Работа в Клувей Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Клувей Технолоджис

июнь 2019
Меня все устраивает работаю до сих пор! И работать буду пока не выгонят. Нужен результат и мы делаем его не всегда получается, но стараемся. В компании коллектив супер. Начальство иногда штрафует, но по делу.
Соцпакето нет, добираться не удобно, воды нет иногда таскать приходится!

август 2019
Работаю в Клувэй три месяца. При устройстве на работу проходишь обучение и постоянно в процессе работы. Трудоустройство по ГПХ. Коллектив дружелюбный. Здесь есть условия для того чтобы нормально зарабатывать, я говорю не только про зарплату, но и про систему бонусов с помощью которой можно увеличить свой доход.
Задерживают зарплату. Очень много холодных звонков к вечеру разговаривать вообще не можешь…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клувей Технолоджис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клувей Технолоджис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Клувей Технолоджис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клувей Технолоджис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клувей Технолоджис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Клувей Технолоджис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

БАНК УРАЛСИБ
РОСБАНК