Работа в Финсиб

Отзывы сотрудников о компании Финсиб

1,2
Близость к дому и работа по специальности, заработная плата на хорошем уровне
Отношение к сотрудникам, четко поставленные задачи, условия труда( нет окон в кабинете)

май 2023
График работы, месторасположение, можно брать дополнительные смены
Ведение учёта дополнительных смен, чтобы не возникало проблем при получении заработной платы. Системы премирования за добросовестный труд нет, все только на словах . Минусов очень много.

апрель 2023
Молодой, интересный коллектив! Адекватное руководство! Заработная плата без задержек! Официальное трудоустройство, удобный график, хорошие условия труда!
Было бы неплохо сократить обед, вследствие чего, уходить в пятницу по-раньше

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Стабильность, коллектив, отличное руководство, подарки, чай и кофе
Увеличение заработной платы, ввксти индивидуальный гибкий график.

апрель 2023
Хорошая заработная плата, достойные условия труда. Отличный коллектив.
Сокращённые рабочий дни по пятницам и перед праздниками. ДМС

Работаю больше 10 лет
Работаю здесь с августа 2011 года,это уже второй дом для меня.Заказов много,работа есть всегда.Оплата достойная и вовремя-оклад + бонус от продаж.Оплачиваемый ежегодный отпуск и больничные,если понадобятся.Хочу отметить чуткость,внимательность,компетентность руководства,хороший дружелюбный коллектив,комфортную рабочую обстановку.
Все продумано до мелочей.Можно ,разве что,побольше сделать парковку для сотрудников.

апрель 2023
Комфортное рабочее место (в ближайшее время идет ремонт новых кабинетов), оборудованное всем необходимым для работы, стабильность и надежность компании, своевременная заработная плата, руководство всегда готово помочь решить вопрос, с которым обращается сотрудник.
Хотелось бы больше неформального общения с коллегами, особенно с коллегами из регионов.
Самые высокие зарплаты в Финсиб
Ведущий менеджер по продажам

Продавец-консультант

1,8
Близость к дому,скидка на продукцию вот наверное и всё.с каждым годом плюсы уменьшились лишь остались то что перечислила
Высшее руководство а также супервайзер вообще никогда не слышит что происходит в магазинах.по 12 часов на ногах,даже облакачиваться нельзя когда зал пустой.каждый день смена ценников,график большую часть времени 2/1.на лето так это стабильно такой график,поэтому жаркие дни вы точно пропустите.футболки те что выдают.заставлябт по пятам ходить за покупателями и в прямом смысле давить чтобы была покупка,практически каждый день перестановка стелажей,лишь бы что то делали и при этом успевать выполнять план,иначе по камерам тут же следят и звонят на точку,чтобы отчитать.заставляют навязывать покупателям то что им в принципе не нужно иначе опять же план по группам не выполнишь

Бывший сотрудник
Оформление официальное, но зп белая только отчасти. Можно найти магазин ближе к дому. На складе есть место для обеда (в т.ч. холодильник, микроволновка, чайник).
Редко соблюдается график 2/3/2. Каждый день бесконечные переоценки товара, а также постоянно нужно менять местами товар, переставляя его с полки на полку (странное и бесполезное занятие, лишь бы чем-то были заняты). Изза этого посетителям уделяется меньше внимания. Работа полностью на ногах, присесть нельзя даже если нет посетителей в зале! только два перерыва по 30 мин. Ну и само собой ежедневная гонка за выполнение плана, иначе зп совсем небольшая.

Дизайнер

март 2023
Зарплата без задержек, хорошее, уважительное и доброе отношение ко всем сотрудникам. Умение слушать и слышать. Скидка на собственные товары)
Условия труда (кабинеты без окон, не очень хорошая циркуляция воздуха). В остальном всё хорошо.

январь 2023
зарплату платили вовремя. отпуск, праздники как положено. при увольнении всё выплатили
директору надо научиться слушать подчиненных

октябрь 2022
Удобное местоположение, отличное начальство, рядом есть столовые, пропускная система, скидки работникам на товары
Коммуникация между сотрудниками

Водитель

сентябрь 2022
Вообще я имею категории В,С и Е. Стаж вождения 13 лет. Езжу на хорошей машине. Три дня в неделю катаюсь межгород - Убинский район. Трудоустроен с мая 2021 года. пока всё нравится. всегда за "баранкой", но я уже на протяжении 5 лет работаю водителем в принципе - привык.
Хотелось бы получать квартальные премии. И перед трудоустройством обязательно нужно было делать карту тахографа.

август 2022
Зарплата как договаривались, работаю продавцом. График мне очень нравится - сменный - 2/3/2. Фирменную одежду выдают. Консультирую покупателей по ассортименту, рассчитываю на кассе, занимаюсь приемкой, выкладкой и маркировкой.
Только две пары выходных выпадают на субботу и воскресенье...

июль 2022
Близость к дому, хороший коллектив, равные условия труда у сотрудников
Отношение руководства к подчинённым, с трудом отдают зарплату, свои заработанные деньги кое-как получишь

Водитель-экспедитор

май 2022
Я - экспедитор. Занятость полная, рабочий день - полный. Работаем с водителем с 8 до 6 вечера. Часто освобождаемся раньше, если успеваем всё развести. Главное - вежливо общаться с клиентами при передаче товара и всё будет хорошо
Физический труд. Для клиентов минус - доставка тоже осуществляется только до 6.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Работаю в отделе продаж. Работа нравится. Нужно постоянно привлекать новых клиентов. В компанию берут только амбициозных и активных ) Система мотивация у нас по формуле: оклад + бонусы с продаж )
Всегда нужно оперативно обрабатывать запросы заказчиков. Режим многозадачности.

апрель 2022
Занимаюсь приёмкой тмц согласно ТТН, подготовкой продукции для отгрузки заказчикам из зоны отгрузки, всё согласно расходным накладным и транспортным листам. Самовывоз со склада для клиентов бесплатный. Склад находится на Электрозаводской, он чистый и просторный. Я даже был удивлен, когда пришел первый раз.
Работаю уже год, всё нравится. Но было бы лучше работать с 9.00, а не с 8.00

Бухгалтер

апрель 2022
здравствуйте! занимаю позицию "бухгалтер" с 2017 года. работаю в 1С. пятидневная рабочая неделя, в выходные работать не выгоняют. Хотя объем работы большой, стараемся всё успевать за неделю. регулярно занимаемся проведением сверок и взаимодействием с контрагентами, предоставлением недостающих документов.
знание бухгалтерского и налогового учета РФ обязательно для трудоустройства в наш отдел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финсиб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финсиб для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Финсиб для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Финсиб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Финсиб оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Финсиб оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 19 оценок.

ФинСиб успешная, динамично развивающаяся компания с 24 летней историей. Сегодня это торговая компания с центром в г. Новосибирске и филиалами более чем   в 20 городах России от Москвы до Владивостока.

ФинСиб входит в четверку ведущих дистрибьюторов  офисной бумаги по стране Svetocopy, Ballet, Снегурочка, Maestro и IQ.

В ассортименте ФинСиб широкий спектр бумаг для полиграфии, офисной бумаги, бумаги для цифровой печати.
Большой ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, более 5000 наименований.

С 2015 года ФинСиб - эксклюзивный импортер канцелярских товаров с брендами TM Lamark и DOLCE COSTO. Наши специалисты совместно с производителями постоянно занимаются улучшением качества товаров и снижением производственных издержек. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам очень конкурентоспособный продукт. Точно понимая потребности рынка, ЛАМАРК идет в ногу со временем.

Компания имеет собственное производство канцелярских и бумажно-беловых товаров, типографию.

В Новосибирске развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл» – детские игрушки, канц. товары и товары для творчества. На сегодняшний день открыто 23 магазина формата самообслуживания.