Работа в ЕвроСтройПроект

Отзывы сотрудников о компании ЕвроСтройПроект

ООО "ЕвроСтройПроект" - это организация, которая осуществляет деятельность в области проектирования и обследования  в Южном федеральном округе. Специалистами нашей фирмы разработана проектная и рабочая  документация на строительство сельскохозяйственных комплексов, промышленных предприятий, жилых многоквартирных и частных домов, сооружений на линейных объектах. География объектов капитального строительства,  в возведении которых принимала участие наша компания, распространяется на Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский край, республику Адыгею.

Основополагающим принципом работы организации  является полное удовлетворение пожеланий заказчика с соблюдением требований действующего законодательства. Мы сопровождаем  наши проекты на всех стадиях: от предпроектных работ до получения   положительного заключения Государственной экспертизы.

Наряду с проектированием, ООО "ЕвроСтройПроект" осуществляет деятельность по обследованию и мониторингу технического состояния эксплуатируемых зданий и сооружений.