Работа в Окошкино

Отзывы сотрудников о компании Окошкино

Менеджер телемаркетинга

Менеджер телемаркетинга
Воронеж

Проработала менеджером в окошкино около года. Зарплата официальное, трудоустройство по ТК. Постоянно проводятся тренинги и обучение, что считаю большим плюсом для тех, кто хочет развиваться. Работа в очень интенсивном режиме. Для тех, кто чаи гонять на работе хотят лучше не сюда

много отчетов.

Саратов

Оформили официально в окошкино, что для компаний такого профиля деятельности не совсем обычно. Есть стажерский месяц, но это понятно, ты один не работаешь в этот период. После месяца зарплата стала больше.

ненормированный рабочий день, но учитывая, что деньги ты получаешь за выезд он условный.

Монтажник

Монтажник
Тула

работа неплохая. Сами окна Окошкино по качеству хорошие, ровные, так что к изделиям претензий нет, а вот с помещениями иногда приходится довольно долго повозиться.

график ненормированный бывает, иногда непредвиденные обстоятельства, задерживаемся, а следующий клиент ругается.

Тула

работать в окошкино нравится. Заказов много, постоянно в дороге, так и день проходит гораздо быстрее. Все лучше чем в офисе сидеть. По зп нормально вообще, главное работать шустро и качественно, но я по-другому и не умею)

все и так хорошо)

сентябрь 2019
Замерщик

Работаю в Окошкино замерщиком. Если есть голова на плечах и руки из нужного места растут то заработать можно довольно много, тут главное не лениться и нормально работать. Не сказать что прямо легко, да качество работы проверяют, но если ты хороший сотрудник то это оценят. Могут стажера дать.

нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окошкино

100% сотрудников рекомендуют компанию Окошкино для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Окошкино оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Окошкино оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Окошкино оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Окошкино» предлагает заказать недорогие пластиковые окна в Саратове. При изготовлении окон используются высококачественные европейские профили WHS-Halo, Rehau, Veka. Их основные характеристики: надежность, долговечность, высокая теплоизоляция. Наши мастера выполнят все работы: сделают замеры, изготовят стеклопакет с необходимым количеством стекол, укомплектуют его выбранной фурнитурой, установят пластиковые окна и откосы, уберут оставшийся мусор. Мы также стеклим по заказу лоджии и балконы, в том числе с выносом и крышей.