Работа в АльмакорГруп

Отзывы сотрудников о компании АльмакорГруп

Секретарь-делопроизводитель

5,0 -
В компании работаю секретарем-делопроизводителем с 2022 года. Очень довольна работой в нашей компании, взаимоотношениями с руководством и коллегами. Зарплата хорошая и получаю вовремя. Очень продуманный соцпакет – оплата мобильной связи, ДМС, даже занятия спортом оплачивают. Я пока не пользуюсь, но планирую в этом году начать. И от дома 40 минут ехать в дороге.
Я бы сказала, что все идеально))) честно, нечего писать плохого

Ведущий специалист по техническому и информационному обеспечению

Октябрь 2023
5,0 -
Удобное расположение офиса в Москве (метро Чистые пруды) если точнее 3 минуты ходьбы от метро. Максимально доброжелательный коллектив. Есть место для приема пищи, Удобный график работы с 8-30 до 17-30, в пятницу до 16-15. Четкое понимание своих обязанностей. Комфортные условия после полугода работы в компании: ДМС, оплата 50% от расходов за занятия спортом. Отличная команда!
Если только питание за счет компании. Хотя это дело каждого, кому-то комфортнее и свою еду кушать. В целом все прекрасно!

Екатеринбург
3,7 -
Достаточно комфортное рабочее место, дружный коллектив, лояльные руководители.
Профессионализм руководителей. Карьерный рост работающих сотрудников. Оплачивать переработки или поощрять за них. На руководящие должности среднего звена принимаются или назначаются сотрудники с сомнительным опытом и непрофильной специализацией, хотя в штате есть сотрудники, имеющие профильное образование и опыт работы, готовые покорять новые горизонты. Но кадровая служба почему то не берёт их в расчёт, занимаясь поиском кадров на ответственную работу "на стороне". Хотя можно было бы продвигать уже имеющихся в штате сотрудников, желающих развиваться и работать на благо компании, а на их место принимать новых сотрудников.

5,0 -
Кладовщиком работаю уже давно – это моя четвертая стройка. Последние две работаю в компании. График 15/15 для меня удобен, т.к. в Подмосковье у меня частный дом и домашних дел всегда много. Что нравится на работе, так это взаимоотношения с коллегами, с которыми на вахте не первый год. Сама проживаю недалеко (домой ехать меньше часа), поэтому езжу домой. Зарплату получаю до окончания вахты на банковскую карту, удобно тоже.
Минусов нет для меня. Место работы менять не собираюсь, я здесь на месте.

5,0 -
Работаю на стройке администратором проекта. До этого пять лет работал в другой компании на другом объекте. Сам местный, проживаю дома, езжу на работу своим транспортом. Очень удобный график работы, вечером всегда дома, с семьей. Очень здорово что оплачивают ДМС. Это серьезно для семейного бюджета. Хорошая зарплата, получаю вовремя.
Нет здесь минусов, компанией доволен, ну и работой само собой тоже.

Электромонтажник

5,0 -
Участвую в должности электромонтажника на реконструкции аэропортового комплекса Магнитогорска. Работаю недавно, вторая вахта 15/15. До этого поработал на разных объектах и не только в Челябинской области. Много поводов для сравнения. Во-первых, все четко организовано: встреча, прием размещение, доставка к месту работы. Нет ни переживаний, ни ожидания. Зарплата соответствует ожиданиям, выше чем получал ранее.
Пока всем доволен. Скучать не приходится, но надеюсь, что и дальше все будет ок.

5,0 -
Пригласили в компанию администратором проекта Аэропорт Магнитогорск. Работа ответственная, но интересная. Сам живу в Магнитогорске. С финансами все без вопросов. Достойная зарплата, компенсация расходов на личный автомобиль. Управленческая команда проекта слаженная, оперативно решаются все текущие вопросы, что позволяет работать практически без простоев. Все организовано на высоком уровне, поэтому участие в строительстве рекомендую.
Мне тут нечего писать, все мои претензии компанией были закрыты
Самые высокие зарплаты в АльмакорГруп
Руководитель проектов
Инженер-программист 1С

Сварщик

5,0 -
Меня все устраивает. Сварщиком хоть и тяжело, но я уже привычный к такому. Сейчас вот строим, только вернулся с месячной вахты, привез больше 100 тыс, через месяц обратно.
Все-таки тяжело по месяцу дома не бывать, хорошо жена с понимаем относится.

Монтажник

5,0 -
Уже много лет на разных объектах работаю в Альмакоре. В свое время обучился, и теперь монтажником гораздо больше зарабатываю, чем обычным. Деньгами никогда не обижают, сколько сказали, столько и заплатят, никаких «задних» или недоплат.
Много, конечно, приходится ездить, вахты разные, то 15/15, то 30/15.

5,0 -
Мне кажется, что мы мужики, которые всю жизнь по стройкам, вообще народ непривередливый. Я тоже где только ни был, как только ни жил, и в бендежках каких-то приходилось контоваться. Тут то еще королевские условия предоставляют, в тепле, в комфорте, хорошая спецодежда по сезону, зарплата два раза в месяц на карту, а не «ну как закончим объект, там посмотрим, рассчитаем» (было и такое в другом месте, да)
А что тут напишешь, работа устраивает, претензий не имею. Всем спасибо

Электромонтажник

5,0 -
Крупная стройкомпания, работы много, но платят за нее отлично. С деньгами не обманывают и не динамят, все отдают как обещано при найме. За 3 года тут отработал свой кредит на машину. Сейчас открыл свою автомастерскую, поэтому ушел.
Работа тяжелая, часто на отдаленных объектах, много кого это может не устроить

5,0 -
Вахта 15/15, это все же не на целый месяц из дома пропадать. Официальное оформление по ТК как положено. Проживание бесплатное, но тесновато. Смена фиксированная 12часовая с 8 до 20. Комплексное двухразовое питание. В общем для тех, кто едет работать и зарабатывать, а не на курорт в отеле, условия хорошие.
Нужно знать, как вести учет ТМЦ, складской документооборот. Это тебе не просто так на складе сидеть кроссворды разгадывать. Поток операций с грузами большой, соображать надо, вообще без опыта тут делать нечего. Не то чтобы это минус, просто возможно новеньким на заметку.

2,7 -
Сплоченный коллектив, что удивительно при существующей текучке, лояльное руководство.
Нужен сильный управленец, который выстроит бизнес-процессы и дисциплину на местах.
Ввиду того, что руководство компании не может принять консолидированное решение страдает как персонал, так и репутация компании.
Постоянные задержки заработной платы, непонимание порядка взаимодействия сотрудниками смежных подразделений порождает хаос. Отсутствие следования внутренним регламентам негативно сказывается как на процессе, так и на результате.
Необходимо полностью пересмотреть порядок взаимодействия подразделений, а также принять единый вектор развития.

Бетонщик

5,0 -
Это уже третий мост в компании, на котором работаю бетонщиком/арматурщиком. Пришел сюда как только получил гражданство РФ, здесь и опыта набирался. Очень приличная зарплата, имеет смысл работать. Да и все остальное остальное тоже устраивает: теплое общежитие, одежда. Зимой не мерзли, хотя работа не прерывалась. Еда сытная. Вахтой 30/30 работать удобно. Месяц отработал, месяц с семьей. И дома порядок наведешь и отдохнешь.
Конечно, работа вахтой не из простых, и минусы есть, а куда деваться

5,0 -
В Альмакоргруп все нравилось, но вахтовый метод мне больше не подходит, после рождения ребека хочется работу поближе, пришлось уйти. Сейчас мониторю какие-нибудь не вахтовые вакансии, пока не подходят по зп или не прохожу по опыту работы. А так в целом могу сказать, что компания не плохая, к своим сотрудникам относится хорошо, ценит людей.
Лично мне пришлось уволиться из-за графика работы, а так все норм

Инженер строительного контроля

4,8 -
Адекватное руководство. Высокий уровень оплаты труда. Соблюдение трудового законодательства
Введение премиального стимулирования за дополнительные объёмы работ

5,0 -
Оплачиваются отпуска, больничные, удобный график работы 5 на 2, белая зарплата.
При моей должности необходимо много внимательности и умения работать с документацией, работа ответственная и сложная. Но хорошо поощряется.

5,0 -
Работаю в компании уже 4 года, специалист отдела снабжения. Из плюсов, это много плюшек, которые могут получить сотрудники, долго работающие в компании. 1) стажевые за работу, 2)карьерный рост, 3) оплачивается спротзал 4) ДМС, 5) Белая зарплата, официальное трудоустройство, 6) при необходимости корпоративная мобильная связь.
Цены в магазинах растут по часам, а зарплата не по часам, это печально(

5,0 -
Пока работаю на объектах вахтой, занимаюсь документацией, отчетами и тд. Планирую вырасти до ведущего инженера, в данной компании есть возможность карьерного роста. Работа интересная, хоть и много бумажной волокиты, зато в трудовой хорошая будет должность и стаж достойный нарабатывается.
Не улучшить, а отрицательная сторона- вахты( график работы).

5,0 -
работаю вахтами, нравятся условия проживания, чистые номера в гостинице без тараканов)). Своевременная высокая зарплата 2 раза в месяц, как и обещали при трудоустройстве.
тяжелый труд, в течении смены очень устаю. Но тут нет вины работодателя, это особенности работы.

Инженер строительного контроля

4,7 -
Хорошая компания ориентирована на сотрудников. Своевременная выплата заработной платы
Коммуникацию между работниками

Производитель работ

4,8 -
Стабильность, ответственность, организация производства работ.
Продолжительность рабочего времени работая вахтовым методом.

Начальник отдела строительного контроля

4,5 -
Новые интересные проекты, своевременная стабильна ЗП
Брать на руководящие должности компетентных людей

Начальник строительного участка

4,7 -
Дружный коллектив. Адекватное руководство. Интересные проекты.
В каждой организации есть свои моменты над которыми нужно поработать. ООО "АльмакорГруп" успешно справляется с этим. Растет компания, растет коллектив, появляются новые направления, усовершенствуются старые.

Персональный водитель

5,0 -
Своевременная оплата труда, условия и комфорт на рабочем месте
Побольше коллективных мероприятий

Красноуфимск
4,0 -
График работы, условия для работы, заработная плата
Коммуникации между сотрудниками

Руководитель проектов

3,8 -
Грамотные руководители. Большие и интересные проекты. Перспективы роста
Коллектив необходимо "просеить" !!! Пересмотреть штатную структуру. Пересмотреть премиальное положение и оклады.

Ведущий системный администратор

2,7 -
Доступность от метро
Научиться слушать более опытных коллег.

Производитель работ

4,7 -
Стабильная фирма, заработная плата вовремя, питание хорошее.
Бытовые вагончики...
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльмакорГруп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльмакорГруп для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию АльмакорГруп для трудоустройства, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании АльмакорГруп оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании АльмакорГруп оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 118 оценок.

Сотрудники компании АльмакорГруп оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 118 оценок.