Работа в EcoStandard group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 144 отзывов
По специальности «Выездной инженер-эколог (выезды на замеры в рамках экологического мониторинга)»

Отзывы сотрудников о компании EcoStandard group

Инженер-эколог

Что нравится
Руководство, удаленка, коллектив, проекты, командировки, корпоративы, волейбол
Что можно улучшить
Добавить больше внешнего профильного обучения, соцпакет и другие плюшки

Что нравится
В компании нравится лояльное отношение руководства ко всем сотрудникам, атмосфера в коллективе, работа с интересными проектами, масштабные корпоративы с разной тематикой.
Что можно улучшить
Хотелось бы в будущем расширения масштабов офиса и рабочих мест.

Что нравится
Хороший коллектив, обучение, есть возможность для роста. Руководство идет всегда на встречу
Что можно улучшить
Слишком маленькая зарплата, есть возможность для роста, но даже с учетом этого зарплата сильно выше не становится

Уфа,
август 2024
Что нравится
Удаленный формат работ, конкретные поставленные задачи, обучения и наставничество
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, компьютерную технику, уровень заработной платы

Младший специалист по охране труда

2,2
Что нравится
Удаленная работа единственный плюс, ничего больше. Возможность начать в любое время
Отношение руководства, ставка в Питере 175₽/час

Что нравится
Приятный коллектив. Возможность карьерного роста вплоть до партнера компании.
Корпоративная этика. Есть возможность обговорить все вопросы непосредственно с руководством.
Возможность переезда в другие регионы. Предоставление кейсов разного вида, помощь в его решении.
Что можно улучшить
Постоянная текучка кадров штатных сотрудников на низких должностях.
Категорически большие объемы работы в отдельных отделах и департаментах. Не всегда получается без нервов взаимодействовать с другими департаментами для соблюдения сроков.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
Мы заинтересованы в карьерном развитии сотрудников, поэтому с начальных позиций сотрудники могут двигаться дальше по карьерной лестнице или переходить в смежные направления.
Для сферы консалтинга характерна неравномерность объёмов работ, в зависимости от сезона и масштабов проекта. Со временем сотрудники могут прогнозировать сроки работы и качественно планировать рабочее время.
Желаем вам интересных проектов и успехов в работе!

Что нравится
Возможность дистанционной работы, своевременная зп, хороший коллектив
Что можно улучшить
Начинать рабочий день в 8, к этому времени легче приехать,т.к пробок меньше и утром этот час не замечается, а вечером наоборот ощущается лучше

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.
В компании есть возможность выбора графика. В том случае, когда изменение режима не влияет на совместную работу подразделения, руководители всегда идут на встречу.

Что нравится
На работу в Экостандарт я пришла 2 года назад, но благодаря этой компании, я влюбилась в работу специалистом по охране труда! Спасибо большое компании и сотрудникам, которые помогают и поддерживают каждую минуту. С любым вопросом можно подойти к своим руководителям и они сориентируют по ситуации. Также, хотелось бы отменить внимание на обучение в компании, здесь ты всегда развиваешься как специалист. Огромное внимание выделяется обучению сотрудников и повышению их компетенций. Также, руководители всегда видят твое стремление к работе. Хотелось бы сказать большое Спасибо компании Экостандарт за дружественную обстановку в коллективе и преданность своему делу.
Что можно улучшить
Нет замечаний, в работе компании устраивает все. Желаю компании дальнейшего развития.

Июнь 2023
Добрый день!
Благодарим за позитивную обратную связь.
Мы ценим, что сотрудники компании отмечают положительные моменты работы, корпоративную культуру и возможности роста.

Новосибирск,
март 2023
Что нравится
Место положение (центр города), кухонная зона, бесплатный кофе
Что можно улучшить
Много руководителей, от основного руководства до обычных специалистов. Каждый специалист считает своим долгом навязать работу новичку, и считать что так и надо. В связи с политикой ,специалистам решили понизить зп, но не руководству, и решили так сделать потому что потеряли большую часть заказов. Было бы не плохо проработать этот вопрос.

Июнь 2023
Добрый день!

Не совсем понятно, что вы имели в виду под "навязать работу". На начальных этапах работы, сотруднику всегда помогает ответственный специалист, в том числе и делегирует задачи направленные на его профессиональное развитие.
Жаль ,что у вас сложилось такое впечатление о рабочем процессе.
Касаемо понижения заработной платы сотрудникам и отмененные заказы – не понимаем, о чем речь, возможно в виду непродолжительного срока работы в компании и недостаточного погружения в процессы у вас сложилось неверная картина»

Если хотите продолжить обсуждение, напишите на почту feedback@ecostandard.ru

С уважением, HR-команда EcoStandard group"

декабрь 2022
Что нравится
Честность, доброжелательность, руководство идёт на встречу, зарплаты строго в определённые числа, плюс премии, рекомендую
Что можно улучшить
Зарплату бы немного больше, и карьерный рост

сентябрь 2022
Что нравится
Хорошее отношение к сотрудникам! Тимбилдинг в данной организации не просто слово. Отдел по работе с персоналом работает на высоком уровне!
В данной организации проходил стажировку/работал, почти 2 года, по желанию можно поменять отдел/направление. Где бы не был, везде были хорошие руководители. И независимо от того как туда попали руководители, они 100% заслужено там сидят.
Из минусов, только зп, что является причиной ухода с данной организации.
Что можно улучшить
Не могу вспомнить какие-то недочёты.

Сентябрь 2022
Добрый день!

Спасибо за подробную обратную связь, мы очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о сотрудничестве с нами!

Сожалеем, что вы все же покинули нашу компанию. Мы регулярно проводим анализ заработных плат и отслеживаем его соответствие среднерыночному показателю. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на feedback@ecostandard.ru.

Менеджер по охране труда

июнь 2022
Что нравится
Отличный коллектив, хорошая атмосфера, возможности для быстрого роста внутри компании
Что можно улучшить
Уровень оплаты труда, систему мотивации сотрудников

Июнь 2022
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании. Анализ конкурентов в нашем регионе показал, что доход сотрудников отдела охраны труда в нашей компании соответствуют средним по рынку. Если вы хотите продолжить обсуждение, напишите на feedback@ecostandard.ru.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EcoStandard group

Рекомендуют ли сотрудники компанию EcoStandard group для трудоустройства?

72.2% сотрудников рекомендуют компанию EcoStandard group для трудоустройства, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании EcoStandard group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 144 оценок.

EcoStandard group - единый поставщик услуг в сфере охраны труда, изысканий и экологии с 1997 года. В России мы лидеры в экологической экспертизе и мониторинге, охране труда, инженерных изысканиях, экологическом проектировании и сертификации.

НАША МИССИЯ

• Сделать Российский бизнес экологически ответственным, условия труда на рабочих местах - безопасными - дома и квартиры - здоровыми.
  • Показать что экологическая ответственность и экономическая эффективность связаны и не противоречат друг другу.
  • Развивать “зеленую” экономику, способствовать устойчивому развитию на всех уровнях и гармоничному взаимодействию природной и техногенной сред.

НАШИ ЦЕННОСТИ

• Клиент
  • Современность
  • Уважение
  • Развитие
  • Экологическая ответственность

EcoStandard group включает в себя 20 филиалов и представительств по всей России. За 25 лет своего существования организация выполнила более 10 320 проектов, 665 из которых — федерального значения.

Мы активно развивающаяся компания и поэтому у каждого нашего сотрудника есть возможности для профессионального и карьерного развития.

Мы постоянно расширяем спектр наших услуг и принимаем к себе в команду квалифицированных специалистов.

Мы активно работаем с ведущими ВУЗами страны и отбираем лучших студентов и выпускников.