Работа в Люкс Медик

Отзывы сотрудников о компании Люкс Медик

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Люкс Медик

Два года работаю массажистом, условия более чем приемлемые, есть отличные бонусы по личным показателям/результатам. Платят своевременно, за все времени никаких накладок.
Периодически приходится задерживаться после смены, особенно при позднем приеме пациента. За то все переработки оплачиваются в полном объеме. Начальство всех сотрудников ценит.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Работаю в компании Роял Медик уже около года, в должности массажиста. Людей с улицы здесь не берут, нужно специальное образование и опыт, поэтому и зарплата здесь хорошая от 60000 тыс плюс еще бонусы. Коллектив у нас очень хороший, дружный и сплоченный.
Устраивает практически все. Единственно, что рабочий день у нас с 9 до 21, устаешь, но есть выходные, когда можно будет восстановиться.

Косметолог
У меня большой опыт работы косметологом, поэтому, когда пришла сюда устраиваться, мня взяли без каких-либо проблем. Было это еще полгода назад и ни капли не жалею что устроилась сюда. Во-первых, платят больше и при этом добираться до сюда намного удобней. Во-вторых, классное начальство. В-третьих, удобный график работы. Даже тяжело к чему-нибудь придраться.
Если сравнивать с предыдущим местом работы, то меня здесь все устраивает. Единственное, что добираться мне до них не очень удобно.

Руководитель отдела продаж

Руководитель отдела продаж
Можно хорошо зарабатывать ! Зарплату выплачивают вовремя!Хороший коллектив и руководитель, грамотный подход к работе!Большая клиентская база
Все хорошо !Все на высшем уровне! Побольше таких клиник !Проработала с большим удовольствием) ……………………. ……………………………….

Косметолог
Близость к дому. Выдача бесплатной медицинской формы.
Коммуникация между сотрудниками, компетентность руководства, условия труда и заработную плату

Массажист
В медицинский центр пришла почти год назад. У меня высшее медицинское образование, есть опыт работы, именно по этим причинам я легко трудоустроилась. К тому же массаж - это моя страсть! Условия труда отличные, очень нравится плавающий график, который позволяет работать и отдыхать посреди недели. Коллектив отличный, руководство понимающее и я чувствую себя как дома. Так же по зарплате все нормально, она складывается из оклада и бонусов. Все чисто и прозрачно.
Большой поток клиентов, но это скорее плюс. В основном все устраивает и условия труда комфортные. Никаких нареканий не нашла.

Врач-косметолог

Врач-косметолог
Полгода как устроилась косметологом, условия вполне приемлемые. Хорошие премии по личным результатам. С з.п. не обижают, своевременно и четко выплачивают все. Пока все устраивает.
Практически не выявлены, единственное - человеческий фактор, так что без стрессоустойчивости и трудолюбия никак не обойтись (как в принципе на любой работе).

май 2021
Косметолог

Около года назад устроилась сюда на должность косметолога. У меня есть опыт работы в такой же должности, так что собеседование я прошла успешно. Центр у нас достаточно приличный и современный, клиентов очень много, поэтому и платят достойно. И за тот период, что я здесь работаю, зарплату ни разу не задерживали. Коллектив тоже хороший, начальство лояльное. Довольна.

Массажист

Два года работаю здесь массажистом. Мне очень нравится, т.к. хорошая, стабильная зар. плата, которая кстати может быть и выше, это зависит от количества пациентов плюс существуют бонусы, удобный график, можно подмениться, если есть необходимость, дружный коллектив. За два года я не имею никаких нареканий и претензий, руководство у нас хорошее. Очень надеюсь, что буду трудиться здесь еще долгие годы.

Не сталкивалась.

Косметолог

Пришла сюда из другого центра. Здесь нравится больше. Зарплата выше, график можно выбрать из 3х на выбор. Есть система премий и надбавок за хорошую работу. Вообщем учитывают все, чем ты лучше, тем зарплата выше.

Даже не знаю.

Косметолог

После декрета смогла быстро устроиться на вакансию косметолога в центр косметологии и здоровья «Роял Медик». Переживала, что придется терять время на поиски работы. В Москве это непросто, несмотря на большой выбор. Прежняя косметологическая клиника, где я работала до выхода в декрет, закрылась. Кстати пришлась вакансия в «Роял Медик». С руководителем быстро нашли общий язык. Мой профессиональный уровень подошел. Меня устроили условия работы, хотя график с 9 ч до 21 ч сперва настораживал. Сейчас уже привыкла. Зарплата достойная. Действует система бонусов, имеет значение опыт. Микроклимат на рабочем месте хороший.

Проработала косметологом в данном центре более года. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив. На работу всегда хотелось идти. Руководство адекватное, идет на встречу сотрудникам. Заработная плата всегда выплачивается во время. Помимо фиксированной ставки, которую выплачивают в обязательном порядке, также предусмотрена и система бонусов (за научные звания, количество принятых пациентов), что очень мотивирует развиваться. 12-ти часовой рабочий день, по началу немного сложно, но рабочие и выходные дни можно согласовать, что очень удобно. После декрета планирую вернуться обратно)

подумаю.

Массажист

Хочется поделиться приятными впечатлениями о своей работе. Больше двух лет как тружусь массажистом. Условия всегда были более чем приемлемые. Зарплата только повышается, в зависимости от количества пациентов. График приемлемый, чтобы успевать домашние дела. Расположение вполне удачное, долго времени не трачу на дорогу. Пока довольна всем, устраивает.

Косметолог

Уже как три года успешно работаю косметологом. Мне моя работа всегда нравилась, позволяет еще больше совершенствоваться и делать красивыми других. Атмосфера вполне комфортная, платят стабильно.

Массажист

Относительно недавно устроилась сюда массажистом. Профессия мне нравится, можно сказать мое призвание. Тем более условия более чем приемлемые, доход хороший и только повышается. Да и график вполне устраивает, хватает времени на семью. Сам центр с удачным расположением, с современным ремонтом и качественным оборудованием. Отношение от начальства лояльное.

Косметолог

Более трех лет работаю косметологом. В медицинском центре привлекла дружелюбная атмосфера и приятная обстановка. График работы хороший, чтобы все успевать. Расположение удобное, добираться не долго мне. А самое важное — здесь ценят трудолюбивых и старательных людей. С заработной платой никаких нареканий, всегда своевременно и стабильно, пока довольна.

Массажист

Несколько лет работаю здесь массажистом, сразу приглянулись хорошие условия. По зарплате никаких нареканий, полный соц. пакет, с каждым месяцем нравится все больше и больше. Да и добираться быстро.

Массажист

Устроилась сюда примерно год назад, понравилась дружелюбная атмосфера, коллектив доброжелательный, во всяком случае точно без конфликтов обходится. Условия вполне приличные, а самое главное — работа мне приносит не только большое удовольствием, но и приличный доход. С денежными выплатами никаких нареканий, за все время не разу не задерживали.

Массажист

Хочу оставить и свой отзыв, ведь пошел уже восьмой месяц с того момента, как я начал работать массажистом в этом центре. Конечно, с тех пор моя зарплата только росла, но условия сразу предлагают отличные, как и социальный пакет, так и непосредственно место работы. Хорошо, что есть возможность настраивать график, ведь он тут гибкий. Коллектив также чудесный.

все пока мне нравится.

Косметолог

Устроилась сюда косметологом только полтора месяца назад, но из-за того что здесь дружный коллектив, адаптировалась быстро. Из-за того, что был опыт работы, то взяли меня без проблем. Зарплата меня устраивает.

Косметолог

Начала работать в этом центре только в начале этого (устроилась косметологом в середине января), но он хорошо себя зарекомендовал. Во-первых, платят хорошо, по крайней мере, выше, меня полностью устраивает. Задержек ни разу не было. Во-вторых, центр современный и здесь используют новое оборудование. В-третьих, начальство особо не вмешивается в трудовой процесс.

Косметолог

У меня большой опыт работы косметологом, поэтому меня взяли сюда без проблем. Работаю по графику 2 через 2, выбрала сама, так как мне так удобней. К зарплате претензий нет — платят вовремя, два раза в месяц.

не знаю.

Косметолог

В этом столичном медицинском центре работаю по вакансии косметолога. У меня медицинское образование, что значительно облегчает мой труд. Нравится то, что зарплата наша выше, чем в среднем по отрасли, это положительно сказывается на мотивацию работы, а также позволяет ни в чем себе не отказывать. Условия работы достаточно комфортные, и пациентов много.

Косметолог

Прошло не так много времени как я устроилась сюда косметологом (было это еще в декабре) и я довольна своим выбором. Зарплата достойная, график работы можно выбирать (я работаю два через два). Работы много, но это только радует.

Косметолог

Работаю здесь косметологом уже полгода и пока все устраивают особенно условия — график работы два через два, зарплата выше среднего. У меня был до этого уже опыт работы, поэтому взяли без проблем.

ничего.

Косметолог

Работаю здесь около года косметологом и не пожалела, что устроилась сюда. Во-первых, платят хорошо, больше чем во многих центрах. Во-вторых, удобный для меня график (два через два). Уходить не собираюсь.

Косметолог

Уже два года как я косметолог в этом медцентре. В принципе — нет такого момента, который не нравится, зарплату часто пересматривают в высшую сторону, да и график удобен как нигде больше!

Все окей.

Косметолог

Работаю здесь уже четыре месяца, вот и решила написать отзыв об этом. Устроилась сюда косметологом, привыкла к здешним условиям быстро, так как коллектив нормальный и если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет. На зарплату не жалуюсь и, самое главное, выплачивают вовремя. А вот график мне здесь нравится (два через два), так как не нужно ждать пятницы, чтобы заняться собой.

особо нечего.

Массажист

Работаю в этом центре массажистом, со сменным и плавающим графиком. Такой подход меня полностью устраивает. Зарплаты классные, грех жаловаться. Не скажу, что прохлаждаюсь, работы достаточно.

все устраивает лучшим образом.

Косметолог

Начала здесь работать чуть больше трех месяцев назад и за это время центр меня не разочаровал, а скорей наоборот. Во-первых, платят хорошо (устроилась косметологом) и за это время ни разу зарплату не задерживали. График работы, на мой взгляд, удобный (два через два) и можно хорошо отдохнуть. Если говорить про начальство, то у меня никакого конфликта не было.

Люкс Медик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люкс Медик

98.4% сотрудников рекомендуют компанию Люкс Медик для трудоустройства, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Люкс Медик оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Люкс Медик оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 62 оценок.

Сотрудники компании Люкс Медик оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 62 оценок.

Центр косметологии и здоровья «Роял Медик» существует для того, чтобы вы становились здоровыми и красивыми. Широкий спектр услуг позволит подобрать идеально подходящий именно вам курс. Инновационные авторские методики разработанные нашими специалистами являются эксклюзивными и выполняются только на базе нашего центра. Мы можем предложить нашим клиентам аппаратный, инъекционный или уходовый курс процедур для лица, волос и тела.

Центр косметологии и здоровья «Роял Медик» насчитывает всего более 200 различных процедур. Они могут быть направлены на ваше преображение или оздоровление, могут быть аппаратными или с применением инъекций, но их объединяет одно — отменное качество и высокая эффективность. Любая из процедур проводится исключительно профессионалами своего дела, имеющими образование во вверенной ему области работы.