремя, без проблем. Кормят
Что можно улучшить
Отношение к условиям труда, карьерный рост

Ноябрь 2023
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Если у вас есть идеи или пожелания по работе в компании, напишите нам на otzyv@kazanexpress.ru

Специалист комплектации заказов

Что нравится
Всё чётко.каждый знает свою работу.менеджеры в целом адекватные
Улучшить можно оплату труда

Здравствуйте!

Будем рады услышать ваши предложения и пожелания по работе в компании. Пишите на otzyv@kazanexpress.ru

Что нравится
Возможность удаленной работы, карьерный рост , забота работодателя о моем здоровье(у нас есть ДМС),комфортный и современный офис в очень интересном городе Иннополис, корпоративные мероприятия, чай, кофе
Что можно улучшить
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива,

Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв. Мы прислушиваемся к мнению каждого :)

Что нравится
Очень весёлый коллектив и дружное непосредственное начальство
Что можно улучшить
Зарплату и прислушивались бы к сотрудникам

Здравствуйте!

Рады, что вы нашли свое место в нашей команде. Будем рады услышать ваши предложения и пожелания по работе в компании. Пишите нам на otzyv@kazanexpress.ru

Специалист отдела коменсаций и льгот

Что нравится
Редко, какая компания даёт одинаковые условия по льготам для рядовых сотрудников и руководителей. А в KazanExpress условия получения ДМС одинаковые для всех. Мне кажется, это очень круто! Руководство не перетягивает на себя одеяло и даёт достойные условия труда.
Что можно улучшить
Всё хорошо. Сейчас даже из-за пробок на Горьковском шоссе, я иногда могу работать из дома удалённо - это очень удобно. Конечно, от повышения зарплаты я не откажусь

Здравствуйте!

Рады видеть вас в команде и желаем отличных карьерных достижений!

Ваш KazanExpress

Контролер

Что нравится
Своевременная выплата зарплаты, ДМС, близость к месту жительства.
Что можно улучшить
Уровень зарплаты, условия для отдыха, возможность карьерного роста.

Август 2023
Здравствуйте!

Будем рады обсудить это с вами подробнее. Пишите на otzyv@kazanexpress.ru

Модератор сайта

Что нравится
Классный комфортный офис, ДМС, коллектив, амбиции и цели компании.
Что можно улучшить
Согласование подходящего формата работы. (Офис/удаленка)

Июль 2023
Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь и помогаете компании развиваться.

Вы бы хотели работать в МАГНИТ МАРКЕТ

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Зеленодольск ,
май 2023
Что нравится
Имеются вахты из разных городов, питание так же. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Не писать что люди тут зарабатывают около 50 т.р., это совсем не так.

Designer

май 2022
Что нравится
Условия труда, отзывчивость руководства. Классная it-команда, открытая на общение
Что можно улучшить
Более легкое взаимодействие с отделом бухгалтерии, закуп оборудования для дистанционных созвонов

Менеджер по развитию

май 2022
Что нравится
Мне нравится работать в KazanExpress. Мне нравится, что проект развивается, часто появляются возможности по карьерному росту. Как по вертикали, так и по горизонтали. Новая идея - новый проект - новая должность. Компания гибкая, развивающаяся. Ценят идеи, поддерживают их.
Отдельно выделю уважение к сотрудникам. Все понимают, что люди идут сюда зарабатывать.
Классный офис, хорошие условия для новых сотрудников и релокантов.

Я получаю наслаждение от работы здесь и чувствую значимость) Фанатично, но как есть)
Что можно улучшить
Критично ничего не могу выделить к изменению, мелкие внутренние нюансы.

март 2022
Место отдыха . Бесплатные вкусные обеды, бесплатный кофе из автомата
Честность руководста,

октябрь 2021
Что нравится
Быстрый карьерный рост. Комната отдыха. Корпоративное обучение. Питание за счёт работодателя.
Что можно улучшить
Зарплата. В целом очень крутая компания, с большими возможностями для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ МАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНИТ МАРКЕТ для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ МАРКЕТ для трудоустройства, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 249 оценок.

Магнит Маркет — это единственный в России маркетплейс с бесплатной доставкой заказов на следующий день.

Наша миссия — повышать уровень жизни и самооценку наших клиентов вне зависимости от того, сколько денег они могут потратить. Мы стремимся развенчать стереотип о том, что дешево — это плохо. Предоставляем сервис уровня брендовых магазинов, но стремимся сохранить выгодные для клиентов цены.

Наша целевая аудитория — люди, которые зарабатывают небольшие деньги большим трудом и хотят тратить их с толком, на качественные товары.

Наши ценности — честность, уважение, открытость, равенство, ответственность, единство.

Наши принципы:

• Лучший сервис. Мы стремимся к совершенству и всегда предоставляем нашим клиентам и партнерам услуги превосходного качества.

• Уважение. Мы — одна команда, легко находим общий язык друг с другом, клиентами и партнерами. Проявляя уважение, мы достигаем поставленных целей.

• Развитие. Каждый день мы совершенствуемся, изучая и применяя инновационные подходы в бизнесе. Системное обучение и готовность к нововведениям — залог успеха нашей команды.

• Забота. Мы — больше, чем продукт. Мы заботимся о своих коллегах, клиентах и партнерах и относимся к ним так, как хотели бы мы, чтобы окружающие относились к нам.