Работа в Lamoda

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 13 из 2 464 отзывов
По специальности «Младший бухгалтер - казначей (банк клиент)»

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Бухгалтер-кассир

Отличный работодатель. Место работы, график, дмс. Условия труда и отдыха. Оплачиваемые праздники, выходы за другого сотрудника.
Лично мне стало не удобно добираться с работы в связи с переездом. (Так как транзит переехал в другой конец города) а в основном все очень устраивало.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за такой положительный отзыв!

Для нас очень ценно, когда сотрудники выделяют положительные стороны работы, такие как удобный график работы, корпоративные бонусы и достойные условия труда. Рады, что вы были частью нашей компании и желаем удачи в будущих начинаниях!

Ваша Lamoda

Бухгалтер

ДМС, зал, возможность удаленки, лояльное понимающее руководство
Большая компания рутина с повышениями и переводами может затянуться, но есть возможность роста

Ростов-на-Дону,
Понравилось работать в компании, адекватное руководство, отличный коллектив и хорошие условия труда. Хоть и уволилась развивать свое дело, но все равно очень скучаю за ламодой. Зарплата относительно рынка труда вполне нормальная, периодически повышают. Систему работы тоже всегда пытаются усовершенствовать и упростить. Так же всем дают возможности для роста. Поэтому в качестве работодателя ламоду рекомендую
Раньше были корпоративы для всех сотрудников, после пандемии их отменили. Все сотрудники очень скучают за этими мероприятиями

Бухгалтер

Возможность работать удалённо, удобный и уютный офис, отличный коллектив.
Коммуникацию, скорость получения обратной связи.

Август 2023
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь и высокую оценку! Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Спасибо, что вы с нами.

март 2023
Возможность выбора графика работы и лояльное руководство
Бонусы, премии, индексация зп сотрудникам, которые давно работают для мотивации)

Март 2023
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Искренне рады, что часть условий труда показалась для вас привлекательной.

Нам очень жаль, что вас расстроил уровень оплаты труда. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей.

Спасибо, что не оставили вопрос о рабочем времени без внимания. Благодаря отзывам наших бывших и действующих сотрудников, мы всегда знаем, на какие важные стороны нам необходимо обратить внимание!

Если у вас остались какие-то вопросы или заявленные при собеседовании условия работы не соответствовали реальности, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Бухгалтер на первичную документацию

октябрь 2022
В Lamoda работаю 3 месяца. Пока что меня все устраивает. А так, зарплата хорошая, различные мотивационные программы для сотрудников существуют.
Работа, конечно, сложная: отнимает много времени и сил. Требует скупулезности: все-таки с документами работаем

Октябрь 2022
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку!

август 2022
Стабильность,высокая оплата труда,скидки,дмс,коллектив
Обеденный перерыв,нормированный рабочий день

Ноябрь 2022
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку. Искренне надеемся, что опыт работы с нами для вас ценный!

июнь 2022
Прекрасная организация, с возможностью карьерного роста, с заботой о своих сотрудниках, с комфортными условиями труда.
И так все замечательно.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и максимальную оценку. Lamoda заинтересована в амбициозных, идейных, трудолюбивых сотрудниках. Искренне надеемся, что опыт работы с нами для вас ценный!

июнь 2022
Гибкость и лояльность, индивидуальный подход к сотрудникам. Разные бонусы и поддержка сотрудников
Коммуникацию между отделами. В остальном нет никаких негативных эмоций, один из лучших работодателей

Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв о вакансии. Признательны за то, что вы уделили время и поделились своим впечатлением.

март 2022
Гибкий рабочий график, корпоративные мероприятия, отличный офис, спортивный зал, йога, кофе поинты
Заработная плата должна индексироваться выше роста реальной инфляции и соответствовать рыночной стоимости

Здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что заработная плата вас расстроила. Система мотивации сотрудников Lamoda состоит из оклада и бонусов при достижении определенных показателей. Lamoda обеспечивает большой поток заказов, что при грамотно выстроенной системе работы может обеспечить выполнение всех показателей и высокую заработную плату. Вся информация об уровне дохода подробно разъясняется сотрудниками HR до трудоустройства и соответствует указанной в вакансии.

Нам очень важно знать мнение каждого сотрудника. Для более подробной консультации можете написать нам на электронную почту hr_feedback@lamoda.ru, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.

Инвентаризатор

февраль 2022
Комфортная обстановка для работы, есть возможность смены должности по горизонтали, не плохая оплата труда, отсутствие проблем с графиком
Подмена в смене очень тяжело осуществима, почти не реально.
Не всегда справедливый аудит .и очень тяжело оспорить решение, а штрафы не маленькие.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для более детально решения вашего вопроса напишите, пожалуйста, свои данные и изложить суть проблемы в письме на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru.

Старший бухгалтер

ноябрь 2021
Гибкий график, понимающее руководство, возможность выбора в принятии решений.
Карьерный рост, уровень заработной платы.

Благодарим вас за отзыв.

В компании реален не только материальный, но и карьерный рост – 90% вакансий закрываются внутренними ресурсами. Lamoda заинтересована в амбициозных, идейных, трудолюбивых сотрудниках, которых готова развивать.

Если у вас остались какие-то вопросы, просим вас отправить свои контакты на электронную почту HR_feedback@lamoda.ru и мы проконсультируем вас и, при необходимости, проведем внутреннее разбирательство.

Ведущий бухгалтер

ноябрь 2021
Интересная работа, все оптимизировано, практически нет ручных операций
Уровень дохода, возможность получать карьерный рост

Благодарим за отзыв.

С уважением, Lamoda.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

74.4% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 2 464 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 2 464 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 464 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 464 оценок.

Lamoda Group – это крупнейшая в России и СНГ онлайн-платформа по продаже fashion & lifestyle товаров. Lamoda появилась в 2011 году как интернет-магазин. За 10 лет своего существования компания:

• Создала собственную логистическую структуру LM Express, осуществляя доставку заказов на следующий день в большинстве городов России, Белоруссии и Казахстана;
  • Запустила B2B-направление: предоставила брендам возможность подключиться к сервисам компании по принципу маркетплейса и пользоваться полным циклом услуг по обработке, хранению и доставке товаров;
  • Открыла свое первое оффлайн-пространство Lamoda Market;
  • Запустила и продолжает расширять сегмент Premium-товаров;
  • Вышла на операционную безубыточность.

В Lamoda представлено более 6 000 000 fashion & lifestyle-товаров от 3 000 мировых и локальных брендов.

На сегодняшний день в компании работает более 8 000 человек. Центральный офис Lamoda Group расположен в Москве (Lamoda Home), также есть офисы в Минске и Алматы, распределительный центр в Быково и  контакт-центр — в Волгограде.

В команде Lamoda собран разносторонний опыт, и мы успешно дополняем друг друга. Lamoda - это fashion-компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, объединенные в единое целое. Мы гордимся своей европейской корпоративной культурой, динамичной атмосферой и тем, что работаем в соответствии с законодательством.

Цель Lamoda - предложить людям моду на каждый день: красивые и качественные товары, удобные и технологичные сервисы, идеи по стилю для любой ситуации.

Основные принципы Lamoda:

Думаем о клиенте Мы хотим быть главным выбором наших клиентов для онлайн-шоппинга. Нам важно понимать, чего именно ждет наш клиент и превосходить ожидания.

Относимся к работе как к своему бизнесу Каждый сотрудник — эксперт своего дела и знает, как помочь компании достичь стратегических целей.

Каждый — новатор Мы открыты новому, ищем нестандартные решения, используем лучшие инструменты и оптимизируем процессы.

Достигаем успеха командой Работая как команда, мы делаем больше, удерживаем крутой результат и выигрываем в конкуренции с рынком.

Делаем мир вокруг себя лучше Каждое наше действие оказывает влияние на других, формирует отношение к нашей команде и бизнесу. Мы создаем устойчивые решения и позитивную, экологичную среду вокруг себя и общего дела.