Работа в Финсиб

Отзывы сотрудников о компании Финсиб

Водитель-экспедитор

май 2022
Я - экспедитор. Занятость полная, рабочий день - полный. Работаем с водителем с 8 до 6 вечера. Часто освобождаемся раньше, если успеваем всё развести. Главное - вежливо общаться с клиентами при передаче товара и всё будет хорошо
Физический труд. Для клиентов минус - доставка тоже осуществляется только до 6.

май 2022
Работаю в отделе продаж. Работа нравится. Нужно постоянно привлекать новых клиентов. В компанию берут только амбициозных и активных ) Система мотивация у нас по формуле: оклад + бонусы с продаж )
Всегда нужно оперативно обрабатывать запросы заказчиков. Режим многозадачности.

Кладовщик

Занимаюсь приёмкой тмц согласно ТТН, подготовкой продукции для отгрузки заказчикам из зоны отгрузки, всё согласно расходным накладным и транспортным листам. Самовывоз со склада для клиентов бесплатный. Склад находится на Электрозаводской, он чистый и просторный. Я даже был удивлен, когда пришел первый раз.
Работаю уже год, всё нравится. Но было бы лучше работать с 9.00, а не с 8.00

Бухгалтер

здравствуйте! занимаю позицию "бухгалтер" с 2017 года. работаю в 1С. пятидневная рабочая неделя, в выходные работать не выгоняют. Хотя объем работы большой, стараемся всё успевать за неделю. регулярно занимаемся проведением сверок и взаимодействием с контрагентами, предоставлением недостающих документов.
знание бухгалтерского и налогового учета РФ обязательно для трудоустройства в наш отдел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финсиб

100% сотрудников рекомендуют компанию Финсиб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Финсиб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Финсиб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Финсиб оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ФинСиб успешная, динамично развивающаяся компания с 24 летней историей. Сегодня это торговая компания с центром в г. Новосибирске и филиалами более чем   в 20 городах России от Москвы до Владивостока.

ФинСиб входит в четверку ведущих дистрибьюторов  офисной бумаги по стране Svetocopy, Ballet, Снегурочка, Maestro и IQ.

В ассортименте ФинСиб широкий спектр бумаг для полиграфии, офисной бумаги, бумаги для цифровой печати.
Большой ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, более 5000 наименований.

С 2015 года ФинСиб - эксклюзивный импортер канцелярских товаров с брендами TM Lamark и DOLCE COSTO. Наши специалисты совместно с производителями постоянно занимаются улучшением качества товаров и снижением производственных издержек. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам очень конкурентоспособный продукт. Точно понимая потребности рынка, ЛАМАРК идет в ногу со временем.

Компания имеет собственное производство канцелярских и бумажно-беловых товаров, типографию.

В Новосибирске развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл» – детские игрушки, канц. товары и товары для творчества. На сегодняшний день открыто 23 магазина формата самообслуживания.

Комус-Приволжье
NOVAROLL