Работа в Partner Pride

Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Январь 2020
5,0 -
Мой бизнес начал деградировать, стал падать доход. Ради интереса решил сходить в клуб Partner Pride. И сколько же нового я там узнал! Веду бизнес два года, но, оказывается не знал все это время простейших вещей о грамотном делегировании полномочий, составлению планов по развитию бизнеса, выявлению направлений роста. И не узнал бы, если бы не пошел сюда. Столько полезных тренингов, курсов, не успеваю просто всё посещать.
Теперь посещаю клуб регулярно, это очень много дает мне. Мой бизнес качественно изменился в самую лучшую сторону, выхожу на новые горизонты.
Всё прекрасно.

Январь 2020
5,0 -
Давно задумывался над тем, чтобы открыть свой бизнес, и вот, недавно моя мечта осуществилась. Я посещал различные тренинги и семинары, до тех пор пока не обратился в бизнес клуб «Partner Pride». Там меня научили, фактически всему, что было необходимо для старта: курсы по самомотивации, основы PR, множество полезных знакомств, это только малая часть того, что мне дал Partner Pride", остался очень доволен результатом. Однозначно рекомендую.
Побольше бы офисов, особенно в маленьких городах.

5,0 -
Довольно таки давно о мечтала о такой работе, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Дружный коллектив, где тебя всегда готовы поддержать, помочь во всем. Красивая, комфортная обстановка, чувствуешь себя как дома. Очень интересные темы лекций и тренингов. Полученных здесь знаний мне уже вполне хватит на ведение собственного бизнеса.
Непонимание со стороны некоторых клиентов.

5,0 -
Работать в компанию Партнер Прайд я пришла по приглашению подруги, она там работала и у них как раз была свободная вакансия в то время. Коллектив очень дружный, здесь нет сплетен и интриг. Заработная плата достойная, есть премии, всяческие поощрения для хороших сотрудников. И работа очень интересная, узнаешь много нового, с каждым днем саморазвиваешься.
Для себя я пока что минусов не отметила.

5,0 -
В наше время редко найдется такая работа, чтобы была интересной, позволяла саморазвиваться и приносила стабильный доход. Когда я устроилась работать в этот клуб деловых контактов, наконец поняла, что нашла работу по душе. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера, хорошие условия для работы, можно узнавать что-то новое для себя. И оплата труда неплохая.
Побольше бы свободных вакансий.

5,0 -
Захотелось открыть бизнес, надоело отказывать себе во многом, а зарплаты хватало всего лишь на еду и одежду. Нашел этот клуб, заинтересовался, стал членом клуба. Как же я теперь рад, что наткнулся на клуб Partner Pride, я получил много знаний о бизнесе, нашел друзей, провел приятное время в хорошем обществе. Крайне рекомендую для начинающих предпринимателей.
Вроде ничего.

5,0 -
Мне очень даже нравится работать в этой компании. Отличные взаимоотношения в коллективе, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, ненапряженная работа в уютной, комфортной обстановке — что еще нужно для рядового подчиненного. Да и еще здесь можно постоянно учиться, приобретать новые навыки. Жаль, что у этой компании в городе не так много офисов.
В нашем городе не так много офисов этой компании.

4,8 -
Мне очень нравится работать в клубе деловых контактов «Партнер Прайд». Комфортная и уютная обстановка, опытные наставники, своевременная зарплата. Каждый раз слушаю лекции, тренинги и всегда отмечаю для себя что-то новенькое. Работа здесь — это отличный способ саморазвития. Да и среди клиентов клуба много интересных и полезных людей. Работа действительно интересная.
Для меня нет.

5,0 -
В клуб я пришел чтобы получить новые знания о построении своего бизнеса. Процесс обучения и получения информации превзошел все мои ожидания. Я получил ответы на все мои вопросы вместе с сотрудниками составили бизнес план. Главное что на так называемых занятиях мне рассказали многие фишки о которых я ранние нигде не слышал. Если брать такую характеристику как цена — качество то эта компания по моему мнению лучшая.
Да все на высшем уровне.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Уже давно работаю в этом клубе деловых контактов и могу смело рекомендовать эту компанию, как соискателям работы, так и бизнесменам, да и просто рядовым гражданам. Уютная атмосфера, вежливые сотрудники, образованные наставники, достойная оплата труда. Работать здесь крайне приятно и интересно. Всегда можно заниматься личностным саморазвитием.
Открыть побольше офисов этой компании.

Октябрь 2019
5,0 -
Работаю в этой компании совсем недавно, но уже определил для себя массу плюсов. Дружный коллектив, руководство хорошее и работа в приятной обстановке. Хорошие наставники быстро обучают основам успешного ведения бизнеса, разработке бизнес планов и правильному общению с людьми. Работаешь как в кругу друзей, каждый день новые полезные знакомства. И с зарплатой проблем нет.
Не увидел.

Управляющий

Октябрь 2019
Бывший сотрудник
4,7 -
Что можно сказать, так это то, что работают в данной организации действительно «Серьезные» люди. Очень сильные сотрудники. Отличная слаженность в работе, которая приносит одно удовольствие от пребывания на моей должности. Собственно, это все заслуга кадровиков, которые справляются весьма успешно. Судя по моему опыту работы в Partner Pride, могу сказать одно: это было круто!
Столкнулся с единственной трудностью: это нежелание уходить, но увы, нужно развиваться дальше…

5,0 -
Приятное место для работы и личностного развития. Красивое и уютное помещение, круглые столы, ковры. Здесь я узнала много основ и тонкостей по организации и ведению бизнеса, а так же знания в области психологии и развития личностного роста. Появилось много деловых связей. Зарплата выплачивается в полном объеме, как и озвучивали при устройстве. Мне здесь нравится.
Мало офисов.

5,0 -
Пришла на работу в этот клуб деловых контактов по приглашению подруги, она сама здесь работает. Сразу бросилась в глаза приятная атмосфера уюта и комфорта. А когда познакомилась с дружным коллективом, то мне здесь зпхотелось работать уже не сомневаясь. Заработок здесь стабильный, руководство адекватное. И постоянно можно развиваться в плане психологии и бизнеса.
Больше рабочих мест.

5,0 -
Проработала в компании чуть больше полугода.
Планировала временно, пока не найду работу по профессии, но, честно, увольняться и не думаю!
Трепетно и нежно люблю наш коллектив! Сразу нашли общий язык и приняли меня, как родную, хотя мне всегда казалось, что я тяжело схожусь с людьми.
Почти сразу мне выделили личного помощника и работа окончательна затянула! Отдельное спасибо нашим психологам, им равных нет, все как один говорят.
И, конечно же, зарплата более чем достойна, но работать надо! Жалуются только те, кто привык ничего не делать и хочет за это деньги получать, но так не бывает.
Чуть больше рабочих мест :)

Май 2019
5,0 -
В компании относительно недавно. Большой плюс работы — центр Москвы. Красивый особняк, внутри стильно, много кабинетов и конференц зал. Коллектив сплоченный, дружелюбный, у каждого менеджера в подмогу есть помощник, иногда два, что облегчает работу. Специфика работы — создание команды бизнесменов, обучение, знакомства. Есть индивидуальные программы, есть общин семинары. В клубе работают психологи, что помогает клиенту обратиться не только для проработки бизнеса, но и личности. Мне нравится эта работа, здесь вы получаете дозу позитива. Помогаете развиваться другим и почти самому, обретаете много друзей и полезных знакомств.
В последнее время не хватает рабочих мест, не скажу, что это мешает работе, но всё же минус.

Май 2019
4,7 -
Хороший коллектив, профессиональные тренера, коучи просто супер, зарплата выплачивается во время каждое 2 и 16 число) На самом деле нужно работать, выполнять поставленные задачи и все будет супер)
Нет дисциплины.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Partner Pride

Рекомендуют ли сотрудники компанию Partner Pride для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Partner Pride для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Partner Pride оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Partner Pride оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Partner Pride оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

ЦЕЛИ КЛУБА

— дружеское сообщество близких по духу деловых людей, нацеленных на развитие себя и общества, ценящих и понимающих важность открытого общения друг с другом;

— площадка для конструктивного общения, формирования совместных проектов, развития бизнеса, их самореализации и достижения успеха во всех сферах жизни;

— наш клуб ориентирован на личностное развитие каждого члена, изменение жизни общества в сторону большего взаимного доверия и партнерства;

— каждый партнер нашего клуба это генератор счастья и успеха.

Почему наш клуб получил название «Partner Pride»?

Partner – партнер, в нашем клубе мы считаем друг друга равноправными сильными партнерами

Pride — это семейная стая львов. Так же Pride в переводе с английского означает «гордость». Мы гордимся друг другом, ценим и уважаем друг друга. Таким обра

Greative Mind
Voice Communication