Работа в Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

Забота о сотрудниках Получена: 07.10.2024

Карьерный рост Получена: 07.10.2024

Корпоративная культура Получена: 07.10.2024

Найдено: 14 из 235 отзывов
По специальности «Комплектовщик интернет-заказов в "Золотое Яблоко"»

Отзывы сотрудников о компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

Хорошо

сентябрь 2024
Близко к дому , комфортное место для работы
Если ты выполняешь хорошо работу
Но лично не понравишься 1 менеджеру или ему захочется пристроить на это место другого человека, то остальное начальство даже разбираться не будет хорошо ты работал или нет. Найду причину для увольнения
Или если ты пришел на пол года по договору
Потом уже ты не сможешь устроить опять работать

август 2024
Самое лучшее отношение компании к сотруднику, что я встречала
Вариативность графика работы

июль 2024
Удобное расположение к метро, коллектив , рабочий график , быстрое обучение
Компетентность руководства, честность HR, при приеме на работу.

Кладовщик-комплектовщик

Екатеринбург,
Открытость, честность, возможность заработать. Действительно хорошее место, где нет всяких выдуманных и сказочных каких-то правил. Делаешь свою работу - получаешь заслуженно. Отличный коллектив. Отличные руководители. Смело рекомендую место. Если нет навыков работы - обучат. Рекомендую
Я для себ не нашел каких либо минусов на данной работе

Казань,
Отзывчивые и приятные люди которые никогда не откажут в помощи своим подчинённым
Зону кухни и зону отдыха

Комплектовщик заказов

Екатеринбург,
Лояльное отношение руководства, премии, приятные бонусы и доброжелательные коллеги
Помещения для некоторых отделов небольшие, не хватало места присесть на 5 минут, при небольшом наличии сотрудников на праздничные дни и акционные была огромная запара

Ростов-на-Дону,
Скидки для сотрудников, коллектив, понимающий администратор, питание, форма
Зарплату, и отношение директора к сотрудникам

Комплектовщик интернет заказов

Сочи,
Помощь своему персоналу, понимание и поиск подходящих должностей. Решение всех вопросов
Коммуникацию между сотрудниками

Комплектовщик ИМ

Екатеринбург,
мне понравилось количество обучающих материалов, а также готовность сотрудничать в команде ради достижения результата. ребята в коллективе приятные, но те, кто на руководящих должностях, иногда перегибают палку в требованиях
слишком мало времени на обед. необходимо добавить больше обучающих материалов для админсостава по коммуникации с сотрудниками, ибо зачастую это происходило в надменном тоне и без обратной связи. своевременно набирать сотрудников, так как во многих отделах нехватка, из-за чего ты должен выполнять еще и чужие обязанности
можно уменьшить количество обысков (охрана шарится по вещам и карманам), мне это неприятно как человеку с личными границами, а также везде стоят камеры, поэтому я даже не совсем понимаю, зачем это
о том, что многим сотрудникам в зале запрещено иметь телефон я вообще молчу, это способствует очень плохой коммуникации между людьми, и не хотелось бы пропустить звонок, например, о срочной ситуации, некоторые запреты очень странные

Комплектовщик интернет-заказов

Екатеринбург,
Комфортные обстановка для работы, наличие питания, приятные бонусы для сотрудников, вероятность дальнейшего роста в компании
Сделать наличие стажировки, чтобы люди пробовали и понимали, задержатся ли они на данной работе или нет. Трудно делать выводы, когда тебя оформляют официально с первого дня, а ты даже понятия не имеешь, что тебе нужно будет делать.
Ответственнее подходить к обучению сотрудников, а не вешать их на тех, кто уже давно в компании на той же должности. У них свои дела и заботы, и особо нет времени что-то показывать и обучать должным образом. Сталкивалась с тем, когда не знали, чем меня занять, потому что не элементарно подготовились.
Ну и, сразу честно оговаривать реальную зарплату, а не называть сумму, которая когда-нибудь может получиться

Ночной комплектовщик заказов

май 2023
График работы 2/2/3, иногда это играет на руку, можно отдохнуть целых 3 дня. Коллектив в котором я работаю нравится, предоставляют питание (правда за твой же счёт) , своевременно платят зп (не всегда за приходит раньше, если зарплатный день выпадает на выходной день, могут оплатить позже...). Делаешь то, что прописано в трудовом договоре, иногда говорят раскидывать товар...
Радует, что начальство тебя не достает
Часовую ставку!!! Это первое, что я пишу, потому что при приличной работе, за месяц ты не заработаешь 50 тысяч рублей
Питание, оно просто ужасно, иногда кормят чем попало...

Сборщик / Упаковщик интернет заказов

март 2023
Быстрая обработка заявки, после отклика сразу позвали на собеседование, которое от силы длилось 15 минут
Наличие комнаты отдыха, вроде как бесплатное питание, работа в центре города, быстрое оформление. Удобная система в ТСД. Склад отапливаемый
Первое, что насторожило — работодатель не запросил медкнижку и не предложил оформить, так как по её словам, на их складе это не требуется.
Склад находится непосредственно под магазином, то есть помещение подвальное, очень маленькое, старый ремонт, обшарпанные стены. Внутри грязно, душно. Всюду разбросаны пакеты, оставшиеся после заказов, перчатки или форму не выдают, хотя на складе работает гилравлическая телега, что по сути нарушение безопасности. Мне чуть не наехали ею на ноги в первый же рабочий день, так как места мало, а сотрудник плохо управлялся с оборудованием, заехав по моему упаковочному столу, что врезался мне в живот.
На собеседовании сказали, что идёт какой-то процент за каждый упакованный заказ, но конкретную цифру никто не называет. Также, несмотря на наличие системы отслеживания заказов непосредственно в ТСД сотрудника склада, по какой-то причине и упаковщица и другие сотрудники просили запоминать количество упакованных заказов, исходя из количества которых формируется зп. Сказано было также на собеседовании, что потолка нет, но по сути, больше 30 000 тысяч рублей с учётом доп.процента без переработок не выходит.

А учитывая, что работа стоячая и заказов много, то соотношение зп/условий некорректное. Если организовать и оптимизировать Складское помещение, а также хранение запасов и поднять ставку/доп. процент, то выйдет достойное детище

На увольнении hr вела себя некорректно и манипулировала тем, что увольняюсь в короткий срок без видимой для неё причины, что сужается на трудовой. В общем, опыт не самый приятный.

Сборщик заказов

ноябрь 2022
Работа в центре города, удобно добираться на любом транспорте, больше ничего не нравится
Отношение к сотрудникам

Вы бы хотели работать в Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2021
Очень хорошей коллектив и понимающий менеджер, если ЧП можно поменяться (т.е. взять доп. Выходной), есть корпоративное питание (зачастую вкусно) и в перерывах можно выйти на улицу, также есть свои + в работе в ЗЯ. ЗП не ограниченна, поскольку премию нарабатываешь сам, можно брать доп. смены.
Поднять окладную часть, так как она ниже чем везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко для трудоустройства?

75.3% сотрудников рекомендуют компанию Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко для трудоустройства, на основании 235 оценок.

Сотрудники компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 235 оценок.

Сотрудники компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 235 оценок.

Сотрудники компании Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 235 оценок.

«Золотое Яблоко» – омниканальный бьюти-ритейлер, основанный в 1996 году и охватывающий Россию, Казахстан и Беларусь. Каждый день 9 000 человек в команде компании создают уникальные продукты и подходы в розничной торговле, сервисе, продажах и IT.

Каждый магазин сети в России по эффективности работы приравнивается к 20-ти магазинам других ритейлеров и занимает 1-е место в стране по выручке с одного квадратного метра. Осенью 2018 года состоялся запуск интернет-магазина, который с 2020 года признается крупнейшим beauty e-commerce России. В 2022 году количество скачиваний мобильного приложения интернет-магазина «Золотое Яблоко» превысило 15 миллионов.

Драйвер «Золотого Яблока» – это стремление быть лучшими во всем!

Sunlight
Розничная сеть МТС