Работа в Грасиона

Отзывы сотрудников о компании Грасиона

Агент активных продаж

Август 2023
4,8 -
Возможность зарабатывать, проводится обучение, помощь и поддержка во всём
Не хватает корпоративных праздников, других моментов не выявлено

Агент по продаже недвижимости

Август 2023
4,8 -
Работал в Грасионе до 2022. Пришёл чтобы попробовать что-нибудь новое. Люблю общаться с разными людьми, чем больше - тем лучше. Имея большой опыт в продажах, понимал, что недвижимость это другое и мне надо будет учиться всему. Наставник постоянно был рядом, а когда я прошёл этап стажировки и обучения в сложных ситуациях помогали все более опытные сотрудники. В обучении подкупало то, что основная масса материала была разработана самими сотрудниками агентства, они делились своим опытом. Если мне что-то было непонятно - объясняли, проводили мини-тренинги, давали литературу. Никогда не возникало чувство, что на меня наплевать и это было лучшей мотивацией чтобы выкладываться по полной. Доходы тоже не заставили себя долго ждать, в целом мой уровень доходов за пару месяцев работы превысил все варианты заработка, которые я пробовал до прихода в Грасиону. Ушёл, потому что решили с женой осуществить свою мечту и переехать в Краснодарский край.
Ввести в традиции корпоративные праздники. В целом нет предела совершенству.

Апрель 2023
5,0 -
Мне нечего сказать плохого о компании, уже более двух лет работаю здесь. Официальное трудоустройство и полный соцпакет, гарантии никогда не лишние для работника) Хороший коллектив, в котором приятно работать, когда начинала работать всегда подсказывали по обучению что и как, поэтому я быстро смогла включиться в работу.
Была бы не против большего количества коллективных мероприятий.

Март 2023
5,0 -
Надежная компания, в которой я работаю и не переживаю за будущее. Для меня стабильность и хорошие условия основной фактор при выборе работы и я довольна что такую нашла. По зарплате все прекрасно, раньше работала в компании с аналогичным направлением, но платили меньше. Не жалею что перешла сюда, трудоустройство официальное
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и каких-нибудь вылазок.

Февраль 2023
5,0 -
В агентство недвижимости Грасиона попала изначально по чистой случайности, увидела вакансию и решила попробовать свои силы в совершенно новой для себя сфере. Прекрасное место в качестве стартапа для молодого специалиста. Предлагают целую программу по обучению у более опытных специалистов, стабильную заработную плату с фиксированным окладом, хорошие премиальные. Все возможности для роста и развития есть, стоит только захотеть и постараться.
Особенных пожеланий нет, меня всё устраивает. Разве что, корпоративных вылазок побольше

Октябрь 2022
5,0 -
Я люблю свою работу в агентстве недвижимости Грасиона. Она лучше всех работ которые у меня когда-либо были. Я работал сначала на складе, потом менеджером в компании автозапчастей. Зарплата была нормальная, но все равно хотелось большего, я же мужчина, надо семью было создавать и ее содержать. И вот только работа риэлтора помогла мне добиться намеченных целей. И эти цели появляются постоянно новые, мне всегда есть к чему стремиться и все вроде бы получается. Тут конечно нужна усидчивость, терпение, любовь к людям. И главное надо понимать что не сразу все в цветочках и шоколаде. Надо иногда поднапрячься. Чтоб большой куш сорвать. Но мне повезло с агентством. Пойди в Грасиону было лучшим моим решением. Тут тебе дают клиентов, одного не оставят просто так искать или без денег сидеть. Тут такого нет. Всегда обеспечат клиентами потому что сюда многие люди обращаются. Поэтому и зарплата у меня постоянная. Но сразу скажу что если вы привыкли лениться, то ничего не выйдет. Хочешь зарабатывать — работай. Хочешь сидеть и чтоб зарплата тикала — вам мимо.
Здесь все клево, так что все зависит только от мотивации человека!

Октябрь 2022
5,0 -
Отличная работа в суперском коллективе. При трудоустройстве руководители помогают вникнуть в работу. Заработная плата зависит только от тебя самого,также есть оклад что радует
У коллектива просто отличный потенциал и сразу видно что не зря они занимают лидерские позициии на рынке
Самые высокие зарплаты в Грасиона

5,0 -
Переехала в Томск два года назад и сразу повезло попасть в команду агентства недвижимости Грасиона. Кто бы что не говорил, это лучшее агентство города. Как для клиентов (мы всегда работаем с полной отдачей в интересах своих клиентов) так и для сотрудников. Работодатель добросовестный, з/п всегда вовремя, ни разу за два года не было с этим проблем. Более того, уровень заработка позволил мне за полтора года накопить на первоначальный взнос по ипотеке, и теперь у меня собственная квартира, которую я нашла сама, а оформили наши юристы. Поэтому я побывала по обе стороны баррикад, как говорится))) И еще хочется отметить, что у нас очень комфортные офисы, за время работы приходилось бывать в разный агентствах города, поэтому есть с чем сравнить.
Иногда конечно хотелось бы график посвободнее, "гибкий" как его называют, но два выходных, в принципе, компенсируют плотный рабочий день.

5,0 -
Компания Грасиона Томск. Суть работы в данной компании заключается в следующем: Найти объект недвижимости, который необходимо продать и, соответственно, найти покупателя на данный объект недвижимости. Затем провести сделку (провести предварительный договор и передать клиентов юристам). Зарплата сдельная. В общем, если вы будете просто приходить на работу и не будете искать объекты недвижимости и не будете искать на них покупателей, то вы ничего и не заработаете. Для того, чтобы хорошо заработать, нужно хорошо поработать. Существенным преимуществом этой компании является отсутствие потолка по зарплате. Все, что вы заработаете, вам выплатят без лишних вопросов. Командная работа позволяет выполнять высокие результаты. Зарабатывая сам, специалист, в то же время помогает заработать своему коллеге. Различные системы мотиваций, которые предлагает руководство компании, способствуют росту результатов специалистов. Развитая система обучения помогает даже неопытному сотруднику довольно быстро прийти к высоким результатам и получать достойные деньги. В общем, если хочешь зарабатывать приходи в компанию Грасиона.
Пока работал не нашел таких моментов чтобы улучшить работу сотрудников

Менеджер продаж

5,0 -
Лучшее место работы для тех кто хочет зарабатывать много и развиваться. Обучают всему даже людей без опыта в этой сфере, обучение за счет компании. К первой сделке лично я пришел уже на 3 неделе, кто то из новичков уже в первую неделю выходили на сделку, у всех по разному получается, это все очень индивидуально. Те кто пишет в отзывах, что первые три месяца сидели без денег - они просто не работали продуктивно. Здесь нужно быть максимально целеустремленным человеком и иметь большое желание заработать. Руководство и коллектив помогают. Корпоративная культура на высшем уровне. Я вышел на доход 80 тысяч уже на третий месяц работы, в наше время такие деньги мало где можно заработать. Специалисты по недвижимости после прохождение обучения работают очень плодотворно. Попробуйте себя в этой сфере и вы не пожалеете.
Все отлично у ребят,классное обучение и отличная школа жизни,руководители всегда помогут советом

5,0 -
В компанию Грасиона устроился работать более года назад. Здесь я занимаю должность менеджера. Работа достаточно интересная и сравнительно не сложная. У нас в коллективе сложилась дружеская обстановка, все готовы помочь друг другу с любым делом. Начальство достаточно строгое, но справедливое, просто так не накажут, а за хорошо проделанную работу могут выдать весомую премию. На зарплату так же нет ни каких жалоб, она достаточно высокая, к тому же выплачивается своевременно, без всяких задержек. Так же здесь можно очень хорошо продвинуться по карьерной лестнице, все предпосылки к этому есть.
Все негативные моменты и спорные ситуации быстро разрешаются, так что жаловаться не на что

Стажер-риэлтор

5,0 -
Гибкий график, недалеко от дома, достойная и своевременная оплата труда.
Узнала по рекомендации подруги ( она учится и подрабатывает) взяли на работу без опыта, в процессе освоила несколько профессий. В начале конечно сложно, но если желание работать есть, то быстро освоишься и привыкаешь. Коллектив доброжелательный , с руководителем проблем не было. Инициативу здесь одобряют и поощряют за хорошую работу. Зарплату не задерживали
Возможно бесплатное обучение по направлению и карьерный рост. Коллектив очень понравился чувствуется поддержка на испытательном сроке, если что-то не понятно объясняют. С зарплатой у меня проблем не было и с начальством соответственно тоже

5,0 -
К большому достоинству на мой взгляд относится профессиональное обучение и ввод в профессию новичка. Я пришла в эту сферу абсолютным новичком, работаю в компании 3 месяца. И на протяжении всего этого времени я чувствую большую заинтересованность и вижу продуманную стратегию для успешного старта. На эффективность риелторов работает огромный коллектив юристов, руководство. Также мне очень нравится человечное отношение к сотрудникам, регламенты взаимодействий, дресс-код. Я точно чувствую себя здесь специалистом, а не просто рабочей лошадкой. Есть и возможность карьерного роста . Несколько лет я была в поисках достойной работы. И сейчас очень рада тому, что работаю в Грасионе.
Пока работаю не нагла моментов которые можно улушить,все очень граммотно продумано

5,0 -
В компании Грасиона с 2020 года. Пришел чтобы попробовать себя в недвижимости, до этого не имея опыта данной сферы. Был страх и непонимание, но благодаря обучениям, которые проводятся регулярно а также поддержке руководителя и коллег все стало получаться. В коллективе теплая дружеская атмосфера, всегда помогут с ответом на вопросы, подскажут если необходимо. Обучения на постоянной основе.Так что те кто хочет начать реально зарабатывать,то вы нашли это место
Система у работодателя настроена классно,причем регулярно прогрессирует

Всем привет!
Хотел бы поделиться своим опытом работы в компании Грасиона.Пока работаю только 3 недели,раньше не удавалось работать в сфере недвижимости.Первое впечатление - тут реально собрались фанаты своего дела и своей компании. Энергетика сумасшедшая! Обучение идет в режиме non stop целый день. Первые пару недель реально взрывает мозг! но ты реально чувствуешь, как тебя прокачивают каждый день и информацию приходится усваивать нереальными темпами.В общем я полон оптимизма и жду свои первые задатки!
Ничего не встретил,где ребята уже не сделали классно,поэтому остается только учиться

Менеджер продаж

5,0 -
Не знаю, как можно написать подобные гадкие вещи. Работаю в Грасионе уже не первый год. Да, работать надо грамотно, не работать даже, а пахать! В этом случае и отдача будет соответствующая. Ни разу не было на моем веку, чтобы мне не вовремя выдали заработную плату. Офис отличный. Коллектив дружный. Условия для хорошей работы все представлены. Разумеется, если сидеть баклуши бить и одно место просиживать, вам тут рады не будут. Как говорится, какой привет, такой и ответ.
Можно побольше обучающих курсов а в остальном для тех кто хочет не пыльной работы и стабильный заработок самое место работа в Грасионе

4,8 -
Моя работа на данный момент меня более, чем устраивает. Клиентов хватает, много, кстати, клиентов кто повторно к нам обращается, с коллегами и с начальством терок нет, в случае чего коллеги всегда подскажут и помогут. По зарплате тоже все без претензий, выплачивают всегда вовремя, без задержек. Да, тут работать надо! Больше работаешь - и получаешь много! А те, кто смирно сидит и ноют все время, что работы нет, те и сидят без денег.
Все четко и граммотно структурировано но можно побольше тренингов

Октябрь 2021
5,0 -
Я не умела ничего) Пришла после универа, меня здесь обучили всему, объяснили по всем нюансам с квартирами, так же помогли довести первых клиентов до сделки) график мне нравится, отношение руководителя тоже отличное -понимающее и если что коллектив готов прийти на помощь в подмене или подкидывают клиентов)) в общем круто)
Даже не знаю, что можно было бы улучшить. В целом мне всё нравится. Жаль, пришлось переехать

5,0 -
Отличный старт — это сразу хороший задел на будущее. Я в Грасионе начал с обучения для новичков и это дало мне хороший опыт для дальнейшей работы. Так случилось что я живу уже в другом городе, но очень благодарен этому агенству, что когда-то тут начинал карьеру.
Все в работе понравилось.

5,0 -
Приходила в агенство Грасиона с небольшим опытом работы риэлтором и, честно говоря, не думала, что меня возьмут. Но ошиблась — работаю тут и очень рада этому. Так как база тут большая, то работа есть всегда! Иногда конечно бывают авралы, но это даже хорошо. Хуже когда нет клиентов и не с кем работать.
не могу сказать.

5,0 -
Здесь хороший коллектив и мне нравятся условия работы. Нет потолка по зарплате, можно реально много поднять в удачный месяц. Лояльный график работы — с 11 утра начинается рабочий день. Сейчас могу сказать, что работа тут вселяет в меня уверенность в завтрашнем дне.
Трудностей пока нет особо.

Февраль 2019
5,0 -
Я очень боялась, когда сюда шла, что если не продам ничего, то и денег мне совсем не выплатят. А зря — в Грасионе даже оклад есть. Если выполняешь план по показателям- то он точно тебе положен. А еще можно реально много заработать- тут нет потолка по доходу. Мне пока еще предстоит много работы, я новичок. Но рада, что тут меня уже обучили и базу клиентов дали. Хочу тут развиваться.
Не знаю.

Февраль 2019
5,0 -
Я работаю в агенстве недвижимости Грасиона полгода. За это время уже вышла на хороший уровень дохода. Довольна всем — удобно добираться до офиса, он прямо в центре. Коллектив классный, а еще все приходят к 11 утра — наконец можно выспаться! У меня не было клиентов — базу тут свою дают и обучают тоже.
Пока не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грасиона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грасиона для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грасиона для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Грасиона оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Грасиона оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Грасиона оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 23 оценок.