Работа в Go Ahead
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 11 из 97 отзывов
По специальности «Стажер в Client Service (programmatic)»

Отзывы сотрудников о компании Go Ahead

Менеджер по работе с блогерами

Алматы,
сентябрь 2024
Компания, спасшая от выгорания). Люблю свое развитие с Go Ahead и жду своих дальнейших успехов
Все гуд)
Тут есть все возможности для роста в сфере работы с блогерами

сентябрь 2024
все топчик!

очень классный коллектив, хорошие условия для работы, прекрасный карьерный рост!
Может быть повысить заработную плату!

Младший медиапланер

июль 2024
Наличие системы наставничества, возможность работы в гибридном формате, четко поставленные задачи, возможности роста, адекватное руководство
Минимизировать количество переработок и внедрить гибкий рабочий день

Сентябрь 2024
Привет, спасибо за твой отзыв и хорошие слова! Очень рады, что тебе нравится работать в Go Ahead 🧡
Пожалуйста, опиши данную ситуацию своему эйчару, чтобы мы могли улучшить эти процессы!

Media Buyer

В компании нравятся их ценности и отношение к сотрудникам. Они дают свободу действий и при этом помогают расти. Отличный коллектив, со всеми можно легко пообщаться. А еще очень нравится офис и его расположение
Меньше обязательных дней для посещения офиса или хотя бы не закрепленные эти дни, чтобы можно было выбирать самому эти дни посещения офиса

Сентябрь 2024
Привет, спасибо за твой отзыв! Очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес! Рады, что тебе нравится работать в Go Ahead 🧡
Вопрос с посещением офиса можно обсудить со своим эйчаром, мы сделаем все возможное, чтобы график был комфортный!

Можно рассматривать только как стартовая позиция, чтобы набраться опыта. Для людей с опытом, если вам нравится что на вас будут ездить за копейки, то тоже подойдет
Для опытных специалистов тут делать нечего. Зарплата ниже рынка, загрузка 300-400%, постоянные переработки. Школа гоу ахед это выжимать из людей все соки, пока они впахивают за копейки. В коллективе постоянная текучка, опытные кадры уходят, на их место набираются неоптные новички.

Март 2024
Привет, спасибо за твой отзыв!
Мы регулярно делаем аналитику зарплат и платим в рынке. Если ты чувствовал высокую загрузку, то нужно было обязательно обсудить этот момент со своим эйчаром и руководителем, так как это не является нормой. Тем не менее вижу, что ты достаточно долго работал у нас, поэтому надеюсь, что положительных моментов было все-таки больше :)

Ценности компании
График работы, местоположение и наполнение офис
Клевые и интересные коллеги, специалисты своего дела, с которыми есть о чем поговорить помимо работы, и у которых горят глаза своим делом
Очень интересные и разнообразные задачки, не соскучишься
Отзывчивость и справедливость руководителя, сплоченность команды и система наставничества
Атмосфера дружелюбия во всем офисе
Система ревью, эйчары действительно ценят и принимают в расчет фидбек от сотрудников
Соц пакет: необходимо доработать систему соц пакета, так как не на всех должностях можно выполнять активности, за которые дают баллы соц пакета + ДМС должен быть включен в соц пакет без покупки за баллы, мне кажется, это база

Январь 2024
Привет! Спасибо за твой отзыв и хороший фидбек, мы правда стараемся создать дружелюбную атмосферу и выстраивать четкие процессы в HR и других отделах.
Система соцпакета предполагает, что каждый сотрудник может выбрать опции для себя. Мы сталкиваемся с тем, что далеко не каждому нужен ДМС, поэтому не стали делать его по умолчанию. Но мы сделали доступную "цену" ДМС, поэтому каждый сотрудник после испытательного срока может его приобрести)
Спасибо за твой комментарий про активности, мы проработаем этот момент, чтобы у каждого сотрудника была возможность зарабатывать дополнительные баллы.

Трафик-менеджер

Я очень рад, что мне удалось попасть в это агентство. Был сильно впечатлен корпоративной культурой кампании: приятный офис с бесплатным кофе, фруктами и снеками, бесплатная пицца в конце рабочего дня раз в месяц, догфрендли офис и главное, прекрасные коллеги (гоуллеги). Нравится, что получаешь опыт работы с крупными брендами, имеешь индивидуальный план развития, соц. пакет. Приятно ходить на работу)
Было бы здорово иметь компенсацию питания сотрудников, но понимаю, что это труднореализуемо в настоящее время.

Менеджер по трафику

Невероятный коллектив, быстрый рост экспертизы, отзывчивость коллег и руководства, открытость к новому
Стандартизация некоторых процессов, автоматизация работы(ее итак много) но можно ещё:) Улучшение с точки зрения чего-то нет, а надо нет. В компании работают таланты и ребята с амбициями, остальное всё постепенно построится:)

Traffic Manager

март 2023
- Возможность удаленно работы
- Щепетильное отношение к сотрудникам (всегда есть тот, кто тебе поможет и наставит на истинный путь)
- Крутой коллектив, всегда подскажут и помогут, а для релакса даже есть чатик с мемами
- Крутой и стильный офис
- Социальные плюшки
- Официальное оформление
- побольше сотрудников для компании

Трафик-менеджер

ноябрь 2022
В компании ориентируются на на каждого человека: развитие одного - развитие всей компании. Это подкупает и мотивирует. При старте всё объясняют и создают условия, чтобы было комфортно влиться в рабочие процессы
Как в компании и хотят - расти х2 в год.
А в общем, нет предела совершенству, к которому стремимся

Marketing Manager

июль 2020
Работа мечты, серьёзно. Подход к работе, ценности компании, самый отзывчивый и дружный коллектив, структурированность во всем, забота о сотрудниках — Go Mobile. Сегодня закончился мой испытательный срок и я очень счастлива стать полноценной частью агентства. Три месяца пролетели, будто за неделю. Каждый день радуюсь своим руководителям, очень ими горжусь и уважаю, они делают всё для того, чтобы моя работа протекала максимально комфортно: доверие, свобода, поддержка, помощь. Определенно, здесь я вижу своё дальнейшее развитие в digital.
Наш отдел инфлюенса только развивается, очень хотим видеть в кашей команде новых человечков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Go Ahead

Рекомендуют ли сотрудники компанию Go Ahead для трудоустройства?

91.8% сотрудников рекомендуют компанию Go Ahead для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 97 оценок.

Go Ahead – группа специализированных сервисов и технологий digital-маркетинга. Холдинг включает в себя следующие компании: Go Mobile, Go Tech, Go Influence, Go Design и Go Predicts.

Структура группы отражает наши ценности — свободу и развитие. Люди, которые приходят в компанию наемными сотрудниками, растят в ней свои направления, выделяются в отдельные компании и получают долю бизнеса.

Go Mobile – единая точка входа для бизнесов в мобильный маркетинг. Компания специализируется на performance-кампаниях. Параллельно развивает комплекс креативных и медийных услуг, которые составляют полный цикл digital-продвижения для наших клиентов.

Go Tech programmatic-платформа, созданная агентством для агентств.

Go Influence агентство influencer-маркетинга полного цикла. Все блогеры. Все каналы. Все форматы.

Go Design дизайн-студия со специализацией на креативах для performance-маркетинга.

Go Predicts –  технология предиктивной закупки трафика, при помощи которой можно привлекать только окупаемых пользователей.

2ГИС
Action